Реальный отзыв Nashiba - Отзывы о Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Отзыв написан 17 августа, 2021 год 523 просмотра
Я не защитник Нашибы, но скажу так: проходил в месяц назад обучалку и все было отлично и отвечали нормально раз в 2 дня был ответ точно и это меня устрваивает полностью, ответ был полным и без "водных приколов", да и вообще по поводу материала все тоже было отлично, что изменилось, то обо всем говорили в личке и давали новые подходы. А как вы хотели, чтоб урок переписывался каждый день если фб что то в голову стрельнуло? :--))) Я такого не встречал нигде. Есть база, причем отличная, и много фишек с интересными подходами, а если что-то не совпадает то я просто писал Нашибе и мне нормально отвечали что и как нужно делать на момент "сейчас". А вы наверное ожидали что... незнаю чего вы ожидали, наверное самую прибыльнную связочку..за ручку к миллионам?. Мне зашло вообщем. Не зашло только то, что крипта конечно сложноватая, но зато поборовшись с ней в Фб, сейчас нормально получается с гемблом. Нашибе респект, если что я Юрий.В., вы меня должны помнить, если вдруг однажды почитаете это! Спасибо за обучение, желаю развития и процветания Вам и компании!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование