Наркологическая клиника Хелпер отзывы
с оценкой «Ужасно»

1 отзыв / 2463 просмотра

Ужасная клиника

Гость 25 февраля, 2020 год
Ужасная клиника и доктора.
Ужасная клиника и доктора.
Решил за кодироваться.Позвонил по телефону,сказали что можно сразу поставить капельницы которые уберут алкогольную Интоксикация и поставить «блокировку».По,факту.При приезде в клинику,дежуржый доктор сразу начел запугивать(при разговоре что будет входить в капельницу,отвиливал,ссылаясь на рецептурные препараты),начел предлогать госпетализазию на 3 дня,всеми правдами пытался уложить в клинику.После полного отказа,предложил курс капельниц полной интоксикации за 10.000 , рублей.Настрой у меня был положительный,я согласился.По факту вышел полный ОБМАН.При разговоре, с враче,после процедуры,(так как у меня закрались сомнения,за что я отдал деньги)не было озвучено что 4,000 рублей за установку и пробывание в палате,в которой я ждал один час что бы мне ее постали(капелницу) и 6.000 рублей за саму капельницу.Которая стоит МАКСИМУМ 1.500.В состав которой входил,флакон раствор гиллера и физ.раствор с милдронатом и ребоксином.
НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КЛИНИКУ.
ПОЛНОЕ РАЗВОДИЛОВО И ВЫМАНИВАНИЕ ДЕНЕГ.
РЕЗУЛЬТАТА НЕТ.
P.S.цены не соответствуют сайту и требуйте документы при оплате с полным описание услуг что Вам делают,А не простой кассовый чек как мне.
Всем удачи и здоровья!!!
И полная не Компете́нция «доктора» который при уходе дал таблетки.Доставь их из блистера(в ладонь),отрезать наверное трудно было?
Рейтинг 3.8 из 5 на основании 1 отзыва

Клиники