"НАНОТЭК" Пыть-Ях отзывы

1 отзыв / 34 просмотра

Обманули и поиздевались над сиротой

Сергей 10 февраля, 2024 год
Я Чуклеев С. В. сирота с 9 лет, из многодетной семьи. Работал стропальщиком, на базе "Арбат".Условия отличные по быту и работа норм шла. Общага хорошая, и душ и столовая есть, тепло.
Но всё испортило после инциндента со спецовкой. Взяли размеры заранее у всех и записали,привезли и раздали форму. А я чистил и сдавал вагоны каждый день почти, вообщем работа пыльная и чëрная, получал после всех ужэ. Спецовке нужна такая чтобы удобно было залазить в вагон и вылазить,надевать мотообдувку.Получил форму, открыл а там размер большой слишком и вообще не мой, не залезть в вагон ни обдувку надеть нормально, издëвка. Иду к "спортсмену"( в качалку ходил в общаге) , завхоз по должности вроде, объясняю, мол не мои размеры и надо заменить, он орëт угрожая: "Не наденешь-увольняйся+маты".Я ответил что могу и в старой работать, она удобная,хотя вся чëрная как еë не отряхивай. Оказалось ктото взял не свой комплект.
А на улице начало зимы уже. Моя форма тоже не совсем тëплая. Комплект спецовки заменить отказался человек и нагло ошибку не признал, а с главным Варнахов Евгений Борисович, связи нет,ездит гдето.
Как решить ситуацию незнаю, на следующий день вышел на работу в старой форме, бригаде обьяснил "форму выдают не моего размера, заменять отказываются, кто взял мой комлект спорить не знаю с кем, не признался взявший, сегодня доработаю и если не решат вопрос смысла этот бред терпеть нету - лазить как клоун в фуфайке по колено и с обдувкой на спине".
День доработал, вечером форму новую сдал и ушëл без трудовой и зарплаты.
Дома написал письмо чтобы выслали трудовую и зарплату за 18 дней+компенсацию проезда перевели на карту, где-то, в месяц у меня выходило 40+надбавка, выходило 24000+1400 рублей. Молчок, ничего не прислали и не перевели . В трудьинспекцию ходил, толку 0. Больше им я тоже больше не верю.
Честности не добился, поддержки и понимания у руководства не нашëл.
Выводы делать вам.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва