myToys.ru

Опубликовано 22 мая, 2017 год
4.8
58 отзывов / 8 275 просмотров
myToys.ru
Крупнейший интернет-магазин myToys предлагает игрушки, детскую одежду и мебель мировых производителей. В ассортименте магазина myToys представлены товары LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS и многие другие.

Я очень довольна!

Вера Благоева 18 марта, 2021 год
Оформление в My Toys происходит без всяких заморочек - просто кладете понравившиеся вещи в корзину и нажимаете "оформить заказ", заполняете необходимы поля. У них множество способов оплаты и доставки, легко нашла самый удобный для себя. Посылка ко мне пришла 4 дня назад, от момента заказа также четыре дня. Конструктор трасс Hot Wheels Игровой ящик для трюков был завернут в пупырчатую... Читать отзыв Оформление в My Toys происходит без всяких заморочек - просто кладете понравившиеся вещи в корзину и нажимаете "оформить заказ", заполняете необходимы поля. У них множество способов оплаты и доставки, легко нашла самый удобный для себя. Посылка ко мне пришла 4 дня назад, от момента заказа также четыре дня. Конструктор трасс Hot Wheels Игровой ящик для трюков был завернут в пупырчатую пленочку и лежал в картонной коробке, сверху еще обмотали фирменным скотчем. В общем, конструктор дошёл в идеальном состоянии. Я очень довольна! Будет приятно вручать такой оригинальный подарок сыночку https://www.mytoys.ru/product/13342361 и удивить его, день рождения через два дня, ему будет 7.

Магазин супер, очень всё доступно и понятно.

Мария Клинова 15 марта, 2021 год
На сайте яркие и чёткие картинки. Заказ быстро был обработан и вся информация по нему отправлена на электронную почту. Доставка быстрая, игрушка качественные. Заказала интерактивную игрушку FurReal Friends Коала Кристи для племянницы https://www.mytoys.ru/product/15622118. Игрушка может сидеть, голова и ноги подвижны. Если погладить Кристи или потрясти погремушкой, то она идёт вперёд. Фото соответствует, качество хорошее. Магазин понравился, обязательно буду заказывать ещё... Читать отзыв На сайте яркие и чёткие картинки. Заказ быстро был обработан и вся информация по нему отправлена на электронную почту. Доставка быстрая, игрушка качественные. Заказала интерактивную игрушку FurReal Friends Коала Кристи для племянницы https://www.mytoys.ru/product/15622118. Игрушка может сидеть, голова и ноги подвижны. Если погладить Кристи или потрясти погремушкой, то она идёт вперёд. Фото соответствует, качество хорошее. Магазин понравился, обязательно буду заказывать ещё что-то!

Отличный интернет - магазин.

Екатерина Лузько 10 марта, 2021 год
Впечатления пока очень приятные, все приходит быстро, все время какие-то акции, скидки, подарки! Постоянно покупаю детскую одежду и игрушки в этом магазине. Устраивает качество товара, соответствие товаров описанию на сайте. Особенно нравятся товары брендов Рейма и Майорал. Санки Nika "Тимка 3К+" тоже очень понравились https://www.mytoys.ru/product/12657273. Сборка несложная, заняла минут пятнадцать. Саночки основательные, должны прослужить долго. Лёгкие, удобные. Доставка почтой быстрая,... Читать отзыв Впечатления пока очень приятные, все приходит быстро, все время какие-то акции, скидки, подарки! Постоянно покупаю детскую одежду и игрушки в этом магазине. Устраивает качество товара, соответствие товаров описанию на сайте. Особенно нравятся товары брендов Рейма и Майорал. Санки Nika "Тимка 3К+" тоже очень понравились https://www.mytoys.ru/product/12657273. Сборка несложная, заняла минут пятнадцать. Саночки основательные, должны прослужить долго. Лёгкие, удобные. Доставка почтой быстрая, упаковка хорошая. Отличный интернет - магазин.

Каталог магазина очень большой!

