«МЦСМ» (Межрегиональный центр метрологии и стандартизации) отзывы

Четкость

Игорь 5 января, 2018 год
Счетчики устанавливали в МЦСМ, там же обслуживаем по договору ТО и там же соответственно делаем поверку. Хорошая компания, не подвели еще ни разу. Все четко по таймингу мастер приезжат. Работы делает быстро, доки выдает без напоимнаний.
Достоинства:
  1. бесплатная поверка при заключении договора ТО, хорошо работают, не опаздывают, не обманывают
Недостатки:

Без сложностей

Юрий Г. 18 января, 2018 год
Много времени провел за поиском компании для поверки счетчика горячей воды, выбрал эту и не пожалел. Быстро перезвонили, ценник точно с сайта. Мастер позвонил вечером и договорились на определенное время на следующий день. Перезвонил перед приходом за полтора часа, пришел вовремя. Документы приняли без проблем в управляющую компанию (потребовались еще копии). Вообщем каких либо сложностей в общении с МЦСМ не... Читать отзыв Много времени провел за поиском компании для поверки счетчика горячей воды, выбрал эту и не пожалел. Быстро перезвонили, ценник точно с сайта. Мастер позвонил вечером и договорились на определенное время на следующий день. Перезвонил перед приходом за полтора часа, пришел вовремя. Документы приняли без проблем в управляющую компанию (потребовались еще копии). Вообщем каких либо сложностей в общении с МЦСМ не возникло. Приходил мастер Антон Андреевич.

Сервисное обслуживание - это удобно

Брошкина 25 апреля, 2018 год
Записалась на поверку счетчиков в МЦСМ Москва отзывы об этой компании слышала только положительные. У нас практически все соседи пользуются их услугами и за последние несколько лет нареканий не было. Мастера приехали вовремя, все проверили - один счетчик оказался неисправным. Специалисты тут же поставили свой новый счетчик и выписали на него все документы, очень удобно. Заключила с ними договор на... Читать отзыв Записалась на поверку счетчиков в МЦСМ Москва отзывы об этой компании слышала только положительные. У нас практически все соседи пользуются их услугами и за последние несколько лет нареканий не было. Мастера приехали вовремя, все проверили - один счетчик оказался неисправным. Специалисты тут же поставили свой новый счетчик и выписали на него все документы, очень удобно. Заключила с ними договор на сервисное обслуживание установленного водомера. Услуга недорогая, но избавляет от большого количества хлопот. Стиль работы Метрологической службы МЦСМ мне понравился и теперь я их клиентка.

Максим 29 апреля, 2018 год
Менял старый счетчик нерабочий на новый у МЦСМ Москва. Остался доволен оперативной качественной работой метролога, выездом специалиста на дом и полным сервисным обслуживанием прибора в дальнейшем на дому. Экономия и времени, и денег. На сегодняшний день ни одного нарекания!
1 не согласен

Межрегиональный центр метрологии и стандартизации

Медунова 7 апреля, 2018 год
Довольна обслуживанием МЦСМ Москва. Второй год стоят счетчики на воду. Экономия существенная. Со службой никаких проблем нет. Мастер звонит каждый месяц, приезжает на дом, снимает показания и смотрит за состоянием прибора. При необходимости произведет ремонт на дому или сменит счетчик, если тот выйдет из строя.

Виктор 3 апреля, 2018 год
Когда стал подходить к концу срок использования счетчика воды, я заказал поверку, обратившись в Метрологическую службу МЦСМ. Доброжелательная девушка-оператор доходчиво объяснила процедуру прохождения поверки и оформила заказ, оговорив удобное для меня время. В назначенный день приехал поверитель, при этом он напомнил о своем приезде телефонным звонком за час. Работа была выполнена быстро и аккуратно. Свидетельство и акт о прохождении поверки... Читать отзыв Когда стал подходить к концу срок использования счетчика воды, я заказал поверку, обратившись в Метрологическую службу МЦСМ. Доброжелательная девушка-оператор доходчиво объяснила процедуру прохождения поверки и оформила заказ, оговорив удобное для меня время. В назначенный день приехал поверитель, при этом он напомнил о своем приезде телефонным звонком за час. Работа была выполнена быстро и аккуратно. Свидетельство и акт о прохождении поверки я предоставил в управляющую компанию и их все устроило. Предоставленным сервисом полностью доволен и буду продолжать сотрудничать с МЦСМ Москва поверка счетчиков.

