Отзыв о "Нарколог-24" - Отзывы о Наркологическая клиника Нарколог-24

Отзыв написан 25 августа, 2020 год 48 просмотров
Тоже хочу сказать спасибо за высокую квалификацию врачей. Мы вызывали нарколога на дом. Приехали реально через 30 минут, мой дедушка был в запое. Я у него одна, больше помочь некому, поэтому поняла, что не справлюсь без помощи специалистов. Приехало 2 специалиста. Они все сделали сами, быстро, без лишних вопросов, поинтересовались, нужна ли мне психологическая помощь, дали советы и пригласили на следующий день на бесплатную консультацию в клинику. Мы пошли через неделю, уговорила все-таки. И не жалею, дедушка решился на лечение и кодирование. Спасибо за профессионализм.

Добрый день, Ангелина! Спасибо за Ваше обращение в нашу клинику. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы ценим Ваше доверие и желаем Вам успехов на пути выздоровления Вашего дедушки.

С уважением, Анна

Наркологическая клиника