myToys.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

myToys.ru

Ужасное обслуживание

Наталья 14 октября, 2020 год
Решила купить куртку подростку за 10180 руб. Сделала заказ и оплатила 100%. Жду звонка или сообщения от магазина. Тишина. Прошло Два дня. Звоню сама с другого конца нашей страны. Трачу свои деньги на Межгород. Оказывается товар закончился, а сообщить они не соизволили. Теперь ни денег, ни куртки. И купить ребенку не смогу , т. к деньги вернут в течение 10... Читать отзыв Решила купить куртку подростку за 10180 руб. Сделала заказ и оплатила 100%. Жду звонка или сообщения от магазина. Тишина. Прошло Два дня. Звоню сама с другого конца нашей страны. Трачу свои деньги на Межгород. Оказывается товар закончился, а сообщить они не соизволили. Теперь ни денег, ни куртки. И купить ребенку не смогу , т. к деньги вернут в течение 10 дней, а у нас уже холодно. Ни когда не связывалась с магазинами, где просят предоплату 100%, а тут куртка была дешевле на 1000 руб. Говорят, что скупой платит дважды.

Описание товара не соответствует действительности

Ирина 25 октября, 2018 год
Неоднократно делала заказы в интернет-магазине MyToys.ru, являюсь его постоянным клиентом. Всегда нравился сервис и качество товаров.
В этот раз также не раздумывая сделала заказ на этом сервисе. Сыну 7 лет заказала зимний комбинезон, причем сделала это заранее, до наступления настоящих холодов, чтобы нужный размер 140 был в наличии.
Сортировка товаров по половому признаку – мальчик и возрасту выдало несколько вариантов.
Ребенок сам выбрал... Читать отзыв
Ребенок сам выбрал цвет комбинезона – красный. В карточке товара было описание: красный цвет, на фото изображение комбинезона красного цвета.
Как обычно, оплачивала картой вперед, до отгрузки товара. Заказ пришел быстро, коробку получила в boxberry и не вскрывая повезла домой, чтобы сделать ребенку сюрприз.
Каково же было мое изумление и возмущение, когда я достала из коробки комбинезон розово-кораллового цвета!!!
Вначале подумала, что возможно был перепутан артикул товара, и нам попросту положили не тот товар. Но после проверки, оказалось, что все данные заказа совпадают.
При обращении к оператору магазина, я получила ответ в таком формате: «Вы что не видите, на экране монитора же не красный а коралловый цвет, нужно было смотреть что заказывайте». Когда я пыталась объяснить, что цветопередача на всех устройствах может быть различна и мы ориентировались не только на картинку но и на описание товара на сайте. Кроме того, я выбирала из товаров, предложенных для мальчиков и была уверена, на корректное отображение предложений. На что мне ответили, что конечно будут разбираться, но все равно мы сами виноваты и предложили произвести возврат.
На следующий день – 11.10 я отправила комбинезон обратно (из г. Ярославль в г. Москва). Мне сообщили, что возврат средств произведут в течение 10 дней после получения возврата. Сегодня уже 25.10, возврат ими до сих пор не получен!!! Обычно из нашего города до Москвы курьерская доставка идет 1-2 дня. На днях передают наступление холодов!
Конечно же я ребенку заказала комбинезон уже в другом месте и надеюсь что получу возврат средств от этого интернет-магазине во внесудебном порядке в ближайшие месяцы….., с такой оперативностью.
Друзья, исходя из данного негативного опыта старайтесь не оплачивать товары вперед, а лучше производить оплату после проверки заказа в пункте выдачи! Ведь даже высокая конкуренция не учит продавцов внимательно и бережно относится к своим клиентам!
myToys.ru - Описание товара не соответствует действительности

Двое суток ожидания курьера и непонятно где заказ.

Игорь Ф. 24 ноября, 2017 год
Делая заказы в этом магазине приготовьтесь к тому, что можете не получить заказ.
Достоинства:
  1. Красивый сайт
Недостатки:
  1. Плохая организация доставки заказов. Длительное и бесполезное ожидание курьера.
  2. На сайте указана солидная курьерская служба, а на самом деле доставку осуществляет какая-то левая контора с которой сложно связаться.
myToys.ru
Крупнейший интернет-магазин myToys предлагает игрушки, детскую одежду и мебель мировых производителей. В ассортименте магазина myToys представлены товары LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS и многие другие.

Товары для детей

Интернет магазин Сима-ленд