Однозначно моя оценка - отлично

Игнат 30 января, 2018 год
Хорошая компания МЦСМ. Однозначно моя оценка - отлично, так как отработали четко и быстро. Приезд мастера, сама поверка, все вовремя и без лишних задержек и заморочек. Рекомендую.

Раз и готово

Милочка 29 ноября, 2017 год
Поверку делала на прошлой неделе обращалась в МЦСМ. По телефону меня быстро записали на удобное мне время, сам мастер договоренность не нарушил, все быстро сделал. Услуга стоит 790р за счетчик и все готово.

Дмитрий Кулешов 18 апреля, 2018 год
Хочу отметить качественную и оперативную работу сотрудников Межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва. Решил наконец-то дома установить водомеры, а то как-то переплачивать в наше время не хочется, есть на что более нужное деньги потратить. Оставил заявку на сайте центра. отреагировали в течение 15 минут. Позвонил специалист на телефон, расспросил есть ли у меня счетчик какой-либо или нужно устанавливать новый, есть... Читать отзыв Хочу отметить качественную и оперативную работу сотрудников Межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва. Решил наконец-то дома установить водомеры, а то как-то переплачивать в наше время не хочется, есть на что более нужное деньги потратить. Оставил заявку на сайте центра. отреагировали в течение 15 минут. Позвонил специалист на телефон, расспросил есть ли у меня счетчик какой-либо или нужно устанавливать новый, есть ли место, отведенное под установку прибора. Договорили на следующий день на 10 утра. Приехал вовремя. Установка заняла не более получаса с заполнением договора на дальнейшее обслуживание. Все законно, документы в норме. Я доволен.

Хорошие

Глаша 23 января, 2018 год
мцсм метрологический центр мне на днях делал поверку счетчиков. Приехал мастер,опрятный,приятный,спросил,нет ли у меня бахил (смешно) когда сказала,что нет обувь снял,спросил можно ли ему пройти к счетчикам. Сделал все аккуратно и быстро,документы тоже выдал сразу.
1 не согласен Показать 1 ответ

Быстрые как пуля и ответственные

Френсис 15 декабря, 2017 год
Хорошо, что есть такая услуга у компании МЦСМ, как поверка счетчиков без снятия. Когда делал ремонт в купленной квартире, я решил поверить заодно и счетчики, знакомый дал контакты, недавно поверял как раз. А потом я позвонил в МЦСМ и вызвал мастера чтобы поверил и выписал документы на счетчик. Управились минут за 20))
1 не согласен Показать 1 ответ

Качественная работа и удобный график

Нано323 7 января, 2018 год
Купил квартиру в новостройке с газовым отоплением, на газ счетчик уже был установлен застройщиком а вот счетчика воды почему то не было. Приятель посоветовал обратиться в МЦСМ, я позвонил узнал расценки, очень удобно что сантехник может приехать в выходной день, договорились о приезде мастера на 30 декабря, счетчик мне установили быстро, денег взял сколько было озвучено оператором по телефону.

Очень хорошо

Кира 5 декабря, 2017 год
От визита и проведенной поверки метрологом МЦСМ остались хорошие впечатления. Не вонял, не хамил, даже бахилы надел. Приехал со своим оборудованием, быстро работу сделал, документы выдал, квиток об оплате тоже. Одни плюсы.

Голосую

Пахом 20 декабря, 2017 год
В МЦСМ я точно буду еще обращаться. Уважаю такую слаженную работу, и профессиональных мастеров. Ко всему, что с водой связано очень щепетильно отношусь, поэтому только в руки достойной компании отдаться могу.

И нет проблем

Сабина 28 января, 2018 год
На днях обращалась в мцсм,чтобы мне поверку счетчика хол воды произвели. Обратилась по рекламе в подъезде, хорошая компания,осталась довольна быстрой работой метролога. По самой поверке тоже нет вопросов,как и по документам, все приняли в УК без пробоем.

