Ужасное обслуживание - Отзывы о myToys.ru

myToys.ru
Отзыв написан 14 октября, 2020 год 42 просмотра
Решила купить куртку подростку за 10180 руб. Сделала заказ и оплатила 100%. Жду звонка или сообщения от магазина. Тишина. Прошло Два дня. Звоню сама с другого конца нашей страны. Трачу свои деньги на Межгород. Оказывается товар закончился, а сообщить они не соизволили. Теперь ни денег, ни куртки. И купить ребенку не смогу , т. к деньги вернут в течение 10 дней, а у нас уже холодно. Ни когда не связывалась с магазинами, где просят предоплату 100%, а тут куртка была дешевле на 1000 руб. Говорят, что скупой платит дважды.




Комментарии к отзыву

Гость 15 февраля, 2021 год
Ну так и шли бы ножками покупали одежду в магазинах своего города или деревни. В чем проблема? Почему под вас все должны подстраиваться?


Отзывы о магазинах детских товаров

Отзывы клиентов о качестве товаров и услуг магазинов детских товаров. Каталог отзывов: Детский гипермаркет, Детский мир, магазины детской косметики, интернет-магазины детских товаров и другое

myToys.ru
Крупнейший интернет-магазин myToys предлагает игрушки, детскую одежду и мебель мировых производителей. В ассортименте магазина myToys представлены товары LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS и многие другие.

Товары для детей

Sima-land.ru
Sima-land.ru

Рейтинг: 3.9
196 отзывов
Детский мир
Детский мир

Рейтинг: 1.4
1327 отзывов
Интернет магазин Сима-ленд
Интернет магазин Сима-ленд

Рейтинг: 4.7
43 отзыва
Бах.ру
Бах.ру

Рейтинг: 4.8
161 отзыв
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Беби бутик (Babybutik)
Беби бутик (Babybutik)

Рейтинг: 3.5
45 отзывов
MegaMind
MegaMind

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Подгузники-трусики Kirulya
Подгузники-трусики Kirulya

Рейтинг: 5
3 отзыва