Меня довели врачи клиники до геппертонического криза - Отзывы о Наркологическая клиника Нарколог-24

Отзыв написан 1 мая, 2022 год 8 просмотров
Номер тел. ВСЕГДА ЗАНЯТ. Дозвониться очень непросто.
ДОВЕЛИ СВОИМ ЛЕЧЕНИЕМ ДО КРИЗА, А ТЕПЕРЬ НИКТО НИ ЗА, ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ.
Я хочу спросить у Врачей этой клиники - как ВАМ НЕ СТЫДНО! ДОВОДИТЬ ЛЮДЕЙ ДА КРИЗА?
Я не запойный алкоголик - абсолютно адекватно живу.
Выпиваю для снятия стресса не более 100 гр в день и то на ночь, что бы хорошо заснуть. Могу не пить месяцами если в жизни все нормально
Пришла в клинику т. к начало скакать давление и я прежде всего хотела исключить последствие частого приема алкоголя, пусть и незначительных кол-вах.
В психологии - Я могу совсем не выпивать, но давление по возрасту немного подводит.
Обратилась в клинику, что бы прежде всего исключить, колебание давления , которые могут быть связаны с отказом от спиртного.
Врач сказал, что капельницей исключат все возможные последствия от исключения спиртного из жизни.
Я по определению выпивать не хочу. но для снятия давления выпивала каждый день по 50-100 гр.
Врач меня выслушал и назначил капельницу - по полной программе, хотя я просила немного откорректировать мне кровь, что бы когда Я откажусь от спиртного - не было давления.
По ФАКТУ - МЕНЯ не УСЛЫШАЛИ.
Я не имею алкогольной зависимости - алкоголь в моей жизни - это лекарство от стресса и бессонницы.
Далее об обслуживании в клинике:
Мне, когда ставили капельницу - медсестра постоянно бегала в магазин или по своим делам и абсолютно не контролировала процесс поступления лекарства.
Я заплатила 13500 за одну капельницу ??? и эффект - почти гипертонический криз давление после капельницы 180/110.
Если бы я сама не просила измерять, мне давление - никто из персонала даже не подумал об этом.
Сотрудники клиники ПО ФАКТУ В МОЕЙ СИТУАЦИИ - просто Убийцы!!!
Если хотите рисковать своим здоровьем - Вас сюда.
прежде чем обратиться в эту клинику - подумайте, чем ВЫ рискуют.
Я понимаю, что в нынешней ситуации, что бы прежде чем обратиться к наркологу - нужно решиться на это
Но реально могу сказать - лучше идите в государственную клинику - да возможно где-то поставят отметку, но не убьют и не доведут до гипертонического криза со всеми вытекающими из этого последствиями

Я понимаю, что в нынешней реальной ситуации при обращении в некомпетентное медицинское учреждении ( нет государственной сертификации - "частная лавочка") не облагается никакими реальными правами и ответственностью и если случится непредвиденная ситуация, то доказать вину будет, очень сложно.
Потому рекомендую, даже если Вы не верите в нашу медицину - обращайтесь в гос больницы - там для нас простых людей надежнее - можно при
различных осложнениях и некомпетентном лечении, что то доказать и востребовать компенсацию на лечение, если лечении принесло вред.
Возможно моя информация по отношению к клиента "Неотложная наркология 24" - кому то сбережет здоровье.
Или поможет выйти из запоя.
У все такая ситуация - индивидуальна.
Я в эту клинику больше обращаться не буду.
Желаю всем здоровья!

Достоинства:
Недостатки:
  1. довели не гипертонического кризиса - давление после капельницы 180/110
  2. я не стойкий алкоголик - выпиваю не более 50-100 гр в день коньяк-водка
  3. хотела просто очистить кровь