Наркологическая клиника Хелпер отзывы
с оценкой «Отлично»

4 отзыва / 2463 просмотра

Закодировали мать 49 лет

Ангелина 8 августа, 2020 год
Кодировала в клинике мать. Приятно удивило то, с какой ответственностью подошли сотрудники к нашей проблеме. Врач очень детально опросил маму о состоянии здоровья, провёл осмотр. Обговорили все возможные побочные эффекты. После проведения необходимых манипуляций, мама еще некоторое время находилась под наблюдением врача. Всё прошло без осложнений. Спасибо специалистам клиники Хелпер за человечное отношение к своим пациентам

Всё ок, закодировали, пока естественно держусь

Павел 18 марта, 2020 год
Я так понял сейчас эта клиника переезжает в другое здание, поэтому у них идёт акция, типа на дому цены такие же, как если бы кодировался у них в стационаре. Выгодно. И на фоне пандемии как-то приятнее дома сидеть и ждать врача, чем толкаться в транспорте пока сам едешь
Достоинства:
  1. Приехали в обещанный срок. У врача с собой сразу разные препараты, можно после осмотра врачом выбрать на месте. Я в итоге выбрал именно Эспераль, который мне предложили изначально ещё при телефонной консультации. Оплатил именно столько, как назвали изначально по телефону
Недостатки:
  1. Ну не знаю, может то что врача конкретного не можешь выбрать, когда вызываешь - приезжает тот кто работает в этот день ну или тот кто ближе

Отличная клиника

Валера 11 февраля, 2020 год
hi Спасибо большое, что вытащили моего друга с параллельной реальности. Он пил как не в себя. Дело дошло почти до развода, и увольнения. Но мы во время отвезли его в клинику. Через 4 дня, его вывели из новогоднего запоя. И вскоре он вернулся к нормальной жизни. hi
Достоинства:
  1. цены, персонал
Недостатки:
  1. не нашли

Спасибо врачам, которые знают свою работу

Сергей 30 января, 2019 год
Вообще я не могу сказать, что прям вот пьющий или запойный человек, но начиная с корпоратива в декабре и до самого Крещения в этом году, что называется, понесло redface Стыдно конечно, но пишу отзыв для того, чтобы другие узнали: не бойтесь обращаться к врачам даже в такой деликатной ситуации. Я пытался угомониться сам два дня, на третий сдался, нашёл в... Читать отзыв Вообще я не могу сказать, что прям вот пьющий или запойный человек, но начиная с корпоратива в декабре и до самого Крещения в этом году, что называется, понесло redface Стыдно конечно, но пишу отзыв для того, чтобы другие узнали: не бойтесь обращаться к врачам даже в такой деликатной ситуации. Я пытался угомониться сам два дня, на третий сдался, нашёл в интернете несколько клиник, позвонил. В этой был самый адекватный человек на телефоне (видимо, не просто администратор, а настоящий врач), за 5 минут мне дал больше ценной инфы, вместо тех "народных советов", что я час читал в интернете. Естественно, поехал потом именно к ним. Помогли. Далеко не бесплатно всё это нынче, но уж такая жизнь. Клинике, доктору Сергею и тому доктору, что меня изначально консультировал - большое спасибо
Достоинства:
  1. В этой клинике можно реально получить консультацию по телефону. После такой консультации уже сам захотел к ним поехать, хотя мне даже НЕ пытались что-то сразу "впарить" по телефону
Недостатки:
  1. Приходится платить теперь за хорошую медицину

Клиники

Клиника Yan’s clinic