Ужасное обслуживание. Неожиданные блокировки без уведомления - Отзывы о МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком

Отзыв написан 15 июня, 2023 год 540 просмотров
13.06.23 допустили взлом нашей АТС, после чего с нашего 8800 начались мошеннические звонки (в стиле Полиция, служба безопасности банка и т.п.)
В тот же день сменили доступ, при этом с техподом общались и уточняли в течении дня, что это за взлом и что в связи с этим делать.
14.06.23 с обеда начались кратковременные блокировки, потом к вечеру телефон и доступ в лк был полностью не доступен.
В итоге спустя 3 часа после обращения выяснили, что их собственная СБ заблокировала телефон. Попросили заполнить заявление, заполнил и отправил, обещали в течении часа рассмотреть.
За час не рассмотрели, а по итогу рабочее время у СБ закончилось (:
15.06.23 с 9:00 по МСК (начло рабочего дня СБ МТТ) делал попытки уточнить сроки рассмотрения вопроса. При этом у нас уже прошло 3 часа от рабочего времени - самые пиковые часы приема заказов.
С 10:00 по МСК начал звонить и требовать руководителя, чтоб он лично представился и дал разъяснения. Тех.под это делать отказывались. В итоге спустя 15 массированного обозвана всем офисом со мной соблаговолила поговорить "ведущий специалист службы технической поддержки" Анна О.
Анна, сказала, что они СБ не указ и она понятия не имеет когда нас разблокирует, так же проговорилась, что может день, может 3, а может навсегда

В общем итог сотрудничества с АО "МТТ" (помимо нестабильной связи и финансовых блокировок из-за их проблем с оплатами ):
1. Наш 8(800) на всех сайтах с отзывами на телефонах указан как мошеннический
2. Общее время отключения телефона в наши рабочие часы 6 часов
3. Финансовые потери из-за не полученных заказов, отвалившихся клиентов и выброшенных денег на "раскрутку" номера

Крайне не рекомендую сотрудничество АО "МТТ"

Телекоммуникации и связь: отзывы

1.3
5571 просмотр
Отстой а не контора Качество обслуживания пользователей своего сервиса ниже плинтуса.

2.3
3099624 просмотра
Веб версия Сайт для веб версии делали пьяные макаки. Неудобный, глючный. Тормозит не то что переключение каналов, а даже их отображение. Из поддержки только и смогли что развести руками, после того как я им для теста "спид тестом" замерял скорость интернета.
Триколор Ответ представителя Триколор
четверг, 25 апреля
Очень жаль, что наш сайт вызвал у вас негативные эмоции😥 Мы старались сделать его максимально удобным и функционально стабильным ❤Так...

Ростелеком
Ростелеком