Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5 отзывов / 2851 просмотр

не палите деньги, все что дает Вася есть на сливах и в телеге

Phil 22 ноября, 2022 год
упаси вас бог связываться с этими кидалами Васей и Артуром Нашибами. Вам дадут ссылки на кучу рандомных роликов и обучайся. Всё! Больше вы от них нихера не получите. Все что вам будет непонятно таким и останется. Догадайся сам. Поддержка отсутствует как явление. Нет системности, просто набор инструментов, но как все это связать до кучи они вам не пояснят. В результате... Читать отзыв упаси вас бог связываться с этими кидалами Васей и Артуром Нашибами. Вам дадут ссылки на кучу рандомных роликов и обучайся. Всё! Больше вы от них нихера не получите. Все что вам будет непонятно таким и останется. Догадайся сам. Поддержка отсутствует как явление. Нет системности, просто набор инструментов, но как все это связать до