Строительная компания REMONT.FM отзывы

Москва, Алтуфьевское шоссе, 48/2, оф. 402
Строительная компания REMONT.FM

Понравились их четкость и слаженность

Тимур 2 ноября, 2023 год
После 10 лет эксплуатации нам потребовался капитальный ремонт квартиры - замена сантехники, проводки, полов. Выбрали эту фирму. Работы велись 2 месяца - мастера трудились слаженно, без задержек. Особенно понравилось, что убрали после себя все остатки строительного мусора и провели клининг.

Я очень довольна работой

Алина 25 мая, 2023 год
Данная компания выполняла косметический ремонт моей квартиры во вторичке. Ребята были профессиональными и вежливыми, сами закупали весь необходимый материал, за рамки сметы не вышли. Мы каждую неделю приезжали, смотрели как идут дела. Оплачивали после окончания каждого этапа. Ремонт сделан отлично, квартира преобразилась, стала более уютной. Спасибо.

Как работают мастера понравилось.

Юлия 28 марта, 2023 год
В квартире живем уже лет 7, до нас ремонт делали прежние жильцы. Учитывая что квартира в ЖК и дому всего 10 лет, то решили сделать именно косметический ремонт. Для работы выбрали бригаду фирмы Ремонт ФМ. Перед подписанием договора все обсудили, закупку всех стройматериалов доверили этой компании, тем более это вышло дешевле, чем закупали бы сами. Все работы сделали очень хорошо,... Читать отзыв В квартире живем уже лет 7, до нас ремонт делали прежние жильцы. Учитывая что квартира в ЖК и дому всего 10 лет, то решили сделать именно косметический ремонт. Для работы выбрали бригаду фирмы Ремонт ФМ. Перед подписанием договора все обсудили, закупку всех стройматериалов доверили этой компании, тем более это вышло дешевле, чем закупали бы сами. Все работы сделали очень хорошо, квартира освежилась.

Спасибо за дизайн-проект смарт-квартиры. Он просто сказочный!

Ольга 19 декабря, 2022 год
Заказывала в Ремонт ФМ дизайн - проект смарт-квартиры. Результат просто вау!! Голые стены в 3D визуализации, превратили квартиру просто в конфетку. Также фирма разработала технический проект по разводке труб, проводки, специалисты учли в проекте все мои небольшие прихоти. Оплатила дизайн-проект, просто с радостью, если честно. Прям очень все понравилось, вложились в сроки, выехали на объект в день заказа, очень шустро... Читать отзыв Заказывала в Ремонт ФМ дизайн - проект смарт-квартиры. Результат просто вау!! Голые стены в 3D визуализации, превратили квартиру просто в конфетку. Также фирма разработала технический проект по разводке труб, проводки, специалисты учли в проекте все мои небольшие прихоти. Оплатила дизайн-проект, просто с радостью, если честно. Прям очень все понравилось, вложились в сроки, выехали на объект в день заказа, очень шустро компания работает.

Вышло красиво

Леонид 10 ноября, 2022 год
Доверил свою квартиру с черновой отделкой Ремонту ФМ. Спектр услуг у них, конечно, большой. я согласился на дизайн проект. Дизайнер помогла даже с зонированием пространства. Проект был продуман до мельчайших деталей А мастера фирмы исполнили все в точности, как на картинке. Получилось здорово! Команда - молодцы, ответственные и профессиональные!

Огромное спасибо!

Екатерина 25 октября, 2022 год
Оказалось, что не очень-то легко найти порядочных исполнителей для ремонта. Один раз обожглись и повторять не хотелось. На просторах интернета нашла фирму Ремонт ФМ. По отзывам у них всё в порядке. Позвонила, пообщались, подписали договор. Мне нужен был косметический ремонт во вторичке. Сделали уже почти все, и довольно-таки быстро. Помогли определиться и закупить материалы. В ванной комнате и туалете спрятали... Читать отзыв Оказалось, что не очень-то легко найти порядочных исполнителей для ремонта. Один раз обожглись и повторять не хотелось. На просторах интернета нашла фирму Ремонт ФМ. По отзывам у них всё в порядке. Позвонила, пообщались, подписали договор. Мне нужен был косметический ремонт во вторичке. Сделали уже почти все, и довольно-таки быстро. Помогли определиться и закупить материалы. В ванной комнате и туалете спрятали все трубы в короба со скрытыми люками монтажа. Вышло очень красиво! Был постелен линолеум, переклеены обои, заменены двери, сделан натяжной потолок, окна заменены на пластиковые. Квартира приобрела совершенно другой вид. Сейчас доделываются мелкие остаточные работы, вывоз мусора и уборка квартиры. И все, ремонт будет закончен, можно въезжать. Уже могу сказать огромное спасибо Ремонт ФМ и всем мастерам, что делали нам ремонт!

Гарантия на выполненные работы

Сергей 11 октября, 2022 год
Заказывали черновой ремонт в организации Ремонт фм и остались довольны результатом. Закупкой материалов доверили полностью им. Установили батареи, проложили все трубы под водоснабжение и канализацию. У них есть полный контроль качества и также дают гарантию на проведённые работы. Выбором не ошиблись.

Компания, которая воплотит все ваши идеи!

Roman 20 сентября, 2022 год
Дети выросли и квартира тербовала обновления, не капитального, а легкого, косметического. Обои там переклеить, полы переделать. Обратились в Ремонт ФМ. Понравилось с ними работать. Все делают четко, качественно. Понравилось. как уложили плитку в санузле, ровно, чисто, по новому сделали угловые стыки, в 45 градусов. Смотрится классно. Квартира обновилась. Будем рекоммендовать Ремонт ФМ друзьям и знакомым.

Сэкономили нам кругленькую сумму еще на этапе приемку квартиры у застройщика

Нонна 9 сентября, 2022 год
Обращались в Ремонт ФМ за помощью в приемке новой квартиры. Это было первое наше обращение. Потом муж настоял узнать расценки других фирм. Прозвонили многих, но условия нам не понравились. Вернулись к изначальному варианту. Плюс мы все равно собирались делать капитальный ремонт. А в Ремонт ФМ при заказе ремонта, услуга приемки квартиры бесплатна. Специалист приехал со спец оборудованием, проверил все,... Читать отзыв Обращались в Ремонт ФМ за помощью в приемке новой квартиры. Это было первое наше обращение. Потом муж настоял узнать расценки других фирм. Прозвонили многих, но условия нам не понравились. Вернулись к изначальному варианту. Плюс мы все равно собирались делать капитальный ремонт. А в Ремонт ФМ при заказе ремонта, услуга приемки квартиры бесплатна. Специалист приехал со спец оборудованием, проверил все, что только можно было. Сами бы мы приняли все, и потом бы сами устраняли все дефекты. Сэкономили на этом кругленькую сумму. Если уж на этапе приемки мы были поражены работой Ремонт ФМ, то полностью утвердились в решении обратится к ним за капиталкой. Ремонт еще идет, но меня устраивает все. Мастера - профессионалы! Квартира получается сказочной)

Сделали шикарный дизайн проект

Макс 20 августа, 2022 год
Заказывали дизайн проект у компании. Очень крутой дизайнер у них, внимательно выслушал все наши "хотелки", предлагал много своих идей, чтобы сделать детскую более функциональной. Дизайнер смог продумать для меня отдельный кабинет на балконе, со всеми нюансами по утеплению и функциональности. Сейчас планируем начать его, но мне нравится что у нас есть уже готовый план, который очень ждем в готовом виде)

Приятно, когда ремонт делают профессионалы

Людмила 10 августа, 2022 год
Купила 2х комнатную квартиру в тихом центре, дом аж 1958 года, сталинка, и конечно решила сделать в квартире капитальный ремонт. Почитала в интернете о компаниях, которые занимаются ремонтами, остановилась на Ремонт-ФМ, прежде всего из-за заключения договора и конечно оплаты исключительно после каждого выполненного этапы работы. Сейчас бригада уже полностью закончила ремонт квартиры. Была поменяна канализация, проведена новая проводка, заменено... Читать отзыв Купила 2х комнатную квартиру в тихом центре, дом аж 1958 года, сталинка, и конечно решила сделать в квартире капитальный ремонт. Почитала в интернете о компаниях, которые занимаются ремонтами, остановилась на Ремонт-ФМ, прежде всего из-за заключения договора и конечно оплаты исключительно после каждого выполненного этапы работы. Сейчас бригада уже полностью закончила ремонт квартиры. Была поменяна канализация, проведена новая проводка, заменено напольное покрытие, установлены новые окна и двери. Во всей квартире сделана декоративная отделка стен, на кухне стену отдекорировари штукатуркой под мрамор. Работу мастера провели конечно просто титаническую. Закупкой материалов занимался бригадир, все документы и отчетность представлялась. Спасибо огромное, ремонт просто чудо!

