Отвратительное обслуживание и хамское отношение продавцов - консультантов! - Отзывы о М.Видео

М.Видео
Отзыв написан 7 ноября, 2023 год 14 просмотров
Посетили сегодня данный магазин, хотели приобрести кофемашину, в итоге подошел молодой человек, толком не смог ничего рассказать, объяснить, плюсы и минусы различных моделей, ушел, спустя время подошла девушка, начала рассказывать, что определенная модель кофемашины у ее мужа, зачем и к чему это вообще было, нам крайне не понятно. После чего минут 20 к нам никто больше не подошел, в выборе, соответсвенно, никто не помог. После чего, мы развернулись и поблагодарили за обслуживание, на что девушка посмотрела на нас, посмеялась и сказала: «Ну я же вам все объяснила , это вы не поняли» . Хуже обслуживания и консультации я не встречала ни в одном магазине. В итоге, пришли в ДНС в Ашане и приобрели там кофемашину, парень за 10 минут рассказал про все марки кофемашин, про все минусы, плюсы, удобство и наоборот в использовании разных моделей. Больше ни ногой в М.Видео, отавратительно впечатление.
Достоинства:
  1. Плюсов не нашла
Недостатки:
  1. Отвратительное обслуживание, хамство и грубость менеджера.

Интернет-магазины: отзывы

Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Сбермаркет
Сбермаркет