Набор бесшовных топов Ажур Бра - Отзывы о Набор топов Ажур Бра

Набор топов Ажур Бра
Отзыв написан 30 августа, 2018 год 1704 просмотра
Заказывала себе на теледиректе. Называется набор топов «Ажур бра». Три бесшовных топа, с тонким гладким кружевом. В моем понимании это для полненьких женщин, чтобы грудь не выпрыгивала, или даже для того, чтобы ее немного утянуть. Ну, или наоборот для очень худеньких, чтобы грудь появилась. Потому что чашки можно вытащить и потом обратно легко вставить. Кстати, во время стирки чашки вытаскивать обязательно.
Очередная обманка для мужиков. Снимаешь топ, а там либо ничего, либо грудь, которая заполонила собой комнату. Удобно знаете ли. Главное размер подобрать. Маломерит немного.
Цвета: белый, черный и бордовый. Лучше вместо бордового был бы бежевый…. видимо на тот случай, если ты такая роковая красотка в бесшовном топе. Можно в нем заниматься спортом, носить под пиджак, тогда там кружево красиво выглядывает. Хорошо тянется, особенно порадовали лямки. Тянутся неплохо, так же, как и основная резинка. Небольшой утягивающий эффект. А самый кайф знаете в чем? Нет складок на спине! За такое я готова отдать эти деньги! Набор топов Ажур Бра - Набор бесшовных топов Ажур Бра

Достоинства:
  1. удобно, не перетягивает кожу, красивое гладкое кружево, не топорщится
Недостатки:
  1. маломерит




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о магазинах нижнего белья

Отзывы клиентов о магазинах нижнего белья. Обсуждение качества продукции и обслуживания в магазинах по продаже женского и мужского нижнего белья.

Набор топов Ажур Бра
Набор топов Ажур Бра

Нижнее белье

Incanto
Incanto

Рейтинг: 4.5
82 отзыва
Quelle
Quelle

Рейтинг: 2.4
214 отзывов
Нижнее белье INTIMIA STORIES
Нижнее белье INTIMIA STORIES

Рейтинг: 5
13 отзывов
Colin's
Colin's

Рейтинг: 1.8
19 отзывов
Интернет-магазин sailid.ru
Интернет-магазин sailid.ru

Рейтинг: 3.7
3 отзыва
ЦУМ
ЦУМ

Рейтинг: 2.3
28 отзывов