У данной организации большие проблемы с доставкой - Отзывы о М.Видео

М.Видео
Отзыв написан 13 августа, 2023 год 16 просмотров
8 августа заказала стиральную машинку с подключением. Доставка назначена на 13 августа. За этот период никаких звонков, уточняющих вопросов. Читая массу негативных отзывов, ожидала чего-то, но верила в чудо. Чуда не произошло! В день доставки поступил звонок и фраза меня просто убила: в полном объеме исполнить заказ не можем, т. к. не заметили, что находитесь в другом городе". Как? скажите мне как можно не увидеть с 8 по 13 число? Итог -отказ от заказа и испорченное настроение.Не понимаю руководство, неужели нельзя взять на работу компетентных сотрудников и получать благодарные отзывы покупателей.
Недостатки:
  1. Доставка!!!

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Интернет-магазины, Москва, Москва
1.6
1761 просмотр
Не привезли заказ, не вернули деньги 5 июля был сделан заказ доставка за час, из-за ошибки курьера заказ не доставлен, но оплачен, в итоге деньги не вернули, сегодня 21 июля
Добрый день. Сожалеем, что заказ не был доставлен. Для того, чтобы мы смогли корректно разобраться в вопросе, пожалуйста, напишите нам...

labelcode.store
labelcode.store