МТС Red Energy отзывы
с оценкой «Отлично»

МТС Red Energy
1 отзыв / 8447 просмотров
Кирил 12 августа, 2013 год
Как только появился тариф от МТС Red Energy, я сразу перешел на него. Переход на него мне обошелся в 250 рублей. Сделать это можно несколькими способами: отправить SMS на номер 111, можно набрать с телефона комбинацию *111*727# или через мобильного помощника (он кстати есть на сайте МТС), ну или в крайнем случае подойти к консультанту в салоне связи МТС. Также... Читать отзыв Как только появился тариф от МТС Red Energy, я сразу перешел на него. Переход на него мне обошелся в 250 рублей. Сделать это можно несколькими способами: отправить SMS на номер 111, можно набрать с телефона комбинацию *111*727# или через мобильного помощника (он кстати есть на сайте МТС), ну или в крайнем случае подойти к консультанту в салоне связи МТС. Также есть и стартовые пакеты с этим тарифом, но это для тех у кого нет МТС, или нужен еще один номер. К стати стартовый пакет стоит дешевле чем переход с одного тарифа на другой.
МТС Red Energy
МТС Red Energy выгодный тариф с единой стоимостью звонков абонентам любых сотовых операторов «домашнего» региона и возможностью подключения специальных опций для безлимитного общения. Абоненты тарифного плана МТС Red Energy могут сами устанавливать период безлимитных звонков, SMS или Интернета.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Мобильная свзязь