myToys.ru отзывы

myToys.ru

Буду рекомендовать данный магазин.

Богдана Тимохина Опубликовано понедельник, 11 ноября
Утепленные сапоги Nordman Lumi приобрели в интернет-магазине Май Тойз, я полностью ими в восторге, внешний вид симпатичный, а внутри мех просто класс, самые теплые среди всех что видела. Размер подошел и качество отличное! Ждем когда их уже начнём носить!!! Доставка быстрая, и не дорого!!! Посылка была получена в срок и сложностей не возникло. Особую благодарность хочется выразить службе поддержки,...  Читать отзыв Утепленные сапоги Nordman Lumi приобрели в интернет-магазине Май Тойз, я полностью ими в восторге, внешний вид симпатичный, а внутри мех просто класс, самые теплые среди всех что видела. Размер подошел и качество отличное! Ждем когда их уже начнём носить!!! Доставка быстрая, и не дорого!!! Посылка была получена в срок и сложностей не возникло. Особую благодарность хочется выразить службе поддержки, которая очень быстро и содержательно отвечала. Однозначно буду рекомендовать данный магазин всем знакомым.

Люблю этот интернет магазин.

Татьяна Клименко Опубликовано пятница, 8 ноября
Покупаю на этом сайте часто для сынишки и люблю этот интернет магазин. Возможность оплаты товара и доставки в режиме онлайн. Комбинезон BJОRKA, № 11405682, манжеты не тугие, не врезаются в руки. Материал хороший, хорошая мембрана. Еще есть внизу штанин силиконовые штрипки. Если одеть термобелье + флис, то морозы и ветра не страшны ни какие (трехслойная одежда)))) Давно искала ребенку...  Читать отзыв Покупаю на этом сайте часто для сынишки и люблю этот интернет магазин. Возможность оплаты товара и доставки в режиме онлайн. Комбинезон BJОRKA, № 11405682, манжеты не тугие, не врезаются в руки. Материал хороший, хорошая мембрана. Еще есть внизу штанин силиконовые штрипки. Если одеть термобелье + флис, то морозы и ветра не страшны ни какие (трехслойная одежда)))) Давно искала ребенку комбинезон и нашла по такой доступной цене! Майтойз также подарил купоны на скидку внутри посылки) Удобен во всех позах))) Классная утяжка на поясе, кармашки на молнии - это плюс. Утяжка по талии супер. Ткань плотная, не износится, взяла в цвете хаки. Мех искусственный, расчесала, смотрится хорошо.

Качество товара хорошее.

Марина Никонова Опубликовано вторник, 29 октября
Моя дочь очень любит раскрашивать картины по номерам, взяла три набора от Русская живопись на Май Тойс. Картины не слишком сложные, как в описании товара и сказано от 5 лет. Получаются очень красивые, понравился и сюжет, и цвет. Притензий нет:доставка, качество товара хорошее. Моя дочь очень любит раскрашивать картины по номерам, взяла три набора от Русская живопись на Май Тойс. Картины не слишком сложные, как в описании товара и сказано от 5 лет. Получаются очень красивые, понравился и сюжет, и цвет. Притензий нет:доставка, качество товара хорошее.

Быстрая доставка, отличное качество.

Дарья Цымбалова Опубликовано 7 октября, 2019 год
Очень рада что есть такой магазин my toys, где продают действительно качественные игрушки, вещи, обувь. Летом сын ходил в сандалиях Garvalin, они с ремешками, удобная посадка, ноги не натирал. Подошва гибкая, устойчивая. А сандалии Mursu взяла для сменки в дет. сад, это мягкие и комфортные сандалии. Очень удобные и лёгкие. Быстрая доставка, отличное качество, очень выгодная цена. Очень рада что есть такой магазин my toys, где продают действительно качественные игрушки, вещи, обувь. Летом сын ходил в сандалиях Garvalin, они с ремешками, удобная посадка, ноги не натирал. Подошва гибкая, устойчивая. А сандалии Mursu взяла для сменки в дет. сад, это мягкие и комфортные сандалии. Очень удобные и лёгкие. Быстрая доставка, отличное качество, очень выгодная цена.

Хороший магазин Май Тойс.

Алина Котова Опубликовано 5 октября, 2019 год
Хороший магазин Май Тойс. Мы покупаем игрушки - отличное качество. Для своих мальчишек всегда нахожу, что-то интересное, например, последний раз взяла арену для волчков Hasbro Beyblade " с четырьмя углами и угловыми стойками. Теперь у нас каждый день сражение, волчки отскакивают и рикошетят от этого интересней и эффектней сражение. А когда в гости приходят наши друзья с детьми,...  Читать отзыв Хороший магазин Май Тойс. Мы покупаем игрушки - отличное качество. Для своих мальчишек всегда нахожу, что-то интересное, например, последний раз взяла арену для волчков Hasbro Beyblade " с четырьмя углами и угловыми стойками. Теперь у нас каждый день сражение, волчки отскакивают и рикошетят от этого интересней и эффектней сражение. А когда в гости приходят наши друзья с детьми, то на арене играют сразу 4 игрока. И дополнительно взяли пусковое устройство для раскручивание волчка и игра от этого ещё интересней. Изготовлено из качественных и безопасных материалов. Как всегда оформление заказа и доставка прошла быстро и качественно. Нравится что постоянно информируют о статусе заказа, как на почту так и по смс.

Качество товаров на отлично.

