Скрывают и искажают операции по % и погашению ОД - Отзывы о МТС-Банк

МТС-Банк
Отзыв написан 18 августа, 2020 год 79 просмотров
Не сразу заметил, что % по кредитной карте которой уже пользуюсь больше года не соответствует заявленным условиям при подписании документов, место 26% стало 36,1%, как буд-то есть нарушения условий погашения задолженности, хотя их нет, банк их сам придумывает, потом после многочисленных жалоб возвращает штрафы, но не возвращает уплаченные %. В мобильном банке, все операции по погашению ОД, % скрыты, не видно ничего - поле для махинаций со стороны банка, чем они и занимаются, а перерасчет только по заявлениям, если конечно заметите что вас обманывают. Самая их любимая схема - внесенный платеж до даты ХХ пустить частично не на погашение %, а на досрочное погашение ОД и окажется, что вы до даты ХХ не заплатили минимальный платеж и вы уже злобный нарушитель,, которого надо оштрафовать и взыскивать с Вас % по максимуму. Хотите геморрой и судебные тяжбы, чтобы вернуть свои излишне уплаченные проценты, добро пожаловать, МТС Банк Вас ждет! Лично я собираюсь судиться, у меня на каждое их нарушение есть письменная жалоба и их глупые ответы об ошибках их ПО.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о банках

Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

МТС-Банк
«МТС-Банк» универсальный Российский банк, который предоставляет широкий спектр банковских услуг всем слоям населения. Основным владельцем «МТС-Банка» является АФК «Система». «МТС-Банк» активно сотрудничает с другими предприятиями, контролируемыми АФК «Система». Банковская сеть представлена 9 филиалами и 120 офисами в Москве и Московской области.