Вероника Багирова 11 февраля, 2021 год
Главная страница магазина My toys радует глаз приятным светлым фоном, который не отвлекает от важного занятия - подбора детских товаров. На ней компактно расположилось меню. Каталог магазина очень большой! Ассортимент богатый и разнообразный. Сделать заказ очень просто: выбираем размер и количество, затем кладем в корзину и оформляем заказ, вводя необходимые данные по форме. Заказ я сделала аккурат ко дню рождения... Читать отзыв Главная страница магазина My toys радует глаз приятным светлым фоном, который не отвлекает от важного занятия - подбора детских товаров. На ней компактно расположилось меню. Каталог магазина очень большой! Ассортимент богатый и разнообразный. Сделать заказ очень просто: выбираем размер и количество, затем кладем в корзину и оформляем заказ, вводя необходимые данные по форме. Заказ я сделала аккурат ко дню рождения дочери, мой заказ вовремя доставил курьер) Сборная модель-румбокс Diy House "Зимний сад" https://www.mytoys.ru/product/10248394 очень качественно выполнена, красивые элементы интерьера в миниатюре. Дочери исполнилось 14 лет, с удовольствием начала сборку, без спешки, каждый день понемногу, но уже можно догадаться о том, что будет что - то супер!

Меня все устроило.

Ирина Демидова 10 февраля, 2021 год
На мой взгляд нормальный ресурс: ассортимент, цены, доставка... правда я совершала заказы пару раз. Но всё-таки оба раза без нюансов. Меня тут все устроило, так что я точно еще не раз буду к ним обращаться. Последним моим приобретением были детские варежки BJÖRKA https://www.mytoys.ru/product/14861299?sku=14860974. Качество варежек прекрасное, цвет как на фото. Надеваются легко, плотные. Подошли хорошо, есть небольшой запас, возможно... Читать отзыв На мой взгляд нормальный ресурс: ассортимент, цены, доставка... правда я совершала заказы пару раз. Но всё-таки оба раза без нюансов. Меня тут все устроило, так что я точно еще не раз буду к ним обращаться. Последним моим приобретением были детские варежки BJÖRKA https://www.mytoys.ru/product/14861299?sku=14860974. Качество варежек прекрасное, цвет как на фото. Надеваются легко, плотные. Подошли хорошо, есть небольшой запас, возможно даже и на следующую зиму хватит. Доставили товар в оговоренные сроки, так что я довольна.

Магазин с богатым ассортиментом

Ольга Гордеева 6 февраля, 2021 год
Однажды в поисковике мне попался Интернет-магазин My toys. Магазин детских товаров с богатым ассортиментом и классными дизайнами! Цены доступные, выбор огромный: и малышу игрушку купить, и старшенького приодеть) Парковку Klein Bosch, 5 уровней https://www.mytoys.ru/product/8308998 приобрели для трёхлетнего сынишки. Красивая парковка и трек! Очень хорошо сделана, немецкое качество, интересно было собирать, а уж машины запускать просто радость. Для старшего заказали комбинезон... Читать отзыв Однажды в поисковике мне попался Интернет-магазин My toys. Магазин детских товаров с богатым ассортиментом и классными дизайнами! Цены доступные, выбор огромный: и малышу игрушку купить, и старшенького приодеть) Парковку Klein Bosch, 5 уровней https://www.mytoys.ru/product/8308998 приобрели для трёхлетнего сынишки. Красивая парковка и трек! Очень хорошо сделана, немецкое качество, интересно было собирать, а уж машины запускать просто радость. Для старшего заказали комбинезон BJÖRKA. Комбинезон отличный, сшит качественно. Есть много вариантов доставки, я консервативна и по-старинке выбрала почту России. Мой заказ был отправлен быстро, о чем мне сообщили по электронной почте, заказ шел почти 1,5 недели.

Ребенок очень доволен.

Юлианна 22 января, 2021 год
Сайт этого Интернет-магазина прост и понятен. Все четко, разбито по пунктам, поиск по сайту работает хорошо. Доставку я выбрала курьерскую, оплачивала сразу картой. После заказа мне пришла смс на телефон с подтверждением и через 10 минут позвонила менеджер для подтверждения. С ней еще раз оговорили сроки доставки. Получили Фигурку Spin Master Щенячий патруль "Мега Гончик" https://www.mytoys.ru/product/16399606 в коллекцию. На сайте... Читать отзыв Сайт этого Интернет-магазина прост и понятен. Все четко, разбито по пунктам, поиск по сайту работает хорошо. Доставку я выбрала курьерскую, оплачивала сразу картой. После заказа мне пришла смс на телефон с подтверждением и через 10 минут позвонила менеджер для подтверждения. С ней еще раз оговорили сроки доставки. Получили Фигурку Spin Master Щенячий патруль "Мега Гончик" https://www.mytoys.ru/product/16399606 в коллекцию. На сайте щенки этой серии (именно с подсветкой) самые дешевые. Качество на высоте, светится, выключать не надо, сам выключается. Ребенок очень доволен. Упакована фигурка была очень хорошо, коробка доехала к нам без повреждений.