Опробовал и рекомендую

Александр Глухов 10 января, 2018 год
Прочитал много отзывов по разным компаниям. В основном люди недовольны сложностью согласования времени прихода мастера. Выбрал МЦСМ, т.к. вроде подобных отзывов не было. На удивление оператор девушка позвонила и названное мной удобное для меня время она без проблем согласовала и сказала, что ждите звонка мастера. Мастер приехал вовремя заранее отзвонившись за час и предупредив о своем визите. Поверку провел быстро,... Читать отзыв Прочитал много отзывов по разным компаниям. В основном люди недовольны сложностью согласования времени прихода мастера. Выбрал МЦСМ, т.к. вроде подобных отзывов не было. На удивление оператор девушка позвонила и названное мной удобное для меня время она без проблем согласовала и сказала, что ждите звонка мастера. Мастер приехал вовремя заранее отзвонившись за час и предупредив о своем визите. Поверку провел быстро, вежливо. Поверка и оформление заняло не более 20 минут. Читал в отзывах других компаний, что часто мастер начинает уговаривать на замену счетчика вместо поверки. В моем случае мастер проверил год изготовления счетчика и пояснил, что еще один срок счетчик проработает нормально. 09.01.18

Грамотно

Бонси 31 января, 2018 год
Поверяли в компании МЦСМ (я их на дом вызывал) счётчик горячей воды. Думал повозиться придется со счетчиками. А нет, все нормально. Все сделали быстро и с документами никаких вопросов лишних в ЕИРЦ не возникло) Грамотный подход - это супер для таких компаний)

Мне понравилось.

Карина 28 декабря, 2017 год
Листовку МЦСМ нашла в подъезде, подумала,как вовремя, как раз надо было заняться вопросом поверки ИПУ. А раз так, решила -это знак, на сайт их зашла, проверила наличие лицензии, там же оставила заявку. Перезвонили, записали удобные время и дату, мастер так же быстро и четко приехал, после выполнения работы, выписал документы. Мне понравилось.

Антонина 30 апреля, 2018 год
Меня тоже вполне устраивает качество сервиса Метрологической службы МЦСМ Москва. Не первый год пользуемся их услугами. Установили водомеры на холодную и горячую воду в квартире и на холодную на даче. Очень удобно, каждый месяц выезжает на дом специалист, снимает показатели и проверяет состояние счетчика. По времени 15 минут. Мастера приезжают вежливые, грамотные. Документы все имеются.

Лучшие

Гаянэ 13 декабря, 2017 год
Пока, лучше чем МЦСМ я метрологическую службу не встретила. Весь персонал очень вежливый, мастера пунктуальные. Поверку выполняют аккуратно и качественно. Обязательно выдают документы. На свидетельстве о поверку - голограмма!

на совесть!

Захар 30 января, 2018 год
29 января, в понедельник ко мне приехал мастер Антон Андреевич, с целью поверить счетчики. Я оставляла заявку у них на сайте и мне в тот же день перезвонила оператор Алина. Работой я доволен, и оператор, и мастер справились с обязанностями. Поверку мне сделали на совесть.

Мы довольны)

Бэндер И. 25 января, 2018 год
Рекомендую организацию для установки и поверки счетчиков. Очень толковые ребята работают здесь, убедились на собственном примере. Вызывали мастера для поверки. Приезжал мастер Антон. С работой своей справился быстро. Проконсультировал по всем вопросам. И хочу отметить оператора Полину. Спасибо за то, что сориентировала.

Не подвели))

Федор 25 января, 2018 год
Фирму посоветовала коллега по работе. Сказала, что у нее все нормально прошло и с поверкой и с документами. Позвонил, оставил заявку. Потом начал изучать информацию в интернете, в целом отзывы очень даже хорошие) Мастер действительно приехал без опозданий, сделал работу быстро. Но мне было еще интересн, намутят ли с ценой. Нет, выдал чек на 790 рублей - за поверку и... Читать отзыв Фирму посоветовала коллега по работе. Сказала, что у нее все нормально прошло и с поверкой и с документами. Позвонил, оставил заявку. Потом начал изучать информацию в интернете, в целом отзывы очень даже хорошие) Мастер действительно приехал без опозданий, сделал работу быстро. Но мне было еще интересн, намутят ли с ценой. Нет, выдал чек на 790 рублей - за поверку и ничего больше не предлагал. Спасибо за честность.

