myobivka-mebel.ru отзывы

Отличные обивщики мебели

Ростислав Иванович Маканчук 29 апреля, 2019 год
Чувствуется опыт. Все рассказали, показали. Радует наглядность. Ткани полностью соответствуют тому, что потом используется в работе. Теперь наш диван еще 20 лет прослужит. И заметте, это гораздо дешевле новой мебели.

Классная обивка мебели

Павел Кислаков 29 апреля, 2019 год
Доволен компанией на 100 процентов. Цены ниже, чем я думал. Специалисты очень толковые. Большой выбор тканей обивки. Работают не очень быстро, но зато качество какое. Наш диван в прихожей не узнать теперь. Гости думают, что он новый) Спасибо!

Супер обивка, но дороговато

Наталья Ивановна Шилова 25 апреля, 2019 год
Высоковаты цены, но работают хорошо. Радует отношение к заказчику. Все сделали в удобное для меня время. Молодцы!

Отличная работа

Татьяна Волк 25 апреля, 2019 год
Хороший исполнитель. Все четко. Большой выбор материалов для обивки. Дают рекомендации как лучше сделать. Знают о мебели все.

Обновление мебели

Полина Карпова 23 апреля, 2019 год
Чтоб не тратиться на новую мебель, решили перетянуть старую. И не пожалели. Швы надежные,ровные, нет никакого ощущения самоделки. Здесь ребята работают хорошо. Рекомендуем.

Перетяжка мебели

Мария Ковалева 23 апреля, 2019 год
Перетягивали 2 кресла и диван. Сделано очень аккуратно, добротно, на совесть. Уже успели посоветовать вас своим знакомым. У таких спецов клиенты должны быть всегда!!

Ремонт дивана

Иван Бродников 22 апреля, 2019 год
Ремонтировали раскладной механизм дивана и заодно сделали перетяжку. Мебель как новая. Огромное спасибо!

Перетяжка мягкой мебели в зале

Наталья Герасименко 22 апреля, 2019 год
Долго делала выбор между новой мебелью и перетяжкой. Победила последняя, ведь сейчас такую мебель не делают. Обратилась сюда. Порадовал большой выбор материалов и умеренные цены. Работают качественно. Спасибо большое!!!

Перетяжка тахты

Ирина Новикова 22 апреля, 2019 год
Выражаю признательность за перетяжку дачной тахты. Здесь работают настоящие профессионалы. Обращайтесь. Не пожалеете.

Классно!!!

Семья Дубиковских 14 апреля, 2019 год
Сделали перетяжку мягкой мебели где-то за неделю. Такое ощущение, что у нас новая мебль в доме. Большой выбор материалов обивки. Все показывают, рассказывают. Ничего не скрипит, не болтается, сделано добротно. Уверены, что такой мастер всегда найдет своих клиентов.

Спальный гарнитур на заказ

Оксана Орлова 5 апреля, 2019 год
Спасибо за мебельный набор для спальни. Нам помогли во всем - начиная от дизайна и заканчивая подбором подходящей древесины. Результат очень радует. Рекомендуем компанию!!!

Обивка дивана

Анастасия Строгачева 5 апреля, 2019 год
Выражаем благодарность за то, что дали нашему старенькому дивану новую жизнь. Работа достойная на 100%!!!!

Мебель

Ewe mebel
Ewe mebel

Kitchen Design (ООО «Азимут»)
Kitchen Design (ООО «Азимут»)

Диван Moon
Диван Moon