МТС БАНК - кредитные карты отзывы

Отзывы клиентов

Банк мошенников.

Сергей 30 января, 2024 год
Вчера, при попытке перевода собственных средств посредством СБП на свою же карту другого банка, МТС заблокировал счёт. Вышло сообщение о том, чтобы повторить операцию через 10 минут. Повторял несколько раз по прошествии 10 минут. Не помогло. Написал в чат. Дали номер службы безопасности банка. Дозвониться невозможно. Все операторы заняты и т.д. и т.п. ... Написал опять в чат. Сказали, что... Читать отзыв Вчера, при попытке перевода собственных средств посредством СБП на свою же карту другого банка, МТС заблокировал счёт. Вышло сообщение о том, чтобы повторить операцию через 10 минут. Повторял несколько раз по прошествии 10 минут. Не помогло. Написал в чат. Дали номер службы безопасности банка. Дозвониться невозможно. Все операторы заняты и т.д. и т.п. ... Написал опять в чат. Сказали, что передали информацию и мне позвонят из СБ в течение 30 минут. Естественно, никто не позвонил. В чат писал весь вечер. Весь вечер операторы "передавали информацию" и уверяли, что мне кто-то позвонит. Никто не звонил. Пробовал дозвониться сам. Бесполезно. Офиса в моём городе теперь уже нет (раньше был). Дозвониться до СБ нереально. Сами они тоже не звонят. Других вариантов решения вопроса нет (информация получена от оператора). Сегодня утром опять написал в чат. Сказали опять всё то же самое. Или звоните сами или вам позвонят в порядке очереди. Очередей суточных не бывает. По итогу на уже почти вечернее время никаких действий банк не предпринял. Ощущаю себя прискорбно от невозможности что-то сделать. Написал претензию в банк. Вряд ли это что-то даст, но для обращения в контролирующие орган данный этап необходим. И всё бы ничего, но я трачу своё время на то, на что не должен его тратить. И к тому же это всё затянется надолго. Ни одном банке такого нет! Вывод: МТС-банк не уважает своих клиентов (мягко сказал, т.к. здесь нужно писать корректно). Никому не рекомендую связываться с этим банком. Тем более много других, где такого просто нет. И вообще, до сегодняшнего дня я даже не предполагал, что такая ситуация вообще может иметь место ! Это прям "сенсация", естественно в плохом смысле этого слова.

Обслуживание плохое, условия тоже

Динара 4 января, 2024 год
Момент 1. При первой же покупке с карты счёт был заблокирован. Чтобы разблокировать, пришлось самостоятельно в течении недели звонить на горячую линию и писать в чат, в котором говорили что заявку передали, ждите звонка - звонка, конечно, не было.
2. При переводе с карты взяли комиссию, да не простую, а золотую! Перевод на 150 рублей, комиссия 700 рублей. Поддержка отменить комиссию... Читать отзыв
2. При переводе с карты взяли комиссию, да не простую, а золотую! Перевод на 150 рублей, комиссия 700 рублей. Поддержка отменить комиссию не помогла.

Развод и палковая система

Денис 19 мая, 2023 год
Компания мошенников, работающая на палковой системе! Объясняю: мне пришло смс с текстом вам одобрена кредитная карта оставьте заявку. Я составил заявку, затем приходит смс карта одобрена с лимитом 100000₽ возьмите паспорт и получите в любом отделении связи! Затем приходит смс с кодом для подписания кредитного договора. Осталось приехать и получить. Приезжаю в салон сотрудники меня фоткают с картой в руках,... Читать отзыв Компания мошенников, работающая на палковой системе! Объясняю: мне пришло смс с текстом вам одобрена кредитная карта оставьте заявку. Я составил заявку, затем приходит смс карта одобрена с лимитом 100000₽ возьмите паспорт и получите в любом отделении связи! Затем приходит смс с кодом для подписания кредитного договора. Осталось приехать и получить. Приезжаю в салон сотрудники меня фоткают с картой в руках, делают копию паспорта и говорят что банк отказал! Пока ждал навязывали кучу продуктов👎👎 и не понятна дальнейшая судьба кредитки, документы ведь подписаны🤮🤮🤮

Поступили не красиво

Артём 3 сентября, 2021 год
Приветствую! Оформил кредитную карту в МТС. Вскоре с меня сняли 1500 рублей . Я спросил : за что? Мне ответили: за страховку. Но я им сказал что не оформлял страховку и прошу вернуть деньги. Они сказали что разберутся с этим вопросом. Вобщем по этому вопросу писал им раз 5 точно, на что отвечали всегда , что позже разберутся. В результате... Читать отзыв Приветствую! Оформил кредитную карту в МТС. Вскоре с меня сняли 1500 рублей . Я спросил : за что? Мне ответили: за страховку. Но я им сказал что не оформлял страховку и прошу вернуть деньги. Они сказали что разберутся с этим вопросом. Вобщем по этому вопросу писал им раз 5 точно, на что отвечали всегда , что позже разберутся. В результате сегодня списали ещё 1500 рублей. Я им написал что это не красиво и только сейчас обьяснили как отключить страховку и денег возвращать не будут сказали, потому что это прописано в договоре. Но мне о страховке никто не говорил даже. Вобщем ребята не советую иметь с этим банком дел, поступают очень не красиво. Лично я больше дел с этим банком иметь не буду и всем свои друзьям и знакомым скажу чтобы не имели с банком МТС дел.

Банки

Росбанк