Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Хорошее обучение за хорошую стоимость

Полина 29 ноября, 2023 год
Несколько лет уже как-то мучалась с началом своей "арбитражной карьеры" и вот наконец-то решилась! Полмесяца мониторила кто и что предлагает на рынке, отзывы и бесплатные материалы. неоднократно попадалась Nashiba.pro на разных ресурсах и околоарбитражных пабликах. Посмотрев их материалы на сайте, вебинары, статьи и сравнив с другими, мой выбор стал очевидным для меня.
Работают ребята хорошо, относительно быстро со мной связался куратор. Уточнив мой опыт, мои пожелания подобрал мне программу по Google и не ошибся.
программа мне понравилась и главное результат! Получилось запуститься через 20 дней на товарку своего друга и процесс идет! Ну а сейчас буду пробовать уже запускаться на крипту и гемблинг, готовлю акки и все остальное так сказать.
С ребятами приятно общаться, помогают. Хотелось бы конечно еще больше помощи, но понимаю что за меня никто делать не будет, потому приходиться иногда и самой "колупаться"

Все здорово, можно учиться

Георгий Фридман 25 декабря, 2022 год
Чуваки нормально объясняют очень многие вещи в арбитраже на доступном языке. У Василия шикарная дикция и видно что он профессионал, так доносить информацию нужно иметь талант! Материалов много, нужной информации тоже много, качественно сделанные видео, с этим тоже заморочились.

Не могу сказать что это лучшее обучение какое есть, но это точно лучшее обучение которое мне довелось пройти. После просмотра видеоуроков оставалось несколько вопросов, на которые я получил исчерпывающие ответы и еще немного дополнительных материалов.

Проходил Google Rocket 2 месяца
Достоинства:
  1. Да нормально все!
Недостатки:
  1. Цены иногда кусаются, но бывают акции, правда очень редко

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy