МТС Премиум отзывы

1 отзыв / 4493 просмотра

МТС Премиум сам подключается

Alin42 14 октября, 2023 год
Никогда не нравился МТС Премиум. Это не тариф, поэтому, чтобы пользоваться нужно платить не 250р, а больше: самый дешёвый тариф + подписка. Ещё туда прикрутили много разных развлекательных подписок: книги, кино, музыка... Наверное, здорово иметь разнообразие, но, например, мне такое не подходит, я бы предпочла чтобы подписка была дешевле.

Летом 2023 произошло кое-что неприятное: МТС запретил своим абонентам раздавать интернет с большинства тарифов. Просто так, без какой-либо причины. А в МТС Премиум можно раздать 30гб/месяц. Я летом живу не в городе, но мне иногда хочется зайти в интернет с ноутбука/раздать кому-нибудь интернет. Поэтому летом я подключала себе этот ненужный набор на пару месяцев (1й бесплатно + один раз заплатила) и очень рада, что платить пришлось 1 раз, а не 2.

Так вот. Вчера, 13.10.23, мне эта подписка сама подключилась. За бесплатно, но есть одно "но": МТС могут не обновить акцию "первый месяц - бесплатно" до следующего лета (она должна была обновиться, т.к. иначе списали бы деньги). А мне от этой подписки только раздача летом и может понадобиться. Максимум 125р/мес я могу найти на возможность раздачи интернета, не больше.
МТС Ответ представителя МТС 14 октября, 2023 год
Здравствуйте, Alin42.МТС Cashback становится частью подписки МТС Premium. Вы активно пользуетесь сервисом, поэтому мы добавили подписку Premium с бесплатным периодом 6 или 3 мес., чтобы вы тратили кешбэк, как привыкли. Вы сможете получать повышенный кешбэк, копить его без сроков действия и тратить на любые цели. Кроме того, у вас будут все привилегии МТС Premium. Без подписки кешбэк будет действовать только 3 месяца, а списывать его можно будет только на благотворительность. Показать 1 ответ
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Операторы мобильной связи