Один из 2 банков России, который доставляет дополнительные проблемы - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 6 июля, 2022 год 69 просмотров
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Один из 2 банков России, который требует при наложении арестов УФССП писать отказ от моратория, что предусматривает дополнительные траты клиента для получения электронной подписи, которая необходима для обращения на сайт Федресурс, кроме того существует 2 способ обращения это через натариуса, который также требует за эту услугу 1500 рублей. В этой связи у меня возникли проблемы в оплате кредита, в погашении задолженности, которую я хочу погасить, как добросовестный гражданин. Я положили денежные средства для их списания, однако для их списания данный банк требует выполнить вышеуказанные условия!!!!!!

Отзывы о банках

МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

ВТБ 24