МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком отзывы

МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком - оператор междугородной и международной связи, транзитных и интеллектуальных услуг связи.
192 отзыва / 32481 просмотр
Сергей Ш. 21 февраля, 2014 год
О компании Межрегиональный Транзиттелеком у меня остались только положительные впечатления. Все началось с собеседования, дальше со знакомства с одним из руководителей подразделений. Приятно, что учли мой график жизни и собеседование мне назначили практически в конце их рабочего дня. На все свои вопросы я получил ответы. Сообщили мне, когда я могу ожидать результата собеседования, кстати, эту дату соблюли очень точно.
Далее... Читать отзыв
Далее начались рабочие дни. Нравится, что офис у них находится в очень удобном месте, добираться к нему не составляет трудностей. Следующие плюсы – наличие столовой и спортзала, зарплата выплачивается вовремя, больничные оплачиваются. Единственное – загрузка очень большая, складывается впечатление, что один человек должен работать за двоих.
Владимир Старченко 28 апреля, 2014 год
Услуга YouMagic для физ.лиц с тарифным планом две столицы - просто волшебство!
Пользуюсь как индивидуальный предприниматель. В пакете много минут на городские, плюс клиенты всегда могут дозвониться мне, так как стоит передаресация на мобильный.
Бывают небольшие перебои в работе, но на этот случай у меня есть резервный номер. По цене альтернативу не найдете. Очень рекомендую.
По настройке переадресации на мобильный есть видеоинструкция в... Читать отзыв
Услуга YouMagic для физ.лиц с тарифным планом две столицы - просто волшебство!
По настройке переадресации на мобильный есть видеоинструкция в интернете.
vaiobeta 2 апреля, 2014 год
Заказал виртуальную АТС youmagic.pro с номером 8-804 для интернет-магазина.
Во первых - дешевле чем 8-800, во вторых - низкие тарифы на звонки.
Пока очень доволен.
Евгений 4 сентября, 2014 год
У нас в компании почти 50 сотрудников, и телефонная связь, в том числе внутри компании очень важна. Ну мы решили поискать такой вариант, который бы денег нам сэкономил, был ненапряжен в использовании и работал нормально. Мой знакомый, у которого тоже бизнес, посоветовал мне попробовать youmagic.pro от МТТ, говорил, что это зачетная система и реально облегчает жизнь. Я почитал... Читать отзыв У нас в компании почти 50 сотрудников, и телефонная связь, в том числе внутри компании очень важна. Ну мы решили поискать такой вариант, который бы денег нам сэкономил, был ненапряжен в использовании и работал нормально. Мой знакомый, у которого тоже бизнес, посоветовал мне попробовать youmagic.pro от МТТ, говорил, что это зачетная система и реально облегчает жизнь. Я почитал о них в инете и решил, что можно попробовать, потому что МТТ я знаю давно, и считаю, что эта компания надежная. Ну так вот, мы установили этот youmagic.pro, работаем с ней уже полгода и все путем, вопервых наши затраты на телефонную связь сократились на треть, вовторых все работает без сбоев, втретьих я могу собственноручно все контролировать из личного кабинета. В общем, по-моему, такие АТС как наша гораздо удобнее старых совковых.
Туристика 14 апреля, 2014 год
Пользуемся Питерским и Московским городскими номерами.
Подключили два офиса к телефонии от МТТ. Оборудование - самые простые sip-телефоны.
Важно следить за остатком на счете, так как метод расчета у них авансовый, т.е. всегда лучше держать на балансе сумму, равную платежу за следующий месяц.
Лидия 21 апреля, 2014 год
Пользуемся услугами Виртуальной АТС практически с момента запуска YouMagic.Pro. В феврале было повышение тарифов, но скоро обещают обновление сервиса. Надеюсь, что оправданно. Для нашего небольшого агентства базового функционала вполне хватает. Плюс междугородные звонки клиентам.

компания МТТ мне нравится

Антонина 26 октября, 2017 год
Когда оказываешь услугу по обслуживанию клиентов, часто возникают спорные вопросы между менеджером, курьером и заказчиком. В МТТ я подключила услугу записи разговоров. Это мне помогает контролировать работу своих специалистов, понимать, что происходит в бизнесе, быстрее решать возникающие проблемы. В принципе, компания МТТ мне нравится. Если что-то непонятно, обращаюсь в службу техподдержки, ребята все толково объясняют. Обращалась всего пару раз, и... Читать отзыв Когда оказываешь услугу по обслуживанию клиентов, часто возникают спорные вопросы между менеджером, курьером и заказчиком. В МТТ я подключила услугу записи разговоров. Это мне помогает контролировать работу своих специалистов, понимать, что происходит в бизнесе, быстрее решать возникающие проблемы. В принципе, компания МТТ мне нравится. Если что-то непонятно, обращаюсь в службу техподдержки, ребята все толково объясняют. Обращалась всего пару раз, и оба раза попадала на хороших специалистов. Поэтому к обслуживанию и самому сервису у меня претензий нет. Скоро буду расширяться и думаю перевести всех своих сотрудников на сим-карты. Еще нравится услуга переадресации. Звонки получаю в любой момент, где бы не находилась.

Кристина Носикова

Гость 25 сентября, 2017 год
Мне требовалась нормальная связь для офисов, так как прежний оператор стал работать некорректно (постоянные проблемы на линии, связь не доступна была по 2-3 дня). Решили заодно и номер сменить на 8-800, вот уже три месяца работаем с МТТ, проблем в работе не наблюдается, а это ощутимый по финансам плюс, так как все рекламные площадки ссылаются именно на этот номер телефона,... Читать отзыв Мне требовалась нормальная связь для офисов, так как прежний оператор стал работать некорректно (постоянные проблемы на линии, связь не доступна была по 2-3 дня). Решили заодно и номер сменить на 8-800, вот уже три месяца работаем с МТТ, проблем в работе не наблюдается, а это ощутимый по финансам плюс, так как все рекламные площадки ссылаются именно на этот номер телефона, а тратить впустую рекламные бюджеты на нерабочий номер уже устали.

Заказал виртуальную АТС youmagic.pro

Гость 20 июня, 2015 год
Заказал виртуальную АТС youmagic.pro с номером 8-804 для интернет-магазина.
Во первых - дешевле чем 8-800, во вторых - низкие тарифы на звонки.
Пока очень доволен.

Существенная экономия на звонках

Юлиана 25 декабря, 2017 год
Для моей сети детских магазинов было очень важно четко выстроить бизнес-процесс, сделать максимально эффективным взаимодействие всех звеньев цепочки: поставщик - магазин – клиент. Решение этой проблемы мы возлагали на виртуальную АТС от МТТ. Но нам предложили сим-карты. Теперь благодаря услуге FMC сотрудники из разных магазинов, в разных концах города, связываются между собой по коротким номерам. При связи с поставщиками из... Читать отзыв Для моей сети детских магазинов было очень важно четко выстроить бизнес-процесс, сделать максимально эффективным взаимодействие всех звеньев цепочки: поставщик - магазин – клиент. Решение этой проблемы мы возлагали на виртуальную АТС от МТТ. Но нам предложили сим-карты. Теперь благодаря услуге FMC сотрудники из разных магазинов, в разных концах города, связываются между собой по коротким номерам. При связи с поставщиками из разных регионов РФ, мы экономим на международных звонках.

Удается экономить

Виктор Миронов 12 июля, 2017 год
С виртуальной АТС экономлю деньги, т.к. в сравнении со стационарной она не требует расходов на обслуживание – сервер находится в МТТ. Один раз из-за технических работ на сервере, был прерван сигнал, но в течение часа все пришло в норму. Других проблем не выявил.

Радченко Светлана

Гость 1 августа, 2017 год
Компания занимается доставкой еды, часто возникают вопросы по обслуживанию. И чтобы отслеживать качество обслуживания и работу администратора, подключили услугу запись телефонных разговоров.

Теперь при возникновении споров имеем доказательства.

Отличное соотношение цена/качество

Станислав Зорин 18 июля, 2017 год
Наше предприятие находится рядом с военным заводом, и часто бывают перебои в работе связи (глушат сигналы). В тестовом режиме пробовали Манго, Телфин, МТТ . По соотношению цена-качество больше подошла связь МТТ, поэтому заключили постоянный контракт с ними.

Пользуемся ВАТС и кнопкой «Обратный звонок»

Гость 27 сентября, 2017 год
У меня свой интернет-магазин цветов, долгое время были сложности с телефонией, теряли клиентов из-за этого. Хороший знакомый посоветовал обратиться в МТТ, заказали ВАТС и кнопку для сайта «Обратный звонок». Теперь проблем нет – мы всегда на связи (с ноутбука или с мобильного телефона), что очень выручает в предпраздничные дни, когда звонков бывает очень много.

Идеально подходит для небольших компаний

Александр Стратийчук 28 июля, 2017 год
У нас небольшая компания, меньше десяти сотрудников и нет своего IT-специалиста, все приходится настраивать самостоятельно. Иногда техподдержка МТТ отвечает с задержкой, но всегда, в конечном итоге, помогает решить возникшие вопросы.

