МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком отзывы
с оценкой «Хорошо»

МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - оператор междугородной и международной связи, транзитных и интеллектуальных услуг связи.

Выгодное подключение.

Lidysha 17 марта, 2022 год
Не сразу поняли, как подключать услуги. Собирались напрячь техподдержку, но потом рассмотрели получше личный кабинет и увидели там соответствующие подсказки по настройке. Ок, со всем разобрались.
Отдельное спасибо МТТ за голосового робота VoiceBox. Это наш самый любимый «сотрудник», который оформляет заказ клиентам, подтверждает приезд курьера. А если какой-то вопрос возникает у клиента, то переводит его на менеджера. Меню ивр помогает клиентам найти нужного спеца, что экономит их время. Ну и за 300 бесплатных минут спасибо МТТ. Все-таки полгода каждый месяц их получать – это все-таки норм акция.

Можно смело рекомендовать

Валерий 1 апреля, 2021 год
Ребят можно смело рекомендовать: хорошо разбираются в своем деле, предоставляют качественную телефонию, умеренные ставки. Мы довольны нашим сотрудничеством.

Благодаря МТТ связи выявили недобросовестного сотрудника

Ксения 12 июня, 2019 год
У нас случилась проблема, так как начали снижаться продажи. Почему-то клиентов стало меньше притом что цены на товары в своем интернет-магазине мы не повышали. В чем причина? Умные люди нам подсказали подключить запись разговоров и проконтролировать своих консультантов. К МТТ обратились подключили многоканальный номер+запись разговоров. Ну что..оказалось что один из менеджеров сливал инфу о наших акциях и спец.предложениях конкурентам... Читать отзыв У нас случилась проблема, так как начали снижаться продажи. Почему-то клиентов стало меньше притом что цены на товары в своем интернет-магазине мы не повышали. В чем причина? Умные люди нам подсказали подключить запись разговоров и проконтролировать своих консультантов. К МТТ обратились подключили многоканальный номер+запись разговоров. Ну что..оказалось что один из менеджеров сливал инфу о наших акциях и спец.предложениях конкурентам которые только недавно открылись и стали как и мы торговать экопродукцией. В итоге разница в ценах 10-20 рублей сыграла свою роль( Уволили этого товарища и дела стали улучшаться.

Профессиональный подход

Гость 25 февраля, 2019 год
Мы хотели бы поблагодарить МТТ за профессиональный подход. Приятно, что тебе не пытаются впарить весь пакет услуг, который только у них есть, а стараются подобрать именно то, что для нас наиболее актуально. Так, к примеру, была проблема в том, что одни менеджеры загружены до отказа, а вторые практически ничего не делают. Нам предложили решить вопрос подключением голосового меню IVR и... Читать отзыв Мы хотели бы поблагодарить МТТ за профессиональный подход. Приятно, что тебе не пытаются впарить весь пакет услуг, который только у них есть, а стараются подобрать именно то, что для нас наиболее актуально. Так, к примеру, была проблема в том, что одни менеджеры загружены до отказа, а вторые практически ничего не делают. Нам предложили решить вопрос подключением голосового меню IVR и переадресации звонка на свободного менеджера. Сразу же это отразилось на количестве обслуживаемых клиентов, их количество выросло уже за первую неделю использования виртуальной атс на 15%. Очень благодарны.

Проблемы бывают, но работать можно

Марина Голикова 30 сентября, 2017 год
Самое замечательное в работе МТТ – возможность самостоятельно настраивать подключение и вносить изменения в личном кабинете на сайте. Никаких проблем, ожидания приезда мастеров, лишних нервов. Да и связь неплохая, не совсем беспроблемная конечно, но работать можно.

Екатерина Чувикова

Гость 21 сентября, 2017 год
Не могу сказать, что пользуется услугами МТТ долго, порядка трех месяцев, может чуть больше, но нареканий со стороны моих сотрудников пока серьезных не было, а те, что возникали, удалось решить через нашего менеджера, за что ему отдельное спасибо от нас. А там поглядим как дальше работа пойдет.

Максим Башкатов

Гость 22 августа, 2017 год
В моём бизнесе без виртуальной АТС не обойтись, так как большинство сотрудников на выездах. Выбрал услуги МТТ, пока не жалею. Клиенты всегда дозваниваются, так как есть переадресация на мобильные номера. И легко подключать телефоны новых сотрудников.

Идеально подходит для небольших компаний

Александр Стратийчук 28 июля, 2017 год
У нас небольшая компания, меньше десяти сотрудников и нет своего IT-специалиста, все приходится настраивать самостоятельно. Иногда техподдержка МТТ отвечает с задержкой, но всегда, в конечном итоге, помогает решить возникшие вопросы.

Удается экономить

Виктор Миронов 12 июля, 2017 год
С виртуальной АТС экономлю деньги, т.к. в сравнении со стационарной она не требует расходов на обслуживание – сервер находится в МТТ. Один раз из-за технических работ на сервере, был прерван сигнал, но в течение часа все пришло в норму. Других проблем не выявил.
Владимир Старченко 28 апреля, 2014 год
Услуга YouMagic для физ.лиц с тарифным планом две столицы - просто волшебство!
Пользуюсь как индивидуальный предприниматель. В пакете много минут на городские, плюс клиенты всегда могут дозвониться мне, так как стоит передаресация на мобильный.
Бывают небольшие перебои в работе, но на этот случай у меня есть резервный номер. По цене альтернативу не найдете. Очень рекомендую.
По настройке переадресации на мобильный есть видеоинструкция в... Читать отзыв
Услуга YouMagic для физ.лиц с тарифным планом две столицы - просто волшебство!
По настройке переадресации на мобильный есть видеоинструкция в интернете.
Лидия 21 апреля, 2014 год
Пользуемся услугами Виртуальной АТС практически с момента запуска YouMagic.Pro. В феврале было повышение тарифов, но скоро обещают обновление сервиса. Надеюсь, что оправданно. Для нашего небольшого агентства базового функционала вполне хватает. Плюс междугородные звонки клиентам.
Туристика 14 апреля, 2014 год
Пользуемся Питерским и Московским городскими номерами.
Подключили два офиса к телефонии от МТТ. Оборудование - самые простые sip-телефоны.
Важно следить за остатком на счете, так как метод расчета у них авансовый, т.е. всегда лучше держать на балансе сумму, равную платежу за следующий месяц.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком