Один из 2 банков России, который доставляет дополнительные проблемы - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 6 июля, 2022 год 69 просмотров
Один из 2 банков России, который требует при наложении арестов УФССП писать отказ от моратория, что предусматривает дополнительные траты клиента для получения электронной подписи, которая необходима для обращения на сайт Федресурс, кроме того существует 2 способ обращения это через натариуса, который также требует за эту услугу 1500 рублей. В этой связи у меня возникли проблемы в оплате кредита, в погашении задолженности, которую я хочу погасить, как добросовестный гражданин. Я положили денежные средства для их списания, однако для их списания данный банк требует выполнить вышеуказанные условия!!!!!!
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один из 2 банков России, который требует при наложении арестов УФССП писать отказ от моратория, что предусматривает дополнительные траты клиента для получения электронной подписи, которая необходима для обращения на сайт Федресурс, кроме того существует 2 способ обращения это через натариуса, который также требует за эту услугу 1500 рублей. В этой связи у меня возникли проблемы в оплате кредита, в погашении задолженности, которую я хочу погасить, как добросовестный гражданин. Я положили денежные средства для их списания, однако для их списания данный банк требует выполнить вышеуказанные условия!!!!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

ВТБ 24
ВТБ 24

Рейтинг: 1.6
237 отзывов
Тинькофф Бизнес
Тинькофф Бизнес

Рейтинг: 4.8
130 отзывов
Тинькофф. Самозанятость
Тинькофф. Самозанятость

Рейтинг: 4.8
18 отзывов
Сбербанк России
Сбербанк России

Рейтинг: 4.3
1170 отзывов
МСП Банк
МСП Банк

Рейтинг: 4.9
15 отзывов
Центральный Банк России
Центральный Банк России

Рейтинг: 1.9
67 отзывов