Ремонт дома сделали классный

Ирина Владимирова 19 июля, 2022 год
Полгода назад купили с мужем частный дом в пригороде. Сам дом, в хорошем состоянии и фасад, и внутри, не развалюха как-то)). Но всё-таки, хотели сделать косметический ремонт в доме, чтобы он был своим))). Обратились в Ремонт ФМ за помощью. Приехал бригадир, составили смету, список материалов и другие тонкости. Заключили договор, в котором указали сроки выполнения ремонта, никакого аванса не потребовали.... Читать отзыв Полгода назад купили с мужем частный дом в пригороде. Сам дом, в хорошем состоянии и фасад, и внутри, не развалюха как-то)). Но всё-таки, хотели сделать косметический ремонт в доме, чтобы он был своим))). Обратились в Ремонт ФМ за помощью. Приехал бригадир, составили смету, список материалов и другие тонкости. Заключили договор, в котором указали сроки выполнения ремонта, никакого аванса не потребовали. Ремонт сделали классный, я лично приезжала и следила за ходом работы. Заменили штукатурку на внешнем фасаде, поклеили новые обои, установили новые межкомнатные двери во всем доме. Работа очень аккуратная и оплата производилась после каждого этапа работы, поэтому мы всем довольны.

Помогли с согласованием перепланировки

Виктория 9 июля, 2022 год
Помогли не то слово. Захотели сделать перепланировку, оказалось это не просто снести стену и поставить её в другом месте, бумажной волокиты куча. Я бы год это все делала, ещё и времени нет. Хорошо, что придумали такую услугу. Специалист от компании REMONT.FM сам собирал все документы, я пару раз помогла только, отвозил это все на подачу в нужные инстанции и после... Читать отзыв Помогли не то слово. Захотели сделать перепланировку, оказалось это не просто снести стену и поставить её в другом месте, бумажной волокиты куча. Я бы год это все делала, ещё и времени нет. Хорошо, что придумали такую услугу. Специалист от компании REMONT.FM сам собирал все документы, я пару раз помогла только, отвозил это все на подачу в нужные инстанции и после перепланировки тоже внес все в реестры. Честно говоря, даже представить страшно сколько там работы проделано, но главное что нас теперь не оштрафуют)

Мне очень понравился подход компании к работе

Валентина 16 июня, 2022 год
Я вообще не знала о услуге "приемка квартиры от застройщика" пока не обратилась в эту компанию для плана ремонта и консультации, и просто между слов сказала, что только получаю квартиру от застройщика. Мне предложили эту услугу как дополнительную бесплатно. По итогу, мы нашли дефект в стене - трещину, которая была просто замазана сверху шпаклевкой, неправильное строение газовой трубы на кухне... Читать отзыв Я вообще не знала о услуге "приемка квартиры от застройщика" пока не обратилась в эту компанию для плана ремонта и консультации, и просто между слов сказала, что только получаю квартиру от застройщика. Мне предложили эту услугу как дополнительную бесплатно. По итогу, мы нашли дефект в стене - трещину, которая была просто замазана сверху шпаклевкой, неправильное строение газовой трубы на кухне и ещё ошибки в метраже ванной комнаты, по документам одно, на практике другое. Специалист с "Ремонт.фм" грамотно составил акт, по которому ошибки застройщик должен исправить, а с метражом придется искать компромисс. Подход компании к работе мне понравился, так что продолжаем сотрудничество по ремонту.

Во вторичке заказывали капремонт

Оксана 3 июня, 2022 год
Приобрели вторичное жилье за недорого, но нуждалась квартира в кап ремонте. Искали фирму с хорошей репутацией и умелыми работниками. И ни сколечко не пожалели, что именно Ремонт ФМ делали нам ремонт! Что понравилось:

Первое - это полное отсутствие предоплаты, оплату производили в конце каждого этапа работ и чётко в рамках заранее составленной сметы.

Второй момент - сроки ремонта не нарушены, каких-либо форс-мажорных обстоятельств с членами строй бригады не случалось, работали по плану каждый день.

Как продвигалась работа мы наглядно видели по фотографиям, которые слал прораб каждую неделю. Замечаний к работе нет. Стены, полы, потолок и все коммуникации - все идеальное.

Отлично отобразили мои желания в 3Д проекте

Вероника 23 мая, 2022 год
Я очень хотела сделать особенный ремонт, у меня было пару идей по дизайну, обратилась в компанию Ремонт ФМ, где смогли сделать мне очень хороший дизайн проект. Взяли за основу мои пожелания и развили их, превратив в потрясающе красивый проект. Я сначала думал делать ремонт своими силами, но понимаю, что во многих вопросах нужны профессионалы, особенно учитывая, что я хочу декоративные... Читать отзыв Я очень хотела сделать особенный ремонт, у меня было пару идей по дизайну, обратилась в компанию Ремонт ФМ, где смогли сделать мне очень хороший дизайн проект. Взяли за основу мои пожелания и развили их, превратив в потрясающе красивый проект. Я сначала думал делать ремонт своими силами, но понимаю, что во многих вопросах нужны профессионалы, особенно учитывая, что я хочу декоративные стены. Поэтому сейчас подписываю договор с этой компанией, чтоб они и делали ремонт по уже готовому 3Д проекту.

Рекомендую для приёмки нового жилья обратиться именно сюда.

Анна 17 мая, 2022 год
Посчастливилось получить приёмку жилья от застройщика совершенно бесплатно, мы обратились в Ремонт ФМ за капитальным ремонтом и получили такой вот бонус) Хорошо что ещё специально не нанимали человека для приёмки. Специалист компании с порога начал вымерять углы и уровни стен, просмотрел в буквальном смысле всё и нашёл косяки. Далее подсказал как нам действовать с приемкой, что если примем квартиру такой,... Читать отзыв Посчастливилось получить приёмку жилья от застройщика совершенно бесплатно, мы обратились в Ремонт ФМ за капитальным ремонтом и получили такой вот бонус) Хорошо что ещё специально не нанимали человека для приёмки. Специалист компании с порога начал вымерять углы и уровни стен, просмотрел в буквальном смысле всё и нашёл косяки. Далее подсказал как нам действовать с приемкой, что если примем квартиру такой, то уже не докажем ничего и устранять недостатки придётся за свои деньги. Рассказал как правильно зафиксировать все недочеты. В общем благодаря фирме мы приняли квартиру уже без дефектов. А кап ремонт пока ещё делают ребята, постоянно присылая фоотчеты)

Осталось приятное впечатление от общения и качества выполненной работы.

Ангелина 12 мая, 2022 год
Обращались в Ремонт ФМ по поводу согласования перепланировки квартиры в Мск. Нужно было согласовать проем в несущей стене, и ещё несколько изменений. Главное, что хочется выделить-это порядочность компании. Все сделали в кратчайшие сроки, от нас требовался только пакет документов. Материальная сторона полностью устроила- я рада, что не пришлось тратить силы и нервы на общение с нашими гос. органами.

Рекомендую сервис.

Игорь 23 апреля, 2022 год
Нужно было делать ремонт квартиры. Знакомых строителей нет, решил найти их в интернет. Заинтересовало видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Просмотрев его понял что это что надо и заказал ремонт. Бригада пришедшая с сервиса блестяще выполнила ремонт и теперь использую сервис РВ и дома и по работе. Работаю я в компании, которая продаёт... Читать отзыв Нужно было делать ремонт квартиры. Знакомых строителей нет, решил найти их в интернет. Заинтересовало видео с сервиса Ремонтный Вопрос о подборе ремонтников. Просмотрев его понял что это что надо и заказал ремонт. Бригада пришедшая с сервиса блестяще выполнила ремонт и теперь использую сервис РВ и дома и по работе. Работаю я в компании, которая продаёт квартиры и комнаты или сдаёт в аренду. Соответственно перед показом клиентам помещений делаем ремонты, а заказываем их в Ремонтном Вопросе постоянно. И здесь, и на других отзовиках претензии клиентов сводятся к тому, что клиенты заплатили приличные деньги за работу а им сделали плохой ремонт. Причем заплатили заранее. Ведь все хотят предоплаты мотивируя это по разному. Но зачем платить аванс или предоплату. Оплачивать нужно конечный ремонт и только если результат понравился. В сервисе Ремонтный Вопрос все рекомендуемые ремонтники готовы работать без предоплаты. Если и сделают плохо — переделают или не получат оплаты. И на этом сами менеджеры r-vopros.ru настаивают, чтобы клиенты не платили вперед. Еще один момент, при выборе бригады сравнивайте расценки пожалуйста. Бывало при поиске компаний выпишешь номеров 30-40, до половины дозвонишься, треть откажут, так как заняты, у оставшихся расценки очень разные бывают от вполне нормальных до явно завышенных. Почему и следует сравнивать сметы у бригад. В общем, я просто перепоручил это все сервису Ремонтный Вопрос. Присылают единовременно много проверенных бригад мастеров для сравнения, контролируют чтоб приходили на работу по времени, чтоб сметы не завышали и т п. Есть ещё один плюс у Ремонтного Вопроса – в сервисе подбор бригад выполняют менеджеры а не компьютеры как в иных подобных сервисах.

Заключали договор на дизайнерский ремонт

Людмила 22 апреля, 2022 год
Решили полностью изменить интерьер квартиры. С меня дизайнер тот ещё, поэтому обратилась к специалистам своего дела. К нам приехал домой дизайнер, мы обсудили детали интерьера, наши пожелания и предпочтения в цветовой гамме. Через несколько дней получили 3D проект будущего дизайнерского оформления. Поучилось очень гармонично, кое какие дополнения были помимо наших желаний, но все хорошо сочетается. Сроки сдачи проекта сместились... Читать отзыв Решили полностью изменить интерьер квартиры. С меня дизайнер тот ещё, поэтому обратилась к специалистам своего дела. К нам приехал домой дизайнер, мы обсудили детали интерьера, наши пожелания и предпочтения в цветовой гамме. Через несколько дней получили 3D проект будущего дизайнерского оформления. Поучилось очень гармонично, кое какие дополнения были помимо наших желаний, но все хорошо сочетается. Сроки сдачи проекта сместились на пару дней, но не по вине компании, были накладки с изготовлением светильников. В остальном замечаний нет, сделка вся юридически оформлена по договору, не взяли предоплаты.

Профессионалы своего дела.

Инна Р. 18 апреля, 2022 год
Мы с мужем купили квартиру в ужасном состоянии и нужен был капитальный ремонт. Решили довериться фирме Ремонт ФМ. Замерщик после предварительного осмотра квартиры составили смету. Все сроки и суммы были прописаны в договоре. На полный ремонт ушло конечно около 4х месяцев, но результат превзошел все ожидания. Полностью новая проводка, замена всех коммуникаций, плитка в ванной, паркет в остальных комнатах, обои-... Читать отзыв Мы с мужем купили квартиру в ужасном состоянии и нужен был капитальный ремонт. Решили довериться фирме Ремонт ФМ. Замерщик после предварительного осмотра квартиры составили смету. Все сроки и суммы были прописаны в договоре. На полный ремонт ушло конечно около 4х месяцев, но результат превзошел все ожидания. Полностью новая проводка, замена всех коммуникаций, плитка в ванной, паркет в остальных комнатах, обои- все сделано очень аккуратно и на совесть.

Качественно во всех отношениях

Виталик 13 апреля, 2022 год
Ребята делали косметический ремонт в нашей двушке. Это первый случай на моём опыте, когда ремонт прошел без головной боли и к тому же достаточно быстро. По качеству работ никаких нареканий нет. Наконец-то то у нас в квартире идеально ровные стены, которые смогли просто покрасить и выглядит отлично. Выполнили демонтаж 40 летнего паркета, сделали стяжку, постелили ламинат и плитку в коридоре,... Читать отзыв Ребята делали косметический ремонт в нашей двушке. Это первый случай на моём опыте, когда ремонт прошел без головной боли и к тому же достаточно быстро. По качеству работ никаких нареканий нет. Наконец-то то у нас в квартире идеально ровные стены, которые смогли просто покрасить и выглядит отлично. Выполнили демонтаж 40 летнего паркета, сделали стяжку, постелили ламинат и плитку в коридоре, кухне и санузле, плюс куча мелочей- все максимально аккуратно и качественно. Также стоит сказать большое спасибо ребятам за то, что выдержали все наши прихоти, т. к. в процессе мы переиграли некоторые моменты и нам никто не отказал. В общем и в целом результатом довольны на 100%.

