Опубликовано 14 июля, 2021 год
4.9
41 отзыв / 14 574 просмотра
МУЦ ДПО Образовательный стандарт

Понимают студента с полуслова!

Боря 11 марта, 2024 год
Раз от завода прислали сюда на курс по охране труда, теперь сам на повышение только сюда и езжу. Отношение человеческое.

Порядочная организация, и время попусту не тратят клиенту

Лариса 9 марта, 2024 год
Цены приятные были, грех не поучиться) Спикер интересный, тема нейрохирургии просто впечатлила, бумаги официальные, центр работает официально, все регистрируется.

Всё делается как надо и довольно быстро!

Валентин Аршинов 25 февраля, 2024 год
Я хотел бы выразить свою глубокую благодарность за высококачественную подготовку. Программа курса была разнообразной и увлекательной, а преподаватели были опытными, со своим подходом. Я получил много полезных инструментов и стратегий, которые я уже успешно использую в своей педагогической деятельности. Я благодарен «Образовательному стандарту» за профессиональное обучение и помощь в моем росте как учителя!

Очень удобное, комфортное образование в 2024-м году!

Екатерина 25 февраля, 2024 год
Получила свой сертификат курьером, хочу поделиться своими впечатлениями после курса Было круто, интересно, реально заинтересовали к обучению. Задания непростые, над каждым нужно было посидеть, подумать, но наконец-то у меня мозг начал шевелиться, а то уже никакого интереса работа не вызывала)) На данный момент пытаюсь внедрить все новшества, которые узнала, в свою работу. Спасибо за такую возможность и «пинок» к развитию!

Очень классные курсы

Нина 22 февраля, 2024 год
На повышение квалификации по сестринскому делу записалась в МУЦ ДПО «Образовательный стандарт». Цены нормальные, все-таки, частный центр. Программа рассчитана на 36 часов. Информация новая и актуальная, имеет смысл выбрать частников для этого, чтобы не проходить то же самое, что было в универе.

Удобный способ получить ДПО

Игорь 30 октября, 2023 год
Моё обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" было действительно интенсивным и информативным. Курсы, которые я прошел здесь, помогли мне разобраться в последних методах и технологиях в медицине. Практические занятия и тренировки на манекенах были особенно полезными. Не жалко потраченных денег на обучения, потому что это мое первое достойное обучение из всех, которые пришлось пройти на пути медицины, а их было немало)... Читать отзыв Моё обучение в МКЦ "Образовательный стандарт" было действительно интенсивным и информативным. Курсы, которые я прошел здесь, помогли мне разобраться в последних методах и технологиях в медицине. Практические занятия и тренировки на манекенах были особенно полезными. Не жалко потраченных денег на обучения, потому что это мое первое достойное обучение из всех, которые пришлось пройти на пути медицины, а их было немало) Есть любые формы обучения, я выбрал по старинке офлайн, так толку больше, на мой взгляд. Но говорят, и онлайн у них неплохие

Комфортное дистанционное образование, всё по делу и с документами

Нина 9 октября, 2023 год
Очень признательна преподавателям Образовательного стандарта за помощь и знания, которыми поделились во время обучения. Проблем на онлайн обучении не возникало, по теме общей терапии все было понятно и полезно. Много практики и теории, но вполне реально все запомнить и выучить.

Новые знания всегда полезны.

Андрей Белякин 14 августа, 2023 год
На прошлой неделе закончил в центре курс проф.переподготовки по управлению производством. Рад, что курс оказался не формальным, а со множеством новых теоретических и практических выкладок. Новые знания всегда полезны.

Я осталась довольна курсами.

Марина 25 июля, 2023 год
В учебном центре "Образовательный стандарт" проходила курсы повышения медицинской квалификации. Здесь отличный преподавательский состав, программа обучения продумана до мелочей и вся полученная информация мне пригодилась уже не раз на практике. Сам процесс обучения мне понравился, не скучно, ново и свежо. Здесь точно стоит обучаться, уверена, что многим мой отзыв будет полезен.

Профессионально

Вероника 4 июля, 2023 год
Прошла здесь курс по психологии и педагогике - повысила уровень квалификации. На обучении давали все актуальные материалы без воды, по окончании получила диплом о профессиональной переподготовке - отлично.

Не пожалел что прошел курс.

Андрей Новоселов 4 июля, 2023 год
Проходил дистанционно курс "Охрана труда и пожарно-технический минимум". Курс на 9 занятий, по итогу получил "корочку" о прохождении. Цена приемлемая. Информация дается дозированно, с конкретными примерами, поэтому легко усваивается. "Воды" минимум, все по делу. Рекомендую.

Инна 28 июня, 2023 год
Эта организация здорово нас выручила в плане профессиональной переподготовки персонала. Отличная подготовка для того чтобы наша компания сделала огромный шаг вперед в нашей нише. Благодарим!

Доволен обучением

Виталий 19 июня, 2023 год
Для получения долгожданного повышения проходил в этом учебном центре переподготовку. Удалось освоить весь материал обучения и не отрываться от рабочего процесса. Быстро и удобно, рекомендую!

Все отлично

Алена 19 июня, 2023 год
Прошла здесь курсы по повышению мед.квалификации - получила актуальную и информативную информацию без воды. Учиться было удобно, был чат с куратором, другими студентами, возможность просмотра записи вебинара. Отлично

Все замечательно

Валерий 19 июня, 2023 год
У меня остались только самые положительные впечатления. Особенно мне нравится, что здесь все в полном порядке с персоналом. Здесь дают качественное образование.

Спасибо за обучение

Алексей 13 июня, 2023 год
Прошел здесь обучение на курсах по охране труда и пожарно-техническому минимуму. Получил не только необходимые знания, но и все соответствующие документы, большое спасибо

Опыт обращения положительный

Артем 13 июня, 2023 год
В начале весны, направили наших сотрудников на прохождение переподготовки и повышение квалификации в образовательный центр. Обучение проходило дистанционно. Большая часть сотрудников успешно прошла всё этапы. Спасибо! Сотрудничеством довольны.

За знаниями - сюда!

Ольга 7 июня, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность коллективу центра! Проходила повышение квалификации по медицине в очном формате, получила немало ценных навыков. Отмечу компетентных специалистов и до мелочей продуманную методику обучения.

Спасибо за отличное сотрудничество

Ростислав Бабич 18 мая, 2023 год
Для получения допуска к работе. Сотрудники нашего предприятия время от времени проходят в этом учебном центре переподготовку. И удачно получают нужные документы для продолжения работы. А благодаря знаниям, которые они получают во время обучения. Ребята гораздо эффективнее выполняют поставленные задания на работе.

Андрей 18 мая, 2023 год
В "МУЦ ДПО Образовательный стандарт" проходил курсы для повышения аккредитации по своей специальности врача. Хочу сказать, здесь дают отличные знания, которые просто необходимы. Огромнейшее спасибо всем преподавателям.
dpostandart.ru
Перейти на сайт