Светлана 5 июня, 2018 год
Оформляли в МЦСМ Москва поверка счетчиков коллективную заявку от ТСЖ на поверку приборов учета воды, так как имели уже опыт работы с этой аккредитованной организацией. Выбирали по принципу качественного и недорогого сервиса. А здесь еще и новая услуга появилась - операторы прозванивают и напоминают о сроках поверки. Теперь-то уж точно никто не будет страдать от просрочек и оплат по каким-то... Читать отзыв Оформляли в МЦСМ Москва поверка счетчиков коллективную заявку от ТСЖ на поверку приборов учета воды, так как имели уже опыт работы с этой аккредитованной организацией. Выбирали по принципу качественного и недорогого сервиса. А здесь еще и новая услуга появилась - операторы прозванивают и напоминают о сроках поверки. Теперь-то уж точно никто не будет страдать от просрочек и оплат по каким-то нормативам. Будем и дальше сотрудничать с этой компанией. Результатом все довольны.

Супрунова Раиса 4 июля, 2018 год
Вызывала недавно мастера из межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва для поверки счетчика. Оставила заявку на сайте центра, дозвониться не смогла с нескольких попыток, телефон занят был. Но мне очень быстро перезвонил оператор и подтверил заявку, уточнив некоторые нюансы. Мастер должен был приехать на следующей день в 14.00. Ровно в два часа дня ко мне приехал специалист и произвел поверку... Читать отзыв Вызывала недавно мастера из межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва для поверки счетчика. Оставила заявку на сайте центра, дозвониться не смогла с нескольких попыток, телефон занят был. Но мне очень быстро перезвонил оператор и подтверил заявку, уточнив некоторые нюансы. Мастер должен был приехать на следующей день в 14.00. Ровно в два часа дня ко мне приехал специалист и произвел поверку счетчика холодной воды. Все документы для УК мне выдали на руки. Все четко и официально. Я довольна.

Шилкова Рита 18 июня, 2018 год
В Метрологической службе МЦСМ заказала по телефону поверку счетчика воды. Договорились на следующий день. Утром мне позвонил мастер и подтвердил, что приедет в 11.00. Пришел без опозданий, одел свои бахилы, быстро, четко выполнил поверку и заполнил документы. Очень вежливый, ответственный и доброжелательный молодой человек. Спасибо за работу. Очень довольна работой этой службы.

Оперативная работа

Галина 14 июня, 2018 год
Вызывала мастера для поверки счетчика из Межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва, привлекло то, что заявка выполняется в течение суток. Метролог пришел вовремя, по договоренности, надел бахилы, проверил счетчик, заполнил документацию, ушло на все по времени максимум 20 минут, никакой волокиты. Оплата была четко по тарифу, в УК документы приняли без замечаний. Считаю, что сервис качественный, а цена приемлемая. Буду... Читать отзыв Вызывала мастера для поверки счетчика из Межрегионального центра метрологии и стандартизации Москва, привлекло то, что заявка выполняется в течение суток. Метролог пришел вовремя, по договоренности, надел бахилы, проверил счетчик, заполнил документацию, ушло на все по времени максимум 20 минут, никакой волокиты. Оплата была четко по тарифу, в УК документы приняли без замечаний. Считаю, что сервис качественный, а цена приемлемая. Буду рекомендовать эту компанию своим знакомым и близким.

Мария Алексеевна 29 июня, 2018 год
На прошлой неделе у нас прошла поверка водосчетчиков горячей и холодной воды, которую проводил сотрудник Метрологической службы МЦСМ. Именно так, по нашему с мужем мнению, должны работать сервисные службы. Быстро, точно, вежливо и недорого. Не навязывая лишних услуг и четко выполняя взятые на себя обязательства. Браво! Рекомендуем всем воспользоваться услугами этой фирмы.

Ольга 21 июня, 2018 год
Огромное спасибо МЦСМ Москва за оперативную поверку счетчика горячей воды. Начитавшись разных отзывов, очень боялась, что начнут разводить на замену счетчика - ничего подобного. Пришел молодой метролог, в дверях надел бахилы, за 20 минут все проверил, заполнил документы, сказал, куда их нужно будет отнести. Заплатила ровно по тарифу на сайте, мастер даже не взял чаевых. Так держать!

Лариса 26 июня, 2018 год
Мы впервые оставляли заявку на поверку счетчика не по телефону, а на сайте Метрологической службы МЦСМ. Мастер провел поверку счетчика горячей воды и оформил документы четко и профессионально минут за 20. Рассказал, куда надо предъявить эти документы, и проконсультировал по некоторым интересовавшим нас техническим вопросам. Все грамотно, понятно и доброжелательно. Большое спасибо компании и мастеру.

Строительство и ремонт

Тишина Плюс звукоизоляция