МТС Smart

Опубликовано 9 августа, 2013 год
1.8
5 отзывов / 10 251 просмотр
МТС Smart
Тариф МТС Smart специальное предложение для смартфонов. МТС Smart – это 300 минут на телефоны всех операторов г. Москвы и Московской области и мобильные телефоны МТС России, безлимитные SMS, безлимитный доступ к сети Интернет.

Ужасная связь

Гость 28 октября, 2023 год
Скорость маленькая смешно!Интернета вообще нет !!! Не тянет. Сколько не обращалась в тех поддержку бестолку. Всё на прежнем уровне 👎👎👎

Куда смотрит главное руководство

Гость 12 июня, 2019 год
Кошмар, вам бы только деньги получать, но скоро и они закончатся, от вас все сбегут. Даже ваши юристы ни о чем. Что уж говорить про операторов, все сотрудники просто #0#. И вы ждёте клиентов от которых отгородились полностью. Компания которая настроена на 100% против своих абонентов. Ужас ужас, одно враньё и никаких действий. Для клиентов вы компания- помойка.
МТС Ответ представителя МТС 12 июня, 2019 год
Напишите, пожалуйста, по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/contact , что у вас произошло. Будем рады помочь.

Ужасно

Гость 7 марта, 2017 год
Списали 1-го числа абонентскую плату, а с 6-го без предупреждения подняли цену! И это сделали на архивном тарифе, на котором скорость гораздо меньше, чем на новом тарифе за меньшие деньги. Захотелось срубить бабла по легкому??? Буду обязательно всех отговаривать от МТС!!! Жулики!!!
пользователь 16 сентября, 2013 год
Скорость интернета просто отвратительная. Не возможно толком ничего посмотреть.
Костик 9 августа, 2013 год
Тариф просто Smart выглядит намного привлекательнее его старого аналога Maxi Smart. Тут включено 1.5 ГБ трафика в месяц на полной скорости, подчеркиваю на полной скорости. Удобная оплата - помесячно, месячный лимит вместо суточного гибче и комфортнее. Мало ли мне приспичит видео какое глянуть, сегодня не хочу а завтра захочу, или обновление какое скачать (по обновлениям - многие ставят автоматическое... Читать отзыв Тариф просто Smart выглядит намного привлекательнее его старого аналога Maxi Smart. Тут включено 1.5 ГБ трафика в месяц на полной скорости, подчеркиваю на полной скорости. Удобная оплата - помесячно, месячный лимит вместо суточного гибче и комфортнее. Мало ли мне приспичит видео какое глянуть, сегодня не хочу а завтра захочу, или обновление какое скачать (по обновлениям - многие ставят автоматическое обновление, а потом жалуются что оператор денег снял, товарищи, переходите на месячную оплату, или отключите автоматическое обновление!). Еще из плюсов, это удешевление платы на городские номера, очень важно, как для меня. А там сами выбирайте, что вам удобней.

Мобильная свзязь

МегаФон