МТС Премиум сам подключается - Отзывы о МТС Премиум

МТС Премиум
Отзыв написан 14 октября, 2023 год 3079 просмотров
Никогда не нравился МТС Премиум. Это не тариф, поэтому, чтобы пользоваться нужно платить не 250р, а больше: самый дешёвый тариф + подписка. Ещё туда прикрутили много разных развлекательных подписок: книги, кино, музыка... Наверное, здорово иметь разнообразие, но, например, мне такое не подходит, я бы предпочла чтобы подписка была дешевле.

Летом 2023 произошло кое-что неприятное: МТС запретил своим абонентам раздавать интернет с большинства тарифов. Просто так, без какой-либо причины. А в МТС Премиум можно раздать 30гб/месяц. Я летом живу не в городе, но мне иногда хочется зайти в интернет с ноутбука/раздать кому-нибудь интернет. Поэтому летом я подключала себе этот ненужный набор на пару месяцев (1й бесплатно + один раз заплатила) и очень рада, что платить пришлось 1 раз, а не 2.

Так вот. Вчера, 13.10.23, мне эта подписка сама подключилась. За бесплатно, но есть одно "но": МТС могут не обновить акцию "первый месяц - бесплатно" до следующего лета (она должна была обновиться, т.к. иначе списали бы деньги). А мне от этой подписки только раздача летом и может понадобиться. Максимум 125р/мес я могу найти на возможность раздачи интернета, не больше.





Комментарии к отзыву

Ответ представителя МТС 14 октября, 2023 год
Здравствуйте, Alin42.МТС Cashback становится частью подписки МТС Premium. Вы активно пользуетесь сервисом, поэтому мы добавили подписку Premium с бесплатным периодом 6 или 3 мес., чтобы вы тратили кешбэк, как привыкли. Вы сможете получать повышенный кешбэк, копить его без сроков действия и тратить на любые цели. Кроме того, у вас будут все привилегии МТС Premium. Без подписки кешбэк будет действовать только 3 месяца, а списывать его можно будет только на благотворительность.
Муслим пятница, 5 апреля
Хорошо бы на благотворительность. Последние выплаты искусственно затягивались около полгода и когда подписка Премиум закончилась все продавцы "дружно не одобрили выплату кэшбека", Отличный финт.


Отзывы об операторах мобильной связи

Отзывы абонентов об операторах мобильной связи. Обсуждение качества мобильной связи и тарифных планов. Каталог операторов мобильной связи России: МегаФон, МТС, Билайн, Utel и другие

Безлимит.ру

Операторы мобильной связи, Москва, 1-й Магистральный тупик, д.5А
4.6
353 отзыва
21980 просмотров
По цене главное устраивает Безлимит уже стоит на травне с другими операторами, только у него цена ниже чем у тех, хорошая экономия.

Операторы мобильной связи

Tele2
Tele2

Рейтинг: 1.3
3261 отзыв
СберМобайл
СберМобайл

Рейтинг: 4.7
171 отзыв
МегаФон
МегаФон

Рейтинг: 1.2
4968 отзывов
Ростелеком
Ростелеком

Рейтинг: 1.8
9680 отзывов
СберМобойл
СберМобойл

Рейтинг: 2
5 отзывов
Билайн
Билайн

Рейтинг: 1.4
1981 отзыв
МТС
МТС

Рейтинг: 1.2
9986 отзывов
Безлимит.ру
Безлимит.ру

Рейтинг: 4.6
353 отзыва