Мы не одни такие - Отзывы о Наркологическая клиника Нарколог-24

Отзыв написан 10 ноября, 2020 год 35 просмотров
Как же все-таки много матерей с такой же болью как у меня... Мой сын оказался в сложной жизненной ситуации... Увольнение, которое срубило все его жизненные планы. Жена не готова была пройти с ним через безденежье и новую работу. осуждать ее не могу, но все же это семья. Пить начал внезапно, но сразу с запоями, он спасался и прятался от внешнего мира. Старалась не жалеть его, не поддаваться внутренней панике, но все же проблема поселилась у нас дома на долгие 4 месяца. Я не знала, как его вытащить из этого состояния. Вызывали на дом врача ни один раз, но не помогало. Сколько я ревела. В отчаянии набрала новую бригаду от Нарколога-24, они специализируются на домашних приездах. И приехал "наш" врач! Зовут Баринов Александр!! Откуда он нашел эти аргументы, но на следующий день мы уже были в клинике на Кутузовской у другого волшебника Терехова Василия Станиславовича, который уговорил на лечение. Мне объяснили, что своей жалостью я только делаю хуже. Я это понимала, но ничего с собой поделать не могла. Мамы мы такие. Сейчас 12 дней, как он в стационаре. Настроение нормальное. Очень надеюсь и молюсь!

Добрый день, Вера Васильевна! Спасибо за Ваше обращение в нашу клинику. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Мы ценим Ваше доверие и желаем Вам успехов на пути выздоровления Вашего сына.

С уважением, Анна

Наркологическая клиника