Елена Опубликовано 28 сентября, 2019 год
Я очень довольна покупками на mytoys.ru комбинезонами Reima Tulus для моих близняшек, они унисекс, как раз для сына и дочки купили одинаковые. Флисовый комбинезон на молнии думаю превосходно послужит в качестве промежуточного слоя в холодные дни – он теплый и очень мягкий на ощупь. Во время активных прогулок обеспечит моим малышам полный комфорт. Для меня важна оплата после получения посылки,...  Читать отзыв Я очень довольна покупками на mytoys.ru комбинезонами Reima Tulus для моих близняшек, они унисекс, как раз для сына и дочки купили одинаковые. Флисовый комбинезон на молнии думаю превосходно послужит в качестве промежуточного слоя в холодные дни – он теплый и очень мягкий на ощупь. Во время активных прогулок обеспечит моим малышам полный комфорт. Для меня важна оплата после получения посылки, магазинам без такой возможности - не доверяю сразу. Трек отслеживается. Качество товаров на отлично. Спасибо MyToys!

Всем очень довольны!

Антонина Опубликовано 20 сентября, 2019 год
Отличный магазин Майтойс, всегда хороший товар, радуют скидками и акциями! Это мой не первый заказ, надеюсь что не последний! Всем очень довольны! Очень порадовал лонгслив для мальчика, отличное качество, стильно, то что нужно для школы хорошее качество, большой выбор одежды и игрушек, быстрая доставка. Отличный магазин Майтойс, всегда хороший товар, радуют скидками и акциями! Это мой не первый заказ, надеюсь что не последний! Всем очень довольны! Очень порадовал лонгслив для мальчика, отличное качество, стильно, то что нужно для школы хорошее качество, большой выбор одежды и игрушек, быстрая доставка.

Описание товара не соответствует действительности

Ирина Опубликовано 25 октября, 2018 год
Неоднократно делала заказы в интернет-магазине MyToys.ru, являюсь его постоянным клиентом. Всегда нравился сервис и качество товаров.
В этот раз также не раздумывая сделала заказ на этом сервисе. Сыну 7 лет заказала зимний комбинезон, причем сделала это заранее, до наступления настоящих холодов, чтобы нужный размер 140 был в наличии.
Сортировка товаров по половому признаку – мальчик и возрасту выдало несколько вариантов.
Ребенок сам выбрал...  Читать отзыв
Ребенок сам выбрал цвет комбинезона – красный. В карточке товара было описание: красный цвет, на фото изображение комбинезона красного цвета.
Как обычно, оплачивала картой вперед, до отгрузки товара. Заказ пришел быстро, коробку получила в boxberry и не вскрывая повезла домой, чтобы сделать ребенку сюрприз.
Каково же было мое изумление и возмущение, когда я достала из коробки комбинезон розово-кораллового цвета!!!
Вначале подумала, что возможно был перепутан артикул товара, и нам попросту положили не тот товар. Но после проверки, оказалось, что все данные заказа совпадают.
При обращении к оператору магазина, я получила ответ в таком формате: «Вы что не видите, на экране монитора же не красный а коралловый цвет, нужно было смотреть что заказывайте». Когда я пыталась объяснить, что цветопередача на всех устройствах может быть различна и мы ориентировались не только на картинку но и на описание товара на сайте. Кроме того, я выбирала из товаров, предложенных для мальчиков и была уверена, на корректное отображение предложений. На что мне ответили, что конечно будут разбираться, но все равно мы сами виноваты и предложили произвести возврат.
На следующий день – 11.10 я отправила комбинезон обратно (из г. Ярославль в г. Москва). Мне сообщили, что возврат средств произведут в течение 10 дней после получения возврата. Сегодня уже 25.10, возврат ими до сих пор не получен!!! Обычно из нашего города до Москвы курьерская доставка идет 1-2 дня. На днях передают наступление холодов!
Конечно же я ребенку заказала комбинезон уже в другом месте и надеюсь что получу возврат средств от этого интернет-магазине во внесудебном порядке в ближайшие месяцы….., с такой оперативностью.
Друзья, исходя из данного негативного опыта старайтесь не оплачивать товары вперед, а лучше производить оплату после проверки заказа в пункте выдачи! Ведь даже высокая конкуренция не учит продавцов внимательно и бережно относится к своим клиентам!
myToys.ru - Описание товара не соответствует действительности

Спасибо за оригинальные игрушки, сейчас это редкость

Улена Опубликовано 19 декабря, 2017 год
Неоднократно в течении нескольких лет заказываю игрушки и одежду дочерям на сайте mytoys.ru. Всегда довольна покупкой. Единственный минус, долгая отправка в связи с праздниками и большими распродажами, о чем продавец заранее предупреждает. Неоднократно в течении нескольких лет заказываю игрушки и одежду дочерям на сайте mytoys.ru. Всегда довольна покупкой. Единственный минус, долгая отправка в связи с праздниками и большими распродажами, о чем продавец заранее предупреждает.
Достоинства:
  1. Оригинальные и качественные товары.
Недостатки:
  1. Долгая отправка.

Двое суток ожидания курьера и непонятно где заказ.

Игорь Ф. Опубликовано 24 ноября, 2017 год
Делая заказы в этом магазине приготовьтесь к тому, что можете не получить заказ. Делая заказы в этом магазине приготовьтесь к тому, что можете не получить заказ.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Плохая организация доставки заказов. Длительное и бесполезное ожидание курьера.
  2. На сайте указана солидная курьерская служба, а на самом деле доставку осуществляет какая-то левая контора с которой сложно связаться.

myToys.ru

Крупнейший интернет-магазин myToys предлагает игрушки, детскую одежду и мебель мировых производителей. В ассортименте магазина myToys представлены товары LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS и многие другие.

Товары для детей

Детский мир