Комфортный Дом интернет-магазин отзывы

Москва, ул. Энтузиастов, д. 5

Развод на деньги

Кристина 21 июля, 2022 год
У меня ИП, кафе. Поступает звонок на рабочий телефон, из Москвы.предлагают сотрудничество.Очень простая схема развода на финансовый паспорт, который вам совсем не нужен. Предлагают заключить договор на крупную сумму, на поставку питания на 40-50 человек, которые приедут на месяц работать к нам в город. Составляете меню, его подтверждают сразу же. Просят выслать документы и договор, среди списка документов есть финансовый... Читать отзыв У меня ИП, кафе. Поступает звонок на рабочий телефон, из Москвы.предлагают сотрудничество.Очень простая схема развода на финансовый паспорт, который вам совсем не нужен. Предлагают заключить договор на крупную сумму, на поставку питания на 40-50 человек, которые приедут на месяц работать к нам в город. Составляете меню, его подтверждают сразу же. Просят выслать документы и договор, среди списка документов есть финансовый паспорт, потом бухгалтерия проверяет документы и так как паспорта у вас нет-вуаля! Могут сделать его за какие-то 40 тысяч😁что это за деньги, если на кону миллион 😂не ведитесь, шлите подальше все эти предложения.
Кстати, высылают весь свой пакет документов, ООО бьется по базе как чистая, но открыта в 2020 году😁 ООО «Комфортный дом» - Развод на деньги ООО «Комфортный дом» - Развод на деньги ООО «Комфортный дом» - Развод на деньги
Недостатки:
  1. Развод

Не следуют договоренностям

Лолита Белова 10 января, 2022 год
Партнёрство с магазином не сложилось. В моем случае условия сотрудничества поменялись на ходу. Доказать что-либо сложно. Не рекомендую покупать у них, можно потерять деньги.

Прислали не ту ткань

Ольга С. 18 декабря, 2021 год
На сайте этого магазина нашла рогожку для портьер, которая идеально подходила по проекту в спальню. Чтобы не ошибиться с выбором, договорились с менеджером о предоставлении образцов ткани. Оплатила образцы - и они пришли вовремя. Выбранная ткань действительно отлично вписывалась в интерьер. Заказала 11 метров, плюс лента – вышло порядка 8 000 рублей. Менеджеру четко прописала номер артикула ткани. На каждом... Читать отзыв На сайте этого магазина нашла рогожку для портьер, которая идеально подходила по проекту в спальню. Чтобы не ошибиться с выбором, договорились с менеджером о предоставлении образцов ткани. Оплатила образцы - и они пришли вовремя. Выбранная ткань действительно отлично вписывалась в интерьер. Заказала 11 метров, плюс лента – вышло порядка 8 000 рублей. Менеджеру четко прописала номер артикула ткани. На каждом образце на обороте был указан артикул. Попросила менеджера еще раз проверить артикул отправляемой ткани при оформлении доставки. По итогу мне прислали полотно не того цвета... Я была просто в шоке, расстроилась до слез. Зачем было заморачиваться с образцами, если ткань прислали не ту? Что это!? Некомпетентность сотрудников, попытка продать на авось – типа и эту клиент схавает? Не поняла позицию магазина. Как шарашкина контора, непрофессиональный и совсем не клиентоориентированный подход. (Если события как-то разовьются дальше – поделюсь информацией). Комфортный Дом интернет-магазин - Прислали не ту ткань Комфортный Дом интернет-магазин - Прислали не ту ткань
Достоинства:
  1. Образцы, среди которых была нужная ткань.
Недостатки:
  1. Но она до меня не дошла, т.к. прислали другого цвета. Некомпетентность сотрудников, отсутствие клиентоориентированного подхода.

Спасибо за красоту

Елена 21 июля, 2021 год
Превосходные шторы. Со шторами брали и карниз, получилось прекрасно. Ткань бархатистая такая, шикарная. Я довольна.

Подарили наволочки!

Гость 13 июля, 2021 год
Я не знала что две наволочки в подарок, менеджер сказала!! А шторы отличные. Всё соответствует описанию. Прекрасно подошли. Сшиты аккуратно. Спасибо производителю за замечательный товар.

Ужасный сервис

Ирина 11 февраля, 2021 год
Заказали комбинированные шторы + тюль + наволочки,
Заказали комбинированные шторы + тюль + наволочки,
доставка должна была состояться через 5 дней с 12-ти до 17-ти. Как и положено, мы ждали курьера с 12-ти в квартире, в которой еще не проживаем, приехали специально для получения заказа. В 14-30 поступил звонок из интернет-магазина, что ткани нет в наличии и предложение выбрать другую ткань, то есть создать новый заказ. И это в день выдачи заказа??? Почему заранее не предупредили??? Вопросы остались без ответа, а мы без заказа. Испорчен день, настроение и впечатление о магазине.

Обман по качеству материалов и бесплатным услугам

Наталья 25 ноября, 2020 год
Я заказывала шторы с бесплатной услугой укорачивания как это указано на сайте Комфортного дома. Шторы пришли не укороченные. Мне было предложено укоротить в другом ателье, а деньги обещали компенсировать. Я потратила на это более 2000 руб. Но ничего мне эта контора не вернула. А шторы полиняли. Вот и обещанное качество. Ничего у них не покупайте!!!

Скатерть просто замечательная!

Галина Валентиновна 9 июня, 2018 год
Я купила там по рекомендации дочки,искала давно скатерть льняную с вышивкой, под старину. Получила почтой, деньги заранее не пришлось платить, что очень порадовало и внушило доверие, скатерть очень понравилась, теперь и соседку туда отправила, хочет такую же.

Универсальные чехлы для диванов, кресел, стульев, пледы, покрывала.

Татьяна 22 декабря, 2017 год

mycomfortabel.ru - Универсальные чехлы для диванов, кресел, стульев, пледы, покрывала.

Заказывала подарки подруге и дочери, решила порадовать их необычным способом-подругу обновкой в интерьере, дочь-стильной вещицей в ее комнату-пледом пушистым. Как же долго пришлось искать все вместе на одном сайте, по приемлимой цене и по тем условиям доставки, чтобы не пришлось переживать. В интернет-магазине Комфортный дом долго смотрела, не решаясь заказать или спросить у консультантов, а зря. Потеряла кучу времени. За 20 мин. оператор интернет-магазина мне все рассказала, о размерах, цветах, характеристиках, стоимости, акциях, доставке и оформила заказ. Не привыкла я к такой быстроте решения своих забот. Посылку я получила в срок, фотографии в живую прикладываю. Могу сказать, что это превзошло мои скромные ожидания! Подарки подруге и дочери понравились на все 100%, сердечно благодарю, интернет-магазин Комфортный Дом, процветания Вам!
Достоинства:
  1. Кардинально меняют внешний вид мебели, закрывают недостатки и помогают защитить мебель от износа и домашних животных. Яркие расцветки и доступная цена.
Недостатки:
  1. Пока не обнаружены
Адрес: Москва, ул. Энтузиастов, д. 5

Товары для дома