Виртуальной АТС от МТТ - Отзывы о МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком

Отзыв написан 24 января, 2023 год 108 просмотров
Бизнес пользуемся уже больше трех лет. У компании даже за это время уже существенно расширился доступный для клиентов функционал. Из того что порадовало меня больше всего – классно проработанный голосовой робот VoiceBox. Сервис не лажает причем с первого запуска. Хоть мы и тестили с некой опаской, все таки были в числе из тех, кто первыми подключили себе сервис. Но нам сразу все зашло и понравилось. Теперь у нас VoiceBox почти сам полностью выполняет смс-рассылку и на нем же ответы на FAQ. Очень полезной на практике оказалась и речевая аналитика, реально рабочая опция

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь
2.3
Отвратительно В триколор зайти невозможно минут по 20 хотя на другие сайты заходит все сразу. А а поддержка мне пишет что надо мое оборудование проверить а у них типа все в порядке. Закрывайте свою контору и не позорьтесь. И так продолжается уже год а то и больше.
Триколор Ответ представителя Триколор
1 час 34 мин назад
Ситуация крайне неприятная, согласны. Напишите нам на эту почту → [email protected] и подробно опишите какие возникают трудности. Обязательно во всем...

Телекоммуникации и связь

Ростелеком