АО Техно Холдинг отзывы

Москва, Пресненская Набережная, д. 12

Все устроило

Евгений 7 июня, 2019 год
Не было такого, чтобы мне не понравилось или же меня не устроило. Есть только те нюансы , за которые можно похвалить. Первый и главный фактор - нацеленность на результат, желание найти новые и не стандартные решения. Второй фактор заключается в индивидуальном подходе к заказчику с начала и до самого конца. Третий фактор - ответственность за соблюдение сроков и результата.

Спасибо за профессионализм

Антон 18 апреля, 2019 год
Здесь специалисты подредактировали мое представление о том, как лучше распределять коммуникации, отопительные и прочие системы. Пока дом в воображении, все кажется удобным. А когда мы начали жить в готовом доме, радовались, что послушали специалистов, иначе было бы не очень удобно и уютно. Спасибо за профессионализм)))

Рекомендую АО Техно-Холдинг

Филипп 24 мая, 2020 год
Отличная строительная компания, которая прислушивается к своим клиентом и не подводит их бюджет, а самое главное реализовывает ПРОЕКТ!!!!

Помогли реализовать мечту

Иван Борисович 22 апреля, 2020 год
Давно с супругой мечтали о собственном доме. На этом деле продали квартиру и решили строиться. Жили в это время у сына, благо, у него квартира большая. Обратились именно в эту компанию. Нам понравился проект дома в 165 квадратов, больше нам и не нужно было для двоих, да и цена устроила, как раз на все хватало, после продажи квартиры. Выбрали комплектацию... Читать отзыв Давно с супругой мечтали о собственном доме. На этом деле продали квартиру и решили строиться. Жили в это время у сына, благо, у него квартира большая. Обратились именно в эту компанию. Нам понравился проект дома в 165 квадратов, больше нам и не нужно было для двоих, да и цена устроила, как раз на все хватало, после продажи квартиры. Выбрали комплектацию под ключ, потому что мы уже пенсионеры и самостоятельно даже отделочными работами очень сложно заниматься. Спасибо компании, не подвели!

Довольны домом!

Эмиль 6 января, 2024 год
Для нашей новой семьи, в ожидании пополнения решили построить дом, чтобы был уютным и современным. Проект получился очень хорошим, все удачно размещено, комнаты какой нужно формы, просторная гостиная и кухня, есть место где встречаться с друзьями. Сам процесс строительства прошел гладко, используют качественные строительные материалы, работает команда профессионалов. Мы остались довольны своим новым домом!

Все нормально

Павел 29 января, 2024 год
Что хочу сказать, так это то, что в наши дни сложно найти хороших спецов, которые не стремятся просто снять с клиента как можно больше денег. Если говорить о данной компании, то здесь я увидел, что дело делают хорошо, стараются сделать максимально качественно. Каждый этап строительства у них отработан, все хорошо организовано, есть нужные контакты.
Достоинства:
  1. Ответственный подход
  2. Хорошее качество строительства

Меня все устроило

Андрей 27 марта, 2024 год
Решил перевести семью в дом, жена в ожидании третьего была, поняли, что места в квартире недостаточно. Обратились сюда. Понравился в первую очередь подход к работе, увидели, что можем доверять. Дом построили осенью, уже живем сейчас.
Адрес: Москва, Пресненская Набережная, д. 12

Строительные компании