3 кассы в собственности - Отзывы об Онлайн касса МТС

Отзыв написан 13 февраля, 2023 год 0 просмотров
А у нас три магазина и в каждом установлена 5 касса. Удобно что можно все эти кассы подключить к одному личному кабинету и можно смотреть статистику продаж как общую, так и в разрезе каждого магазина. На обслуживание у нас подключён тариф лайт. Удобно что здесь можно работать с большим ассортиментом и при этом есть много различных торговых отчётов. А также на этом тарифе есть служба поддержки по телефону, что тоже очень удобно, потому что служба поддержки реагирует достаточно быстро, знаю, что по почте обычно связь сложнее.
Что касается кассы то она совсем небольшая, очень лёгкая, долго работает без подзарядки, у неё отличный сканер, который отлично сканирует штрих-коды и есть даже дополнительная подсветка. Чек печатается быстро. Сама касса работает шустро. Первую кассу мы приобрели ещё года два назад, тогда самый первый тариф у нас был бесплатный, так сказать мы просто пробовали кассу. Но в итоге нас всё устроило и вот на данный момент как я уже сказала у нас три кассы. Если рассматриваете этот вариант могу смело рекомендовать, всё что нужно в этой кассе есть, и даже больше

Достоинства:
  1. Плюсов много
Недостатки:
  1. Для меня нет

Ответ представителя Онлайн касса МТС 13 февраля, 2023 год
Добрый день, Vika Vasina!

Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и обратную связь !

С уважением,

Служба поддержки МТС Кассы

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование
4.6
Товароучет - это удобно! Мне кажется, что товароучетка очень облегчает ведение бизнеса. Самое главное - это полный анализ всех торговых процессов. После того как я начала работать в этой системе, я стала чётко понимать, как лучше организовывать работу на торговой точке, спасибо!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
суббота, 27 апреля
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO