Наркологическая клиника Хелпер отзывы

Наркологическая клиника Хелпер

Не понятно за что платим...

Екатерина 12 августа, 2021 год
Муж после длительного запоя вызвал на дом врача, так как уже был не в состоянии доехать до клиники, рвало и не спал последние двое суток.
Приехала молодая девушка, они договорились на вип капельницу. Она же обещала оставить ещё препаратов на два дня. На сайте указано цена вип обслуживания 12к, она взяла 15. Указано 4 капельницы, влила 500 мл. Это какие 4? Препаратов оставила в 2 раза меньше чем обещала.
Вторая звезда только за нормальное общение и за ровные руки.

Закодировали мать 49 лет

Ангелина 8 августа, 2020 год
Кодировала в клинике мать. Приятно удивило то, с какой ответственностью подошли сотрудники к нашей проблеме. Врач очень детально опросил маму о состоянии здоровья, провёл осмотр. Обговорили все возможные побочные эффекты. После проведения необходимых манипуляций, мама еще некоторое время находилась под наблюдением врача. Всё прошло без осложнений. Спасибо специалистам клиники Хелпер за человечное отношение к своим пациентам

Всё ок, закодировали, пока естественно держусь

Павел 18 марта, 2020 год
Я так понял сейчас эта клиника переезжает в другое здание, поэтому у них идёт акция, типа на дому цены такие же, как если бы кодировался у них в стационаре. Выгодно. И на фоне пандемии как-то приятнее дома сидеть и ждать врача, чем толкаться в транспорте пока сам едешь
Достоинства:
  1. Приехали в обещанный срок. У врача с собой сразу разные препараты, можно после осмотра врачом выбрать на месте. Я в итоге выбрал именно Эспераль, который мне предложили изначально ещё при телефонной консультации. Оплатил именно столько, как назвали изначально по телефону
Недостатки:
  1. Ну не знаю, может то что врача конкретного не можешь выбрать, когда вызываешь - приезжает тот кто работает в этот день ну или тот кто ближе

Ужасная клиника

Гость 25 февраля, 2020 год
Ужасная клиника и доктора.
Ужасная клиника и доктора.
Решил за кодироваться.Позвонил по телефону,сказали что можно сразу поставить капельницы которые уберут алкогольную Интоксикация и поставить «блокировку».По,факту.При приезде в клинику,дежуржый доктор сразу начел запугивать(при разговоре что будет входить в капельницу,отвиливал,ссылаясь на рецептурные препараты),начел предлогать госпетализазию на 3 дня,всеми правдами пытался уложить в клинику.После полного отказа,предложил курс капельниц полной интоксикации за 10.000 , рублей.Настрой у меня был положительный,я согласился.По факту вышел полный ОБМАН.При разговоре, с враче,после процедуры,(так как у меня закрались сомнения,за что я отдал деньги)не было озвучено что 4,000 рублей за установку и пробывание в палате,в которой я ждал один час что бы мне ее постали(капелницу) и 6.000 рублей за саму капельницу.Которая стоит МАКСИМУМ 1.500.В состав которой входил,флакон раствор гиллера и физ.раствор с милдронатом и ребоксином.
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ.
ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО И ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ.
РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.
P.S.цены не соответствуют сайту и требуйте документы при оплате с полным описание услуг что Вам делают,А не простой кассовый чек как мне.
Всем удачи и здоровья!!!
И полная не Компете́нция «доктора» который при уходе дал таблетки.Доставь их из блистера(в ладонь),отрезать наверное трудно было?

Отличная клиника

Валера 11 февраля, 2020 год
hi Спасибо большое, что вытащили моего друга с параллельной реальности. Он пил как не в себя. Дело дошло почти до развода, и увольнения. Но мы во время отвезли его в клинику. Через 4 дня, его вывели из новогоднего запоя. И вскоре он вернулся к нормальной жизни. hi
Достоинства:
  1. цены, персонал
Недостатки:
  1. не нашли

Спасибо врачам, которые знают свою работу

Сергей 30 января, 2019 год
Вообще я не могу сказать, что прям вот пьющий или запойный человек, но начиная с корпоратива в декабре и до самого Крещения в этом году, что называется, понесло redface Стыдно конечно, но пишу отзыв для того, чтобы другие узнали: не бойтесь обращаться к врачам даже в такой деликатной ситуации. Я пытался угомониться сам два дня, на третий сдался, нашёл в... Читать отзыв Вообще я не могу сказать, что прям вот пьющий или запойный человек, но начиная с корпоратива в декабре и до самого Крещения в этом году, что называется, понесло redface Стыдно конечно, но пишу отзыв для того, чтобы другие узнали: не бойтесь обращаться к врачам даже в такой деликатной ситуации. Я пытался угомониться сам два дня, на третий сдался, нашёл в интернете несколько клиник, позвонил. В этой был самый адекватный человек на телефоне (видимо, не просто администратор, а настоящий врач), за 5 минут мне дал больше ценной инфы, вместо тех "народных советов", что я час читал в интернете. Естественно, поехал потом именно к ним. Помогли. Далеко не бесплатно всё это нынче, но уж такая жизнь. Клинике, доктору Сергею и тому доктору, что меня изначально консультировал - большое спасибо
Достоинства:
  1. В этой клинике можно реально получить консультацию по телефону. После такой консультации уже сам захотел к ним поехать, хотя мне даже НЕ пытались что-то сразу "впарить" по телефону
Недостатки:
  1. Приходится платить теперь за хорошую медицину

Клиники

ФНКЦ ФМБА России