Ни кому не советую - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 4 июля, 2020 год 76 просмотров
Всем здравствуйте. Это точно … банк. Знал что сотовая связь МТС это … полное и развод на деньги. А тут по необходимости связался с МТС Банк. Взял телефон так называемо в рассрочку. В итоге получил 2 страховки. Одну от в салоне МТС вторую от банка. При том что при звонке с банка. Я озвучил что мне страховки ни какие не нужны. После чего мне выслали договор на подпись с вложениями. Чтоб я ознакомился с договором. Но вложения были пустые. Сотрудник МТС солона поторопив меня сказал что там все норм и чтоб я подписывал. После полного оформления сотрудник мтс солона с таким удивленным лицом озвучил что оказывается мтс банк мне тоже втюхал страховку. При том что я просил его чтоб он распичатал мне договор для ознакомления. На что он мне озвучил что после распичатаю. Т.е. после подписания. В итоге. Телефон который стоит 18 обошолся мне в 30 т.р. хорошо что от одной страховки мне получилось отказаться. А та страховая которая от банка. Я не дозвониться не дописаться не могу. И банк не несет ответственность за то что втюхивает. После чего. Я написал притензию на сотрудника банка. По Фидеральному закону притензия должна расматриваться 10 рабочих дней. Но у банка свои законы. У них она расматривается 60 рабочих дней. Я второй раз связался с этим еба…ным МТС. И второй раз убедился что больше ни когда ни когда к ним не обращусь. И вообще буду за километр обходить эти салоны. И всем моим близким и знакомым буду отговаривать что от сотовой связи что от обращения в банк. Чтоб больше ни кто не попал в этот ло.хо.трон. И ваообще ни кому ни советую связываться с ними.

Отзывы о банках

МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.

Банки

Транскапиталбанк