Заказы собираются быстро и качественно.

Татьяна Довыдова 21 января, 2021 год
Всегда нравилось, что в май тойз заказы собираются быстро и качественно, ждать отправки тоже долго не приходится. Ничего не путают, не повреждают, ну может мне так везет). Цены на сами товары и на доставку нормальные, несмотря на то что наш поселок на краю мира, можно сказать. Я очень обрадовалась, когда появилась возможность покупать термобелье для детей, особенно, что есть... Читать отзыв Всегда нравилось, что в май тойз заказы собираются быстро и качественно, ждать отправки тоже долго не приходится. Ничего не путают, не повреждают, ну может мне так везет). Цены на сами товары и на доставку нормальные, несмотря на то что наш поселок на краю мира, можно сказать. Я очень обрадовалась, когда появилась возможность покупать термобелье для детей, особенно, что есть разные цвета. С размерами разобрались, качество достойное, стираю в машинке, заказываю по мере роста новые комплекты. Необходимая вещь в нашем климате! Надеюсь, май тойз останется таким же замечательным магазином как сейчас и впредь!

Действительно впечатляющий ассортимент.

Лариса Дерягина 17 января, 2021 год
В целом работа с интернет-магазином Май Тойс мне понравилась: удобная навигация по сайту, действительно впечатляющий ассортимент качественных товаров. Несколько способов оплаты, различные варианты доставки, вежливые операторы, хороший сервис. Приобрела для ребенка Лонгслив Gulliver, https://www.mytoys.ru/product/16932566?sku=16931808 , красивая модель, удобная из мягкого трикотажа. Хороший магазин, где можно с удовольствием делать покупки для своей семьи и на подарки.

Делаю покупки к праздникам.

София Газимова 29 декабря, 2020 год
Покупки в этом интернет магазине делаю только к праздникам, - новому году, ко дню рождения, к 23 февраля и 8 марта. Обычно заказываю сразу несколько товаров, чтоб подарить по одному к празднику. Много скидок, есть даже целые разделы с разными процентами скидок. Общая сумма заказа с учетом скидки получается невысокая. В моей последней покупки был символ года и кошка... Читать отзыв Покупки в этом интернет магазине делаю только к праздникам, - новому году, ко дню рождения, к 23 февраля и 8 марта. Обычно заказываю сразу несколько товаров, чтоб подарить по одному к празднику. Много скидок, есть даже целые разделы с разными процентами скидок. Общая сумма заказа с учетом скидки получается невысокая. В моей последней покупки был символ года и кошка Bianca интерактивная. У интерактивной кошечки белоснежная шерстка, симпатичная мордочка, у неё большие выразительные глазки, забавные ушки и пушистый хвостик.

Вовремя подоспела посылка.

Юлия Дуброва 25 декабря, 2020 год
В этом магазине простой удобный сайт, легко выбирать покупки. Время украшения дома к новогоднему празднику наступило. Вовремя подоспела посылка из интернет магазина mytoys. Ель искусственная Beatrees, набор елочных шаров Волшебная страна, новогодний венок и электрогирлянда Magic Land от Волшебная страна. Всё понравилось, помогли не стандартно и очень оригинально украсить наш дом! В доме красота и хорошее настроение! Заказ выполнен... Читать отзыв В этом магазине простой удобный сайт, легко выбирать покупки. Время украшения дома к новогоднему празднику наступило. Вовремя подоспела посылка из интернет магазина mytoys. Ель искусственная Beatrees, набор елочных шаров Волшебная страна, новогодний венок и электрогирлянда Magic Land от Волшебная страна. Всё понравилось, помогли не стандартно и очень оригинально украсить наш дом! В доме красота и хорошее настроение! Заказ выполнен блестяще, товар хорошего качества и соответствует картинке на сайте, даже лучше!

Нравится и качество и цена и доставка.

Владлена 21 декабря, 2020 год
К плюсам отнесу ассортимент и выгодные акции. Магазин точно знает, как работать с клиентами. Рада, что нашла этот магазин, цены низкие, бренды - известные, брать не страшно, подделок не попадалось. Очень понравились сыну энциклопедии с дополненной реальностью от Devar Kids, о животных, о жителях космоса и океана. Установили специальное приложение на планшет, страницы книги ожили, столько интересных фактов. Спасибо за... Читать отзыв К плюсам отнесу ассортимент и выгодные акции. Магазин точно знает, как работать с клиентами. Рада, что нашла этот магазин, цены низкие, бренды - известные, брать не страшно, подделок не попадалось. Очень понравились сыну энциклопедии с дополненной реальностью от Devar Kids, о животных, о жителях космоса и океана. Установили специальное приложение на планшет, страницы книги ожили, столько интересных фактов. Спасибо за работу и продолжайте в том же духе.

Вижу только улучшения

Карина Конышева 18 декабря, 2020 год
Сервис на высоте, каждый новый заказ дарит такие же приятные ощущения, что и первый. Всё в аккуратной и надежной упаковке, многим стоит поучиться так бережно относиться к пересылке. Доставка на высоком уровне, вообще придраться не к чему, курьеры вежливые все приезжает в оговоренное время! Заказывали игрушки для малыша, яркие цвета, материалы изделий легкие, удобно помещаются в ручку, безопасные для здоровья.... Читать отзыв Сервис на высоте, каждый новый заказ дарит такие же приятные ощущения, что и первый. Всё в аккуратной и надежной упаковке, многим стоит поучиться так бережно относиться к пересылке. Доставка на высоком уровне, вообще придраться не к чему, курьеры вежливые все приезжает в оговоренное время! Заказывали игрушки для малыша, яркие цвета, материалы изделий легкие, удобно помещаются в ручку, безопасные для здоровья. С разными звуками, кнопками и шариками отлично привлекают внимание и интерес ребёнка. Пользуюсь магазином 3 года и вижу только улучшения в обслуживании и ассортименте, спасибо вам.

Безвозвратный

Инна 1 декабря, 2020 год
Магазин рекламируется из каждого утюга. Ассортимент хороший. Но если вам не придется столкнуться с возвратом товара! Деньги возвращают с условием СКАна паспорта, товар забирают ещё и доплачивая за возврат 200 рублей, а потом можешь до посинения переписываться и дозваниваться, сегодня говорят одно, завтра другое. Отсылают на почту, с там одно и тоже. Короче не денег вам и товар не отдадим!
Достоинства:
  1. Ассортимент хороший
Недостатки:
  1. Не возвращают деньги

Хороший магазин детских товаров!

Инна Полетаева 17 ноября, 2020 год
Необычный игровой тренажер ТМ КруВер Пинг-Понг https://www.mytoys.ru/product/16972251 для внука подсказала подруга в интернет – магазине my toys. Игрушка действительно оригинальная, внук с ней не расстается. Подходит как для одиночных, так и для парных занятий. Чувствуется, что в магазине работают неравнодушные люди, радует работа вежливых и улыбчивых курьеров. Покорили вниманием и минимальными сроками выполнения заказов!

Удалось взять с -50% скидкой!

Вероника Сивашова 14 ноября, 2020 год
Магазин My Toys порекомендовали. Недавно для дочери у них купила классный свитер Lamba villo, номер товара: 11854209, сделанный очень красиво и цена нормальная. Удалось взять с -50% скидкой! Отличный свитер. Красивый, мягкий, удобный. Проблем с оформлением заказа не возникло доставили его вовремя и в хорошей упаковочке.

Вещь такая полезная!