Евгений Зинченко

Гость 26 июля, 2017 год
Проанализировав статистику посещения сайта, запросов в поисковиках и, сравнив их с количеством полученных звонков, поняли, что пора менять телефонию. Установили виртуальную АТС от МТТБ, количество входящих звонков сразу выросло.количество входящих звонков сразу выросло.

Филиал ада

Любовь Михайловна 28 февраля, 2018 год
Разбавлю проплаченные отзывы.

МТТ — это адская неповоротливая машина. Пока всё хорошо, вы о них не вспоминаете. Но если что-то идёт не так, решение проблемы запутается в таком количестве бюрократических заморочек, споткнётся обо столько менеджеров-раздолбаев, вытянет столько времени и денег, что остаётся вымученное решение — разрыв.

Беру у МТТ номер 8-800. Переносила номер с одного юр. лица на другое.
1. Менеджер просто удалил... Читать отзыв
Разбавлю проплаченные отзывы.

Беру у МТТ номер 8-800. Переносила номер с одного юр. лица на другое.
1. Менеджер просто удалил старый аккаунт, а номер к новому не прикрепил и пошёл домой. Поэтому, ночью номер успела перекупить другая фирма. В итоге разбирательств мы сутки сидели без связи. Но это ещё не всё.

Где-то в промежутке между переносом с одного аккаунта исчезли деньги, а в другом не появились. Несколько дней пытаю менеджера и техподдержку. Менеджер не отвечал на письма, техподдержка говорит: "заявка в работе", начальство предоставить отказывается. Наконец, менеджер вышел на связь и сообщил, что деньги не могут перенести до конца квартала. Мол, всё в порядке, надо подождать, и тогда они появятся, и что уйти от МТТ — моё право. Сейчас я буду вынуждена пополнять баланс в то время, когда мои деньги полоскает МТТ.

Итог: перехожу на клиентоориентированного оператора, пока ещё чего-нибудь не стряслось.

Сотрудникам сервис нравится

Артём Ермилов 25 июля, 2017 год
Установили мобильные приложения ВАТС всем сотрудникам компании. Программа работает одинаково хорошо как на базе Android, так и с iOS, причем неважно, последняя версия операционки на смартфоне или это ios 6.1.3. Хорошо вписывается в размеры экрана

Максим Башкатов

Гость 22 августа, 2017 год
В моём бизнесе без виртуальной АТС не обойтись, так как большинство сотрудников на выездах. Выбрал услуги МТТ, пока не жалею. Клиенты всегда дозваниваются, так как есть переадресация на мобильные номера. И легко подключать телефоны новых сотрудников.

Владимир Мельников

Гость 24 августа, 2017 год
Мы получили, как говорится «горький опыт» с Манго Телеком. Первый год всё было нормально, потом связь стала прерываться на 2-3дня. Подключили номер 8-804 от МТТ. Больше 3 месяцев нет ни единого срыва связи. Для нас это огромный плюс, так как все продающие ссылки привязаны к этому номеру.

Удобный комплекс услуг

Александр Бондарь 23 августа, 2017 год
Мне нравится, что в МТТ можно взять целый пакет услуг. У меня подключен номер 8-804 плюс ВАТС. Для салона красоты куча преимуществ. Клиенты не ждут, пока линия освободится, звонят личным стилистам напрямую. Сейчас собираюсь подключить СМС-рассылку, думаю, будет ещё удобнее.

Проблемы бывают, но работать можно

Марина Голикова 30 сентября, 2017 год
Самое замечательное в работе МТТ – возможность самостоятельно настраивать подключение и вносить изменения в личном кабинете на сайте. Никаких проблем, ожидания приезда мастеров, лишних нервов. Да и связь неплохая, не совсем беспроблемная конечно, но работать можно.

Сервис работает без сбоев

Светлана П. 11 марта, 2018 год
Отличный сервис. Как по мне, так это лидер рынка услуг телефонии. Мы в МТТ брали виртуальный номер 8-800 с одним сценарием – переадресация входящих звонков от клиентов на мобильный телефон. Все работает отлично. Цены совершенно прозрачные, простой интерфейс. Настройки сама осилила, хотя все это для меня обычно сложная процедура. Качество связи отличное, никаких претензий. По технической поддержке вопросов никаких. На... Читать отзыв Отличный сервис. Как по мне, так это лидер рынка услуг телефонии. Мы в МТТ брали виртуальный номер 8-800 с одним сценарием – переадресация входящих звонков от клиентов на мобильный телефон. Все работает отлично. Цены совершенно прозрачные, простой интерфейс. Настройки сама осилила, хотя все это для меня обычно сложная процедура. Качество связи отличное, никаких претензий. По технической поддержке вопросов никаких. На связи 24 часа в сутки. Планируем еще приобрести пару городских номеров, так как в ближайшее время открываем новые офисы в других городах и без таких номеров никак не обойтись.

