Отвратительная компания - Отзывы о МТТ Межрегиональный ТранзитТелеком

Отзыв написан 11 февраля, 2019 год 292 просмотра
Отвратительная компания. Начнем с того, что телефонный номер привлекательного вида я у них купил, рассчитывая на определенную абонентскую плату, которую мне гарантировала менеджер при продаже. Абонентская плата устраивала, так что я согласился. Из главных особенностей - интерфейс у них абсолютно нечеловекопонятный, постоянно приходится пользоваться услугами техподдержки. При этом, техподдержка работает на уровне сантехников советского ЖКХ. Например, если пытаешься им дозвониться, то это достаточно проблематично, мой совет - звонить на линию, куда переадресуются звонки тех, кто еще не клиент, но только хотел бы им стать. По этим линиям они тут же отвечают. Требуйте связать вас с техподдержкой - тогда, вероятнее всего, вы дозвонитесь. О бесплатных звонках - они были возможны только по СИП-телефонии через соответствующие приложения. Настроили мне звонки через купленный у них номер через некое приложение из Гугл-Плей-Маркета. Приложение постоянно давало сбои, ряд клиентов до менеджеров дозвониться не могли, при чем, об этом я узнавал от самих клиентов, теряя их. После обращения приложение они поменяли на другое, но у него был другой недостаток - оно уходило в спящий режим и отключалось, я снова терял клиентов. В итоге плюнул, отказался от бесплатных звонков, перешел на платные на моего провайдера на сотовый, лишь бы не терять клиентов. Но этих косяков оказалось недостаточно - их смс-информирование постоянно лагало, в итоге, например, я был снова не в курсе, что у меня нет денег на ЛС, оплата просрочена и телефон заблокирован. С горем пополам техподдержка наконец поняла, что мне нужно снизить порог суммы (сам-то я в их странном ЛК разобраться не могу) и объяснила мне это. Но этим дело не закончилось. Зайдя в очередной раз оплатить ежемесячный платеж из ЛК, я увидел, что сумма платежа увеличилась процентов на 30-40, при этом на ЛС у меня ощутимый минус в размере почти того же ежемесячного платежа и это уже больше недели. То есть, больше недели не работает связь, при этом дается реклама, на сайт заходят посетители. Набирая купленный в МТТ номер они слышат - "номер заблокирован". И при этом через смс оповещение снова никаких оповещений не было. В общем, я настоятельно не рекомендую работать с этой компанией-неряхой и обходить ее стороной.

Телекоммуникации и связь: отзывы

Телекоммуникации и связь