АО Техно Холдинг отзывы

Москва, Пресненская Набережная, д. 12

Все устроило

Евгений Опубликовано 7 июня, 2019 год
Не было такого, чтобы мне не понравилось или же меня не устроило. Есть только те нюансы , за которые можно похвалить. Первый и главный фактор - нацеленность на результат, желание найти новые и не стандартные решения. Второй фактор заключается в индивидуальном подходе к заказчику с начала и до самого конца. Третий фактор - ответственность за соблюдение сроков и результата. Не было такого, чтобы мне не понравилось или же меня не устроило. Есть только те нюансы , за которые можно похвалить. Первый и главный фактор - нацеленность на результат, желание найти новые и не стандартные решения. Второй фактор заключается в индивидуальном подходе к заказчику с начала и до самого конца. Третий фактор - ответственность за соблюдение сроков и результата.

Спасибо за профессионализм

Антон Опубликовано 18 апреля, 2019 год
Здесь специалисты подредактировали мое представление о том, как лучше распределять коммуникации, отопительные и прочие системы. Пока дом в воображении, все кажется удобным. А когда мы начали жить в готовом доме, радовались, что послушали специалистов, иначе было бы не очень удобно и уютно. Спасибо за профессионализм))) Здесь специалисты подредактировали мое представление о том, как лучше распределять коммуникации, отопительные и прочие системы. Пока дом в воображении, все кажется удобным. А когда мы начали жить в готовом доме, радовались, что послушали специалистов, иначе было бы не очень удобно и уютно. Спасибо за профессионализм)))

Строительные компании

Окна 21 века