Мы не одни такие - Отзывы о Наркологическая клиника Нарколог-24

Наркологическая клиника Нарколог-24
Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 35 просмотров
Как же все-таки много матерей с такой же болью как у меня... Мой сын оказался в сложной жизненной ситуации... Увольнение, которое срубило все его жизненные планы. Жена не готова была пройти с ним через безденежье и новую работу. осуждать ее не могу, но все же это семья. Пить начал внезапно, но сразу с запоями, он спасался и прятался от внешнего мира. Старалась не жалеть его, не поддаваться внутренней панике, но все же проблема поселилась у нас дома на долгие 4 месяца. Я не знала, как его вытащить из этого состояния. Вызывали на дом врача ни один раз, но не помогало. Сколько я ревела. В отчаянии набрала новую бригаду от Нарколога-24, они специализируются на домашних приездах. И приехал "наш" врач! Зовут Баринов Александр!! Откуда он нашел эти аргументы, но на следующий день мы уже были в клинике на Кутузовской у другого волшебника Терехова Василия Станиславовича, который уговорил на лечение. Мне объяснили, что своей жалостью я только делаю хуже. Я это понимала, но ничего с собой поделать не могла. Мамы мы такие. Сейчас 12 дней, как он в стационаре. Настроение нормальное. Очень надеюсь и молюсь!




Комментарии к отзыву

Добрый день, Вера Васильевна! Спасибо за Ваше обращение в нашу клинику. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы ценим Ваше доверие и желаем Вам успехов на пути выздоровления Вашего сына.



С уважением, Анна



Наркологическая клиника



"Нарколог-24"



Тел. 8-499-938-87-03



Наш сайт: https://narkolog-24.ru/


Клиники: отзывы

Отзывы пациентов о клиниках: стоматологии, клиники пластической хирургии, гинекология, отзывы о роддомах и многое другое. Каталог клиник, адреса, телефоны. Реальные отзывы клиентов медицинских учреждений

Наркологическая клиника Нарколог-24
Наркологическая клиника Нарколог-24

Клиники

Все Свои клиника
Все Свои клиника

Рейтинг: 4.9
417 отзывов
Expert Clinics
Expert Clinics

Рейтинг: 4.9
122 отзыва
Московский центр В.И Дикуля
Московский центр В.И Дикуля

Рейтинг: 4.9
82 отзыва
Dr. Plastic
Dr. Plastic

Рейтинг: 5
102 отзыва
ОН КЛИНИК
ОН КЛИНИК

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
Стоматология Виталити-Арт
Стоматология Виталити-Арт

Рейтинг: 5
20 отзывов