«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) отзывы

Мне повезло

Антонина Григорьевна 29 декабря, 2017 год
Позвонила в МЦСМ 20 декабря. Подошла поверка счётчика горячей воды. Принимала звонок оператор Дарья - очень вежливо. Я все сто раз переспрашивала. Назначили время, день. Ждала и не верила, думала если и приедут, то опоздают. Новогодняя суета же. Приехал мастер Антон. Аккуратный! Без перегара. С бахилами! Сразу к счётчикам. Достал какой-то прибор. Не отвлекался. Через 10 минут уже заполнял... Читать отзыв Позвонила в МЦСМ 20 декабря. Подошла поверка счётчика горячей воды. Принимала звонок оператор Дарья - очень вежливо. Я все сто раз переспрашивала. Назначили время, день. Ждала и не верила, думала если и приедут, то опоздают. Новогодняя суета же. Приехал мастер Антон. Аккуратный! Без перегара. С бахилами! Сразу к счётчикам. Достал какой-то прибор. Не отвлекался. Через 10 минут уже заполнял сертификат и акт выполненной работы. Решила написать отзыв, потому что сама недавно читала такие. Чтоб с лицензией, чтоб не нахальные. Мне вот повезло. Компанию рекомендую!

Мне понравилось.

Карина 28 декабря, 2017 год
Листовку МЦСМ нашла в подъезде, подумала,как вовремя, как раз надо было заняться вопросом поверки ИПУ. А раз так, решила -это знак, на сайт их зашла, проверила наличие лицензии, там же оставила заявку. Перезвонили, записали удобные время и дату, мастер так же быстро и четко приехал, после выполнения работы, выписал документы. Мне понравилось.

Голосую

Пахом 20 декабря, 2017 год
В МЦСМ я точно буду еще обращаться. Уважаю такую слаженную работу, и профессиональных мастеров. Ко всему, что с водой связано очень щепетильно отношусь, поэтому только в руки достойной компании отдаться могу.
1 не согласен Показать 1 ответ

Быстрые как пуля и ответственные

Френсис 15 декабря, 2017 год
Хорошо, что есть такая услуга у компании МЦСМ, как поверка счетчиков без снятия. Когда делал ремонт в купленной квартире, я решил поверить заодно и счетчики, знакомый дал контакты, недавно поверял как раз. А потом я позвонил в МЦСМ и вызвал мастера чтобы поверил и выписал документы на счетчик. Управились минут за 20))

Лучшие

Гаянэ 13 декабря, 2017 год
Пока, лучше чем МЦСМ я метрологическую службу не встретила. Весь персонал очень вежливый, мастера пунктуальные. Поверку выполняют аккуратно и качественно. Обязательно выдают документы. На свидетельстве о поверку - голограмма!

Очень хорошо

Кира 5 декабря, 2017 год
От визита и проведенной поверки метрологом МЦСМ остались хорошие впечатления. Не вонял, не хамил, даже бахилы надел. Приехал со своим оборудованием, быстро работу сделал, документы выдал, квиток об оплате тоже. Одни плюсы.

Раз и готово

Милочка 29 ноября, 2017 год
Поверку делала на прошлой неделе обращалась в МЦСМ. По телефону меня быстро записали на удобное мне время, сам мастер договоренность не нарушил, все быстро сделал. Услуга стоит 790р за счетчик и все готово.

Только МЦСМ

Дмитрий 27 ноября, 2017 год
За месяц до необходимого срока поверки счетчиков как обычно позвонили из МЦСМ с напоминанием. Договорились о приезде метролога через две недели. В назначенный день приехал специалист, сделал всю работу как обычно быстро, четко аккуратно. Уже не первый год делаю поверку в мцсм, очень удобно что вся работа производится на дому и быстро, никуда не забираю счетчики. Я доволен, всем рекомендую... Читать отзыв За месяц до необходимого срока поверки счетчиков как обычно позвонили из МЦСМ с напоминанием. Договорились о приезде метролога через две недели. В назначенный день приехал специалист, сделал всю работу как обычно быстро, четко аккуратно. Уже не первый год делаю поверку в мцсм, очень удобно что вся работа производится на дому и быстро, никуда не забираю счетчики. Я доволен, всем рекомендую их.

