АО Техно Холдинг отзывы

Москва, Пресненская Набережная, д. 12

Меня все устроило

Андрей 27 марта, 2024 год
Решил перевести семью в дом, жена в ожидании третьего была, поняли, что места в квартире недостаточно. Обратились сюда. Понравился в первую очередь подход к работе, увидели, что можем доверять. Дом построили осенью, уже живем сейчас.

Все нормально

Павел 29 января, 2024 год
Что хочу сказать, так это то, что в наши дни сложно найти хороших спецов, которые не стремятся просто снять с клиента как можно больше денег. Если говорить о данной компании, то здесь я увидел, что дело делают хорошо, стараются сделать максимально качественно. Каждый этап строительства у них отработан, все хорошо организовано, есть нужные контакты.
Достоинства:
  1. Ответственный подход
  2. Хорошее качество строительства

Довольны домом!

Эмиль 6 января, 2024 год
Для нашей новой семьи, в ожидании пополнения решили построить дом, чтобы был уютным и современным. Проект получился очень хорошим, все удачно размещено, комнаты какой нужно формы, просторная гостиная и кухня, есть место где встречаться с друзьями. Сам процесс строительства прошел гладко, используют качественные строительные материалы, работает команда профессионалов. Мы остались довольны своим новым домом!

Рекомендую АО Техно-Холдинг

Филипп 24 мая, 2020 год
Отличная строительная компания, которая прислушивается к своим клиентом и не подводит их бюджет, а самое главное реализовывает ПРОЕКТ!!!!

Помогли реализовать мечту

Иван Борисович 22 апреля, 2020 год
Давно с супругой мечтали о собственном доме. На этом деле продали квартиру и решили строиться. Жили в это время у сына, благо, у него квартира большая. Обратились именно в эту компанию. Нам понравился проект дома в 165 квадратов, больше нам и не нужно было для двоих, да и цена устроила, как раз на все хватало, после продажи квартиры. Выбрали комплектацию... Читать отзыв Давно с супругой мечтали о собственном доме. На этом деле продали квартиру и решили строиться. Жили в это время у сына, благо, у него квартира большая. Обратились именно в эту компанию. Нам понравился проект дома в 165 квадратов, больше нам и не нужно было для двоих, да и цена устроила, как раз на все хватало, после продажи квартиры. Выбрали комплектацию под ключ, потому что мы уже пенсионеры и самостоятельно даже отделочными работами очень сложно заниматься. Спасибо компании, не подвели!

Все устроило

Евгений 7 июня, 2019 год
Не было такого, чтобы мне не понравилось или же меня не устроило. Есть только те нюансы , за которые можно похвалить. Первый и главный фактор - нацеленность на результат, желание найти новые и не стандартные решения. Второй фактор заключается в индивидуальном подходе к заказчику с начала и до самого конца. Третий фактор - ответственность за соблюдение сроков и результата.

Спасибо за профессионализм

Антон 18 апреля, 2019 год
Здесь специалисты подредактировали мое представление о том, как лучше распределять коммуникации, отопительные и прочие системы. Пока дом в воображении, все кажется удобным. А когда мы начали жить в готовом доме, радовались, что послушали специалистов, иначе было бы не очень удобно и уютно. Спасибо за профессионализм)))
Адрес: Москва, Пресненская Набережная, д. 12

Строительные компании