Муж на час в Москве отзывы
с оценкой «Ужасно»

Москва, Хлебников пер., дом 5
Муж на час в Москве
1 отзыв / 8221 просмотр

Мошенники и обманщики

Гость 21 апреля, 2022 год
При заказе не озвучили стоимость выезда мастера. Два раза разговаривала с ними по телефону, озвучивали только стоимость работы. Когда мастер все сделал, выяснилось, что помимо этого надо заплатить еще тысячу рублей за выезд. При звонке с попыткой выяснить почему не информировали о дополнительной сумме за выезд заранее, утверждают, что говорили мне об этом. Мол они всегда это говорят и это... Читать отзыв При заказе не озвучили стоимость выезда мастера. Два раза разговаривала с ними по телефону, озвучивали только стоимость работы. Когда мастер все сделал, выяснилось, что помимо этого надо заплатить еще тысячу рублей за выезд. При звонке с попыткой выяснить почему не информировали о дополнительной сумме за выезд заранее, утверждают, что говорили мне об этом. Мол они всегда это говорят и это со мной что-то не так, раз я этого не услышала. Разговор с директором перерос в скандал. Он не слушает, перебивает и весь разговор строит по принципу «сам дурак», вам сказали, я слышал, я был рядом, это вы не запомнили, не услышали. Еще и врет. Меня убеждает, что я с ним разговаривала, когда делала заказ и он мне говорил про это, он помнит мой голос, потом переобулся и стал говорить, что не разговаривал, но стоял рядом, убеждал меня, что я звонила два дня назад и выясняла цены, хотя я звонила на день позже заявленной им даты. То есть они вообще не готовы признавать ошибки, извиняться и как-то исправить ситуацию. Отвратительное ощущение. Как *овна поела. Даже не из-за денег, а из-за факта отвратительного отношения, когда тебя клиента, несущего деньги, обвиняют, что это ты виноват. Не пользуйтесь их услугами!!! Найдите мастера на авито. Там полно хороших мастеров и не надо платить этим бездельникам, обманщикам и хамам. Вы ничего им не докажете, потому что никаких документов и подтверждений они не дают и утверждают, что они вам все озвучили. МОШЕННИКИ!
А на сайте у них написано, что вызов мастера бесплатно. Муж на час в Москве - Мошенники и обманщики
Муж на час в Москве
Специалисты компании Муж на час - возьмут на себя весь груз Ваших хозяйственных хлопот. Мастер на час проведёт сантехнические и электрические работы, соберёт мебель, отремонтирует квартиру и сделает Ваш дом уютным и комфортным.
Высокое качество оказания услуг и добродушие мастеров привлекают заказчиков и они становятся постоянными Клиентами их компании. Их мастера —... подробнее

Рейтинг 3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Хлебников пер., дом 5