Спасибо врачам, которые знают свою работу - Отзывы о Наркологическая клиника Хелпер

Отзыв написан 30 января, 2019 год 197 просмотров
Вообще я не могу сказать, что прям вот пьющий или запойный человек, но начиная с корпоратива в декабре и до самого Крещения в этом году, что называется, понесло redface Стыдно конечно, но пишу отзыв для того, чтобы другие узнали: не бойтесь обращаться к врачам даже в такой деликатной ситуации. Я пытался угомониться сам два дня, на третий сдался, нашёл в интернете несколько клиник, позвонил. В этой был самый адекватный человек на телефоне (видимо, не просто администратор, а настоящий врач), за 5 минут мне дал больше ценной инфы, вместо тех "народных советов", что я час читал в интернете. Естественно, поехал потом именно к ним. Помогли. Далеко не бесплатно всё это нынче, но уж такая жизнь. Клинике, доктору Сергею и тому доктору, что меня изначально консультировал - большое спасибо
Достоинства:
  1. В этой клинике можно реально получить консультацию по телефону. После такой консультации уже сам захотел к ним поехать, хотя мне даже НЕ пытались что-то сразу "впарить" по телефону
Недостатки:
  1. Приходится платить теперь за хорошую медицину

Клиники: отзывы

Клиники