Спасибо МЦСМ

Егор 24 ноября, 2017 год
Я немного с электричеством и освещением связан, поэтому догадывался, что водомерам тоже надо делать поверку. Пошарил по сети, нашел МЦСМ, оставил заявку прям на сайте. Девушка перезвонила через 5 минут буквально.
А мастер пришел уже на следующий день.
Теперь можно еще 4 года спать спокойно! Водомеры в норме.
Достоинства:
  1. Оперативно, профессионально
Недостатки:
  1. Пока не нашел

Супербл

Асечка 16 ноября, 2017 год
Не думала, что заказать поверку водосчетчика без снятия может быть проблемой. Спасли сотрудники МЦСМ, Мастер приехал, подключил счетчик к своему устройству, пролил воду, проверил показания. Все это от силы 20 мин заняло. Не надо никуда ехать, ждать. Очень удобно.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

хороший вариант, давай остановимся на нем )

Наталья 10 ноября, 2017 год
Ой, рада наконец найти компанию, в которую буду обращаться и в дальнейшем. Очень понравилось обслуживание, на высшем уровне. Вроде поверка пустяк такой, но приятно, честное слово, полностью довериться профессионалам. Я доверилась МЦСМ. И поверку вовремя сделала, поскольку получилось вызвать мастера на следующий день после звонка, и документы все правильно заполненные получила. Посмотрела как поверка делается, интересный процесс.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

рекомендую

Клара 7 ноября, 2017 год
Я в мцсм обращалась, мне в общем понравилась их работа, сама процедура поверки интересная такая, да мастер еще ка экскурсию провел. Не думала, что это важно так, теперь осознаю. Спасибо. И цена и сервис на уровне.

достойная работа

Гость 3 ноября, 2017 год
Недавно тоже стали их клиентами. Заказали поверку у МЦСМ,качество обслуживания просто великолепное. Особенно порадовала цена, конечно, я понимаю, что может быть для кого-то дорого, но как по мне, то по сравнению с ценами в других фирмах, в которых как мы на себе проверили в цену входит перегар сотрудника и навязывание услуг, в МЦСМ все очень даже достойно, особенно в наше... Читать отзыв Недавно тоже стали их клиентами. Заказали поверку у МЦСМ,качество обслуживания просто великолепное. Особенно порадовала цена, конечно, я понимаю, что может быть для кого-то дорого, но как по мне, то по сравнению с ценами в других фирмах, в которых как мы на себе проверили в цену входит перегар сотрудника и навязывание услуг, в МЦСМ все очень даже достойно, особенно в наше время.

Пройдут все проверки

Гость 2 ноября, 2017 год
Вызванный метролог произвел поверку счетчика учета холодной воды. Допустимые нормы не были превышены и поверка успешно пройдена. Мне выдал документы для предъявления в управляющей компании. Процедуру выполнял с помощью портативной специальной установки, не снимая счетчики, раньше их снимали и увозили. Рекомендую.

без проблем!)

Ольгина Е. 1 ноября, 2017 год
Возникла необходимость срочно сделать поверку счетчика холодной воды. Дали номер МЦСМ, дозвонилась к ним сразу же. Метролог ко мне приехал на следующий день в назначенное время. Подключил воду к своему оборудованию и сделал замеры. Отклонений не выявлено. Заполнил документы. Денег отдала, как и говорила оператор. Могу смело рекомендовать эту компанию, они сделали все быстро и качественно. А документы в УК... Читать отзыв Возникла необходимость срочно сделать поверку счетчика холодной воды. Дали номер МЦСМ, дозвонилась к ним сразу же. Метролог ко мне приехал на следующий день в назначенное время. Подключил воду к своему оборудованию и сделал замеры. Отклонений не выявлено. Заполнил документы. Денег отдала, как и говорила оператор. Могу смело рекомендовать эту компанию, они сделали все быстро и качественно. А документы в УК приняли без проблем.

Качественно и оперативно

Вероника Инован 30 октября, 2017 год
Заказывала тоже поверку в компании МЦСМ, я у них уже делала заявку, поэтому снова обратилась, делали поверку водосчетчика хол водички. Осталась довольна и в первый и во второй раз. Для меня эта компания уже проверена временем и мной лично)) Теперь подруга спрашивала у кого мы делали, я ей тоже Вас посоветовала. Спасибо за качественный сервис и оперативную работу.

Мама рекомендует

Николай 26 октября, 2017 год
Выражаю от себя и своей пожилой мамы огромную благодарность мастеру и фирме МЦСМ за то, что работы все произвёл мастер быстро, добросовестно, вовремя приехал. Удивительная вежливость сантехников удивляет! Не всегда такое встречается в последнее время) МЦСМ рекомендую как проверенную фирму, я маме вызывал метролога пока был на работе. Она довольна.

Игорек

Игорек 25 октября, 2017 год
Оформил заявку на сайте МЦСМ и мне через 5 минут уже перезвонил оператор. Метролог был у меня уже на следующий день. Никаких вымогательств и навязывания услуг. Сработано оперативно - приехал, замерил, записал и уехал, а я остался доволен работой. Рекомендую эту компанию.
1 не согласен Показать 1 ответ

компания делает все, чтобы было удобно клиенту

Белла 23 октября, 2017 год
cool Я осталась очень довольна работой компании МЦСМ по поверке счетчиков. На всех этапах работы, компания делает все, чтобы было удобно клиенту. Дозвонилась быстро, и назначила время прихода мастера, как удобно мне. В назначенный день мне позвонил сотрудник и сообщил, что будет в оговоренное время, но в тот день планы мои сдвинулись, и я попросила перенести дату и время поверки... Читать отзыв cool Я осталась очень довольна работой компании МЦСМ по поверке счетчиков. На всех этапах работы, компания делает все, чтобы было удобно клиенту. Дозвонилась быстро, и назначила время прихода мастера, как удобно мне. В назначенный день мне позвонил сотрудник и сообщил, что будет в оговоренное время, но в тот день планы мои сдвинулись, и я попросила перенести дату и время поверки счетчиков воды. После этого мне позвонила оператор и согласовали новое удобное время для меня, а дальше все пошло как по часам, мастер приехал в обозначенное время, при входе надел бахилы, быстро сделал поверку счетчиков, ответил на все мои вопросы, которые касались самих счетчиков и документов. МЦСМ, спасибо вам большое за такой сервис.

Эффективные ребята

Верунчик 19 октября, 2017 год
И мне понравилась данная компания!Провели в нашей квартире проверку счётчика горячей воды.Дозвонилась до диспетчера с третьего раза,сделали запись на неделю вперед, так как не было свободных дат. Накануне мне уже набрал сам мастер, сказал, что будет в 9 утра, пришел в 8:45, вежливый, в бахилах, славянской внешности. Вся процедура заняла 15 минут вместе с подключением прибора и заполнением документации! Спасибо... Читать отзыв И мне понравилась данная компания!Провели в нашей квартире проверку счётчика горячей воды.Дозвонилась до диспетчера с третьего раза,сделали запись на неделю вперед, так как не было свободных дат. Накануне мне уже набрал сам мастер, сказал, что будет в 9 утра, пришел в 8:45, вежливый, в бахилах, славянской внешности. Вся процедура заняла 15 минут вместе с подключением прибора и заполнением документации! Спасибо за работу. Рекомендую !

Уважаю

Гость 18 октября, 2017 год
То ли фирмы все уже зажрались, то ли я давно не встречал нормального человеческого отношения в плане заказа услуг. Очень понравилось отношение к клиентам у МЦСМ. Оператор отвечает на звонок довольно быстро, четко и внятно все объясняет, отвечает вежливо на интересующие вопросы. Да и записывают на поверку в ближайшие удобные для клиента дни, метролог приехал вовремя, сделал все быстро, грязи... Читать отзыв То ли фирмы все уже зажрались, то ли я давно не встречал нормального человеческого отношения в плане заказа услуг. Очень понравилось отношение к клиентам у МЦСМ. Оператор отвечает на звонок довольно быстро, четко и внятно все объясняет, отвечает вежливо на интересующие вопросы. Да и записывают на поверку в ближайшие удобные для клиента дни, метролог приехал вовремя, сделал все быстро, грязи не оставил после себя, документы в порядке. МЦСМ - это та фирма, которая реально заслуживает уважения.

Не прогадаете

Миша Коуч12 13 октября, 2017 год
Мне недавно бабушка звонила, говорит поверку надо ей сделать, я в мцсм обращался, она раньше в какую-то другую фирму звонила, но не пришли. Дал ей номер, оформили заявку, отзвонилась мне) Ну говорю жди) Потом расскажешь. Старики мнительные, я решил на всякий случай и сам позвонить спустя час после озвученного мне времени) Бабушка говорит да так все хорошо прошло, я... Читать отзыв Мне недавно бабушка звонила, говорит поверку надо ей сделать, я в мцсм обращался, она раньше в какую-то другую фирму звонила, но не пришли. Дал ей номер, оформили заявку, отзвонилась мне) Ну говорю жди) Потом расскажешь. Старики мнительные, я решил на всякий случай и сам позвонить спустя час после озвученного мне времени) Бабушка говорит да так все хорошо прошло, я этому Евгению мастеру и чай предлагала, отказался. Вежливый, сообразительный, все быстро сделал и не натопатал. Вот, пишу отзыв чтобы если как и мы будете искать нормальную контору, то обращайтесь в мцсм, не прогадаете.

Рекомендую

Джо 12 октября, 2017 год
08.10.2017 мастер Тукмаков Антон проводил поверку счетчика горячей воды. Хочу попросить руководство компании объявить ему благодарность. И ещё операторше Инге.мастер крутой! Это удивительно вежливый и тактичный молодой человек. Свою работу выполнил очень быстро и профессионально. Все объяснил и рассказал. Благодарю компанию и желаю ей побольше таких сотрудников. Желаю коллективу компании и руководству успехов и процветания в очень непростое время.
1 не согласен

В дальнейшем буду обращаться только в компанию МЦСМ

Наталья 9 октября, 2017 год
smile В дальнейшем буду обращаться только в компанию МЦСМ для проведения поверки счетчиков. Очень клиентоориентированная компания. Все вовремя, всегда вежливый персонал. Да еще можно заключить договор на сервисное обслуживание, и вообще не думать о счетчиках за приемлемые деньги. Всем рекомендую

Киварков

Гость 5 октября, 2017 год
Вообще суперская компания!!! все документы ТСЖ принимает, поверку делают быстро и аккуратно! мне ещё столько советов надавали при встрече с мастером как вести себя с представителем ТСЖ, между прочим в сервисе такое нечасто встретишь! спасибо большое за подробную и подобную работу! хочу сказать что рекомендую эту фирму во всем и полностью! заявку подал в пятницу, а в воскресенье у меня... Читать отзыв Вообще суперская компания!!! все документы ТСЖ принимает, поверку делают быстро и аккуратно! мне ещё столько советов надавали при встрече с мастером как вести себя с представителем ТСЖ, между прочим в сервисе такое нечасто встретишь! спасибо большое за подробную и подобную работу! хочу сказать что рекомендую эту фирму во всем и полностью! заявку подал в пятницу, а в воскресенье у меня счётчик был уже поверен. И мастер причём позвонил заранее и пришел точно в указанное мной время, поздоровался, разделся надел свои бахилы!!!!! вообще отличный сервис!!!!

Эталон поверок

Анисимов 4 октября, 2017 год
Добрый день! Заказывали поверку счетчиков в фирме МЦСМ, счетчики прошли поверку, мастер приехал к выбранному мной времени, не опоздал. Когда пришел показал свое свидетельство, показал документы на свой чемодан - сказал называется эталон, сказал вот документы, которые подтверждают что наши эталоны проходят аттестацию. Я клиент очень дотошный, поэтому и расспрашиваю все. От и до. Мастер мне все по полочкам и... Читать отзыв Добрый день! Заказывали поверку счетчиков в фирме МЦСМ, счетчики прошли поверку, мастер приехал к выбранному мной времени, не опоздал. Когда пришел показал свое свидетельство, показал документы на свой чемодан - сказал называется эталон, сказал вот документы, которые подтверждают что наши эталоны проходят аттестацию. Я клиент очень дотошный, поэтому и расспрашиваю все. От и до. Мастер мне все по полочкам и разложил. Обслуживанием в целом доволен, фирму рекомендую!

прошло все нормально

Маргорита 25 сентября, 2017 год
Приходил мастер из МЦСМ, сделал поверку счетчика горячей воды. Культурный такой метролог пришел, разулся, все быстро сделал, отдал документы, рассказал куда их нести и ушел. В принципе прошло все нормально
bomba
1 не согласен Показать 1 ответ

ни разу меня не подводили

Юлька 20 сентября, 2017 год
Тратить свое время не люблю, особенно на такие бытовые услуги, как поверка счетчиков, поэтому уже несколько раз обращалась в компанию МЦСМ. Еще ни разу меня не подводили, вот последний раз на прошлой недели. Рекомендую

Безпроблемные

Гелла 19 сентября, 2017 год
Уже несколько раз обращалась в данную компанию, никаких проблем с ними ни разу не было. Сначала, первый раз, заказывала поверку у себя дома, около года назад, в эту субботу 16.09 вызывала метролога маме. Мастера русские приходили оба раза, что уже очень приятно. Дополнительных работ никаких не предлагали и не навязывали. Очень быстро делали свою работу и заполняли документы.good

поверку сделали быстро

Валентина 13 сентября, 2017 год
biggrin Когда подошло время делать поверку счетчиков, то я обратилась в компанию МЦСМ. Дозвонилась с первого раза, обговорила с оператором время прихода мастера. Мастер пришел в назначенное время, поверку сделал быстро, проконсультировал куда нести документы, также рассказал и показал результат работы.

Строительство и ремонт

Строительный фен Crushark