Помогли решить старые проблемы!

Анастасия Пазина 28 августа, 2017 год
Родители передали мне семейный бизнес. Там стояла мини-АТС, с которой мы постоянно мучились. Связь плохая, подключить новый аппарат невозможно, линия вечно занята. Я заказала многоканальный номер от МТТ. Все проблемы разом исчезли, а оплата почти в 2 раза меньше.

Ужасное обслуживание. Неожиданные блокировки без уведомления

Артем Челябинск 15 июня, 2023 год
13.06.23 допустили взлом нашей АТС, после чего с нашего 8800 начались мошеннические звонки (в стиле Полиция, служба безопасности банка и т.п.)
В тот же день сменили доступ, при этом с техподом общались и уточняли в течении дня, что это за взлом и что в связи с этим делать.
14.06.23 с обеда начались кратковременные блокировки, потом к вечеру телефон и доступ в лк был полностью не доступен.
В итоге спустя 3 часа после обращения выяснили, что их собственная СБ заблокировала телефон. Попросили заполнить заявление, заполнил и отправил, обещали в течении часа рассмотреть.
За час не рассмотрели, а по итогу рабочее время у СБ закончилось (:
15.06.23 с 9:00 по МСК (начло рабочего дня СБ МТТ) делал попытки уточнить сроки рассмотрения вопроса. При этом у нас уже прошло 3 часа от рабочего времени - самые пиковые часы приема заказов.
С 10:00 по МСК начал звонить и требовать руководителя, чтоб он лично представился и дал разъяснения. Тех.под это делать отказывались. В итоге спустя 15 массированного обозвана всем офисом со мной соблаговолила поговорить "ведущий специалист службы технической поддержки" Анна О.
Анна, сказала, что они СБ не указ и она понятия не имеет когда нас разблокирует, так же проговорилась, что может день, может 3, а может навсегда

В общем итог сотрудничества с АО "МТТ" (помимо нестабильной связи и финансовых блокировок из-за их проблем с оплатами ):
1. Наш 8(800) на всех сайтах с отзывами на телефонах указан как мошеннический
2. Общее время отключения телефона в наши рабочие часы 6 часов
3. Финансовые потери из-за не полученных заказов, отвалившихся клиентов и выброшенных денег на "раскрутку" номера

Крайне не рекомендую сотрудничество АО "МТТ"

Благодаря МТТ мы сделали свой бизнес прибыльным

Светлана Игоревна 8 марта, 2018 год
Для нас компания МТТ и ее ВАТС стали честно говоря просто спасением. Благодаря связи, которую они нам организовали мы сделали свой бизнес прибыльным. Вот, что значит профессиональный подход. Как сейчас оказалось, многие клиенты к нам не дозванивались, некоторые, кто заказывал большой ассортимент и размерный ряд были нами недовольны, поскольку они получали пересортицу моделей. Теперь все это в прошлом. Мы... Читать отзыв Для нас компания МТТ и ее ВАТС стали честно говоря просто спасением. Благодаря связи, которую они нам организовали мы сделали свой бизнес прибыльным. Вот, что значит профессиональный подход. Как сейчас оказалось, многие клиенты к нам не дозванивались, некоторые, кто заказывал большой ассортимент и размерный ряд были нами недовольны, поскольку они получали пересортицу моделей. Теперь все это в прошлом. Мы подключили услуги записи разговоров, смс-рассылку информации о новых коллекциях, переадресацию. Кроме того, тарифы вполне демократичные. В проекте открытие еще одного инет-магазина. За связью только к этому провайдеру обратимся.

Екатерина Чувикова

Гость 21 сентября, 2017 год
Не могу сказать, что пользуется услугами МТТ долго, порядка трех месяцев, может чуть больше, но нареканий со стороны моих сотрудников пока серьезных не было, а те, что возникали, удалось решить через нашего менеджера, за что ему отдельное спасибо от нас. А там поглядим как дальше работа пойдет.

Для компании отличное решение

Baddy 12 декабря, 2017 год
Заказывал для своей фирмы в МТТ многоканальный телефонный номер. Все документы оформили быстро, номер подобрали легко запоминающийся. Оплатил безналом. Многоканальный номер позволил нам постепенно расширять клиентскую базу, так как клиент теперь сразу дозванивается к нам. Его звонок поступает сразу же к свободному менеджеру. Хотим теперь подключить еще запись разговоров.

Телекоммуникации и связь

Ростелеком