Филиал ада - Отзывы о МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком

Отзыв написан 28 февраля, 2018 год 605 просмотров
Разбавлю проплаченные отзывы.

МТТ — это адская неповоротливая машина. Пока всё хорошо, вы о них не вспоминаете. Но если что-то идёт не так, решение проблемы запутается в таком количестве бюрократических заморочек, споткнётся обо столько менеджеров-раздолбаев, вытянет столько времени и денег, что остаётся вымученное решение — разрыв.

Беру у МТТ номер 8-800. Переносила номер с одного юр. лица на другое.
1. Менеджер просто удалил старый аккаунт, а номер к новому не прикрепил и пошёл домой. Поэтому, ночью номер успела перекупить другая фирма. В итоге разбирательств мы сутки сидели без связи. Но это ещё не всё.

Где-то в промежутке между переносом с одного аккаунта исчезли деньги, а в другом не появились. Несколько дней пытаю менеджера и техподдержку. Менеджер не отвечал на письма, техподдержка говорит: "заявка в работе", начальство предоставить отказывается. Наконец, менеджер вышел на связь и сообщил, что деньги не могут перенести до конца квартала. Мол, всё в порядке, надо подождать, и тогда они появятся, и что уйти от МТТ — моё право. Сейчас я буду вынуждена пополнять баланс в то время, когда мои деньги полоскает МТТ.

Итог: перехожу на клиентоориентированного оператора, пока ещё чего-нибудь не стряслось.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь