Сменили аренду на собственность и обслуживание в цто, теперь жалеем - Отзывы об Онлайн касса МТС

Отзыв написан 6 июля, 2021 год 3 просмотра
Брали в аренду мтс кассу 2 года. Сотрудничество складывалось гладко. Пакет услуг у них хороший. Кассу полностью обслуживают. За офд и перерегистрацию платить не нужно, накопитель за 1 рубль меняют. Цена за эти 2 года особо не менялась, насколько помнится. Ну может максимум на 100 руб подорожала. Но по оферте кассу можно получить в собственность, если долго ее арендуешь. Нас очень привлекала эта перспектива. Вроде и не особо дорого абон плата, но в год опять же приличные затраты на аренду идут. А в собственности есть тариф удобный для нас всего за 300 руб. Вот и решили мы кассу выкупить. По условиям нам полагалась скидка 40%. Все сделали, касса стала наша собственная. Новый накопитель поставили сами и сами продлили договор с офд. Но с настройкой накопителя накосячили, хорошо хоть не запороли его совсем. Касса из-за этого не работала. В поддержке удаленно подключались, сказали нужен спец на месте, но тк вы собственники и вина в настройке ваша, обращайтесь в сторонний цто. Все логично, в общем-то.
Пригласили спецов из сервисного центра, чтобы исправили ситуацию. Во-первых они ехали 2 дня, потом в первый раз не смогли разобраться и устранить проблему. Потом сами звонили в поддержку кассы…. Жесть, короче. В конце концов сделали все таки. Причем сумму содрали нормальную, считай как за месяц аренды отдали. Пока все это происходило, уже 5 раз пожалели, что отказались от аренды. Платили себе 2тыс с небольшим и бед не знали. Ребята приезжали на смену фн всегда грамотные, все нам быстро делали. Никаких проблем. А тут какие-то дилетанты. Возможно в других сервисах компетенция получше, теперь придется искать хороших. Потому что сами манипуляции с кассой мы уже делать не рискнем.

Достоинства:
  1. по аренде все выполняли хорошо
Недостатки:
  1. после выкупа сами не осилили кассу, да и цто тоже плохо обслужил

Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

Торговое оборудование

Онлайн касса LiteBox 5 PRO