Сервисный центр MULTI-SeRvice отзывы

Москва, ул. Харченко, 10, корп.2
1 отзыв / 43 просмотра

Никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную контору! Потеря денег и времени!

Наталья 18 апреля, 2022 год
Никому НЕ СОВЕТУЮ обращаться в данную контору! ОБМАНЫВАЮТ с первого же звонка и отображения отзывов на сайте!
При первом обращении по телефону всё очень красиво расписали, назвали ценовую вилку и обещали отремонтировать телевизор в течении 3-5 дней. НО... всё оказалось не так радужно.
Позвонила в центр по поводу замены разбитой матрицы на телевизоре LG 43UM7090PLA (2019 г. выпуска). Обещали быстрый ремонт с гарантией на замененные запчасти и работы. Озвучили ценовую вилку - новая матрица 21000 р., "донорская" (б/у с аналогичного телевизора) матрица 13000 р.
Привезла им телевизор вечером того же дня. Взяли с меня предоплату - аванс 2500 р. для заказа запчастей, на сайте указана ДИАГНОСТИКА БЕСПЛАТНО. Обещали, что мастер произведет диагностику в тот же вечер или, если не успеет, то завтра утром и сообщит точную стоимость ремонта. Звонка мастера ждала 8 ДНЕЙ! Позвонил, подтвердил, что необходима замена матрицы, НО еще есть какая-то проблема с электропитанием и к новой матрице необходимо докупить оригинальные декодорЫ... ЦЕНА будет 43900 р.! Деньги мол можно заплатить онлайн переводом или заехав к ним в сервис, НО оплатить нужно заранее до заказа запчастей. Я сказала, что подумаю...
Посмотрев и оценив изменившуюся ценовую ситуацию на рынке, увидев что могу купить аналогичный новый телевизор LG в пределах 40000 р., я позвонила и отказалась от услуг по ремонту. НО, мне сообщили, что забрать свой телик я смогу только через 2 дня (его должны собрать и подготовить) и АВАНС мне НЕ ВЕРНУТ, дескать он идет в зачет диагностики! Как же так, ведь диагностика то должна была быть бесплатная?!?
Приехала забирать. Обнаружила, что мой телевизор даже не вскрывали. Аванс мне так и не вернули, но выдали акт возврата с результатами диагностики в которых было прописано, что по результатам проведенной диагностики проблем с электропитанием и прочих неисправностей НЕ ОБНАРУЖЕНО и требуется ТОЛЬКО замена матрицы. Как это понимать?
Одним словом - ОБМАНЩИКИ!
P.S. Обратите внимание - на ИХ САЙТЕ в разделе "Отзывы" установлен рейтинг в звездах "4.89 из 5" и этот рейтинг они транслируют везде на всех сайтах посредников и в поисковике Гугл. НО, ниже светлым текстом приписка "Этот сервисный центр отключил возможность отправки и отображения отзывов" и в реальности их рейтинг проверить нельзя, как и прочитать отзывы. К сожалению, я это обнаружила слишком поздно...
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Ремонт не осуществлен. Потеря денег и времени.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Харченко, 10, корп.2