Очень благодарна - Отзывы о Наркологическая клиника Нарколог-24

Отзыв написан 12 августа, 2020 год 65 просмотров
Очень благодарна персоналу за помощь и поддержку. Попали с племянником туда. Наркотики. Страшный период. Никому не пожелаю. Мы не знали как себя вести, все началось по стандартному сценарию: начали исчезать из дома деньги, потом вещи, и мы наконец-то осознали, что он наркоман. И с того дня началась наша борьба за него. В клинике Нарколог-24 сразу прописали процедуру очищения и УБОД, потом порекомендовали оставить в стационаре, чтобы не было соблазна вновь пойти за дозой. Было накладно для нас, но все же оставили. Благодарна квалифицированному персоналу, советам врачей и психологу, который работал с племянником.

Добрый день, Алина! Спасибо за Ваше обращение в нашу клинику. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы ценим Ваше доверие и желаем Вам успехов на пути выздоровления Вашего племянника.

С уважением, Анна

Наркологическая клиника