Юлиана 11 ноября, 2020 год
Осталось пару недель до дня рождения доченьки, будет годик!! Так спешили с заказом подарка, выбрали здесь модель музыкальный ходунок WinFun "Растем вместе" https://www.mytoys.ru/product/7771953. Честно, не ожидала, что эта вещь такая полезная! Игровые элементы ребенку будут интересны. Разнообразные, яркие. Мелодии приятные слуху. В общем товар оправдал мои ожидания. Цены здесь нормальные, магазин порадовал. Хорошая упаковка ,без повреждений в полной комплектации!... Читать отзыв Осталось пару недель до дня рождения доченьки, будет годик!! Так спешили с заказом подарка, выбрали здесь модель музыкальный ходунок WinFun "Растем вместе" https://www.mytoys.ru/product/7771953. Честно, не ожидала, что эта вещь такая полезная! Игровые элементы ребенку будут интересны. Разнообразные, яркие. Мелодии приятные слуху. В общем товар оправдал мои ожидания. Цены здесь нормальные, магазин порадовал. Хорошая упаковка ,без повреждений в полной комплектации! Спасибо большое магазину за бережное отношение к товару и уважительное отношение к клиентам!

Никаких проблем никогда не возникало

Ирина Федорова 25 октября, 2020 год
Хочется оставить положительный отзыв о данном интернет-магазине. Я хочу отметить, что игрушки в магазине только самые трендовые, никаких проблем с доставкой никогда не возникало, игрушки всегда приходят вовремя и безо всяких дефектов. Ассортимент разнообразный, подойдет как для малышей, так и для деток постарше. Развивашки, книжки, мягкие игрушки, игры и много всего классного, и даже карнавальные костюмы. Мы, кстати на НГ... Читать отзыв Хочется оставить положительный отзыв о данном интернет-магазине. Я хочу отметить, что игрушки в магазине только самые трендовые, никаких проблем с доставкой никогда не возникало, игрушки всегда приходят вовремя и безо всяких дефектов. Ассортимент разнообразный, подойдет как для малышей, так и для деток постарше. Развивашки, книжки, мягкие игрушки, игры и много всего классного, и даже карнавальные костюмы. Мы, кстати на НГ здесь его брали. А вот на днях пришел заказ этой стильной коллекционной куклы Barbie для дочкиной коллекции https://www.mytoys.ru/product/10525153. Смело могу рекомендовать!

Ужасное обслуживание

Наталья 14 октября, 2020 год
Решила купить куртку подростку за 10180 руб. Сделала заказ и оплатила 100%. Жду звонка или сообщения от магазина. Тишина. Прошло Два дня. Звоню сама с другого конца нашей страны. Трачу свои деньги на Межгород. Оказывается товар закончился, а сообщить они не соизволили. Теперь ни денег, ни куртки. И купить ребенку не смогу , т. к деньги вернут в течение 10... Читать отзыв Решила купить куртку подростку за 10180 руб. Сделала заказ и оплатила 100%. Жду звонка или сообщения от магазина. Тишина. Прошло Два дня. Звоню сама с другого конца нашей страны. Трачу свои деньги на Межгород. Оказывается товар закончился, а сообщить они не соизволили. Теперь ни денег, ни куртки. И купить ребенку не смогу , т. к деньги вернут в течение 10 дней, а у нас уже холодно. Ни когда не связывалась с магазинами, где просят предоплату 100%, а тут куртка была дешевле на 1000 руб. Говорят, что скупой платит дважды.

Соотношение цена/качество - отличное!!!

Дамира 13 октября, 2020 год
Заказала на сайте Комплект Reima Maunu: куртка и полукомбинезон https://www.mytoys.ru/product/8689673?sku=8632101 . Подошел размер в размер. Соотношение "цена-качество" устраивает. Я очень довольна покупкой и, конечно, же рекомендую данный магазин. Заказ отправили очень быстро! Комплект превзошел все ожидания!!! Очень красивый!!! А самое главное, что я уже во второй раз заказываю одежду данной марки. Первый комплект носили 2 года. Он действительно, очень теплый,... Читать отзыв Заказала на сайте Комплект Reima Maunu: куртка и полукомбинезон https://www.mytoys.ru/product/8689673?sku=8632101 . Подошел размер в размер. Соотношение "цена-качество" устраивает. Я очень довольна покупкой и, конечно, же рекомендую данный магазин. Заказ отправили очень быстро! Комплект превзошел все ожидания!!! Очень красивый!!! А самое главное, что я уже во второй раз заказываю одежду данной марки. Первый комплект носили 2 года. Он действительно, очень теплый, и по качеству этот понравился даже больше и он оказался толще.

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд