Musscake Кондитерская отзывы

musscake.com

отвратительный сервис

Анастасия 27 октября, 2020 год
Попыталась заказать торт на девичник подруги. Внимательно прочитала сайт, выбрала макет, позвонила уточнить детали: 2 кг по 1700р=3400р, можно упаковать фигурку отдельно, всё прекрасно. Только начинок не 45, на сайте старая информация, под мастику подойдут вот эти 5 - выбирайте. Ну ладно..
На сайте отметила анонс акции "скидка за предзаказ", цитирую:
"СКИДКА ЗА ПРЕДЗАКАЗ
Размер скидки зависит от количества дней межу датой оформления... Читать отзыв
На сайте отметила анонс акции "скидка за предзаказ", цитирую:
"СКИДКА ЗА ПРЕДЗАКАЗ
Размер скидки зависит от количества дней межу датой оформления заказа и датой готовности (1 день = 1% скидки).
Например: Заказ сделали 1 июля на 21 июля, до даты 20 дней, значит скидка так же 20%
* скидка может быть от 1 до 20%
** при заказе торта любого веса" (с)

В момент заказа сумма его оказалась на 3900р, т.е. на больше, чем планировалось, не говоря уже об анонсированных скидках. На вопрос, почему так произошло, мне ответили, что фигурка лепится отдельно, и отдельно лепится флажок (на нем надпись можно сделать), которые были на макете. На вопрос, почему об этом никто не сказал ранее, мне ответили, что всё написано в карточке товара: "Цена на свадебные торты указана за 1 кг, куда включено всё, кроме фигурок и цветов.
Вы сами создаете начинку для торта из 45 вкусов на выбор." При чем словосочетание "свадебные торты" ведет в соответствующий раздел, где моего торта не было. Да и можно ли считать розовый торт с веселым мужским органом сверху - свадебным?
Апофеозом абсурда стало сообщение, что скидка на предзаказ предоставляется на торт от 3кг и все это описано на сайте.
скрин прилагаю

я не знаю, какого качества данные чудеса кондитерского искусства, но с клиентским сервисом у людей явная беда. прям трагедия.
не советую данную контору, только нервы истреплете.

Получилось отлично

Катерина 28 августа, 2019 год
Выбрали компанию musscake по совету друзей, которые у них заказывали торт на свадьбу. Обсудили с кондитерами компании начинку и украшения. Продегустировали несколько вкусов и заказали. Получилось отлично. Торт безупречный и по вкусу и по внешнему виду. Доставили в нужный час.

Доставка продуктов питания

Служба доставки еды My Food