Хвалю и рекомендую

Игорь Костылев 8 апреля, 2022 год
Купил родителям загородный дом. Состояние было более-менее нормальным, но все равно решили сделать капитальный ремонт. Заменили старый линолеум на новый паркет. Справились рабочие с этим на отлично, я даже не ожидал. Стены отштукатурили и поклеили обои. На кухне провели все манипуляции с трубами, поскольку мойку перенесли в другой угол. Все вкусовые предпочтения родителей были соблюдены. Родители остались очень довольны. Единственное... Читать отзыв Купил родителям загородный дом. Состояние было более-менее нормальным, но все равно решили сделать капитальный ремонт. Заменили старый линолеум на новый паркет. Справились рабочие с этим на отлично, я даже не ожидал. Стены отштукатурили и поклеили обои. На кухне провели все манипуляции с трубами, поскольку мойку перенесли в другой угол. Все вкусовые предпочтения родителей были соблюдены. Родители остались очень довольны. Единственное по срокам сдвинулись, у отделочника заболел ребёнок, но в итоге не на много задержались со сдачей.

Справились с капремонтом на 5+!

Анастасия 21 февраля, 2022 год
В этой фирме мне делали капремонт квартиры-трешки. Я сначала прикинула через их сайт на онлайн-калькуляторе, во сколько это выльется по деньгам и срокам. По факту никаких особых отступлений не нарисовалось)) Мастера на месте все нюансы учли, вскоре предоставили смету. Также помогли подобрать по выгодным ценам сантехнику, окна. двери и электрооборудование. Сэкономила)) По срокам озвучили 3,5 месяца и четко в них... Читать отзыв В этой фирме мне делали капремонт квартиры-трешки. Я сначала прикинула через их сайт на онлайн-калькуляторе, во сколько это выльется по деньгам и срокам. По факту никаких особых отступлений не нарисовалось)) Мастера на месте все нюансы учли, вскоре предоставили смету. Также помогли подобрать по выгодным ценам сантехнику, окна. двери и электрооборудование. Сэкономила)) По срокам озвучили 3,5 месяца и четко в них уложились. На время ремонта оформили страховую гарантию на 200 тыс. руб. Работали без предоплаты)) Все сделали по высшему разряду. Когда закончили ремонт провели уборку, дали общую гарантию на работы на 2 года, а на инженерные сети так вообще 5 лет! Спасибо за ремонт!)) Строительная компания REMONT.FM - Справились с капремонтом на 5+! Строительная компания REMONT.FM - Справились с капремонтом на 5+!

Сделали качественную приемку

Юрий 19 февраля, 2022 год
Нужно было принять в новостройке квартиру. Но я знаю, что застройщики часто халтурят при сдаче. Не хотелось рисковать. Ремонт ФМ мне посоветовали знакомые. Там им помогли с приемкой двушки. Я тоже заказал эту услугу. Все прошло точно по договору. Квартиру проверили от пола до потолка, соответствует ли все требованиям. Проконсультировали по предстоящему ремонту, собираюсь заказать у них же, т.к. понравился... Читать отзыв Нужно было принять в новостройке квартиру. Но я знаю, что застройщики часто халтурят при сдаче. Не хотелось рисковать. Ремонт ФМ мне посоветовали знакомые. Там им помогли с приемкой двушки. Я тоже заказал эту услугу. Все прошло точно по договору. Квартиру проверили от пола до потолка, соответствует ли все требованиям. Проконсультировали по предстоящему ремонту, собираюсь заказать у них же, т.к. понравился подход.

Хорошие условия и качество работ!

Артем 16 февраля, 2022 год
Взяли квартиру у пенсионеров, ремонта там очень давно не было. Нашёл на фэйсбуке фирму Ремонт ФМ, по ценнику все устроило, да и работы у них хорошие на вид. Осмотрели квартиру, рассчитали смету, разработали проект, ну и приступили. Ремонт капитальный, поэтому на нашу двушку ушло почти 3 месяца, но результат того стоил. Завели новую проводку, распределили нагрузку на пакетник, перенесли все... Читать отзыв Взяли квартиру у пенсионеров, ремонта там очень давно не было. Нашёл на фэйсбуке фирму Ремонт ФМ, по ценнику все устроило, да и работы у них хорошие на вид. Осмотрели квартиру, рассчитали смету, разработали проект, ну и приступили. Ремонт капитальный, поэтому на нашу двушку ушло почти 3 месяца, но результат того стоил. Завели новую проводку, распределили нагрузку на пакетник, перенесли все выключатели пониже, чтоб даже ребенок мог достать, да и розеток добавили побольше. Трубы так спрятали, что и не заметно где они. По поклейке обоев и плитки никаких замечаний. Все современно и аккуратно. Работу принимали и оплачивали этапами, часть сделали, все проверили, и оплатили. Это удобно, так как финансовая нагрузка распределяется, да и спокойнее.

Ремонт сделали хорошо.

Андрей Гончар 8 февраля, 2022 год
Хочу написать отзыв про компанию Ремонт.ФМ.
Хочу написать отзыв про компанию Ремонт.ФМ.
Нашел их через интернет, как впрочем и других их конкурентов. Отобрал четыре компании и пригласил на встречу. Квартира у меня в новом доме ЖК Метрополия. После общения с представителями разных компаний сделал выбор в пользу Ремонт.ФМ. Инженер все грамотно объяснил, рассказал, составил смету и подписали Договор через несколько дней. Работы начали 11 ноября и должны были закончить 24 января. Однако мы с прорабом договаривались, что они будут в праздники работать, чтобы мы могли въехать в квартиру. По работам у меня претензий нет. Все качественно, оплачивал после приемки работ у прораба. Но перед праздниками мастер заявил, что выйдет на работу только 8 января, честно говоря это немного напрягло, т.к. сначала обещали работать и сдать все работы мне досрочно к 15 января. В итоге работы я принял только 25 января, т.к 24 еще не была убрана квартира в соответствии с договором. Не очень здорово получилось, т.к. мы уже запланировали переезд и новоселье, пришлось все сдвигать! А в целом мы получили то, что и хотели - новую квартиру с ремонтом.
Строительная компания REMONT.FM - Ремонт сделали хорошо.

Работали без предоплаты

Елизавета 26 января, 2022 год
Ремонт ФМ сделали черновой ремонт нашей трешки в ЖК Символ. Всегда можно было получить необходимую информацию. Регулярно присылали фотоотчеты. Было удобно следить за ходом работ. Из минусов – заболел один из мастеров, поэтому ремонт затянулся, продлили договор на неделю. Со своей задачей справились нормально, вопросов по качеству у меня нет. Трубы, проводку, стяжку пола - сделали хорошо

Молодцы!))

Юлия 20 января, 2022 год
Капремонт решили заказать в этой фирме, т.к. с ними работали наши знакомые. Можно было заранее увидеть результат на их примере. Мы тоже остались довольны! Заключили договор, сразу рассчитали смету и даже закупку всех необходимых материалов взяли на себя. Все рабочие с высокой квалификацией. Не возятся на одном месте. Красят, клеят, кладут плитку с первого раза, без переделок. Квартиру принимали в... Читать отзыв Капремонт решили заказать в этой фирме, т.к. с ними работали наши знакомые. Можно было заранее увидеть результат на их примере. Мы тоже остались довольны! Заключили договор, сразу рассчитали смету и даже закупку всех необходимых материалов взяли на себя. Все рабочие с высокой квалификацией. Не возятся на одном месте. Красят, клеят, кладут плитку с первого раза, без переделок. Квартиру принимали в идеально чистом состоянии, за что отдельное спасибо.

Отзыв о компании Ремонт ФМ

Анастасия 17 января, 2022 год
Со строителями из Ремонт ФМ сразу нашли общий язык! Они делали капитальный ремонт у нас в трешке, это ЖК Зиларт. Присылали нам каждую неделю фотоотчеты о ходе ремонта. Даже не нужно было стоять у них над душой и проверять. Каждый этап был виден на фото. Несмотря на большой объем работ, со всем справились вовремя. Приятно, что так ответственно отнеслись к... Читать отзыв Со строителями из Ремонт ФМ сразу нашли общий язык! Они делали капитальный ремонт у нас в трешке, это ЖК Зиларт. Присылали нам каждую неделю фотоотчеты о ходе ремонта. Даже не нужно было стоять у них над душой и проверять. Каждый этап был виден на фото. Несмотря на большой объем работ, со всем справились вовремя. Приятно, что так ответственно отнеслись к работе.
Строительная компания REMONT.FM
Строительная компания Remont.FM осуществляет ремонт и реконструкцию под ключ жилых помещений в Москве и столичном регионе, проводит улучшение планировки, устраняет дефекты от застройщиков, разрабатывает дизайн интерьеров, составляет рабочую документацию, согласовывает ее с органами государственного надзора.

Имеет допуск СРО ко всем видам общестроительных, инженерных и ремонтных работ, которые выполняет в строгом соответствии... подробнее

Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 48/2, оф. 402
Телефон: +7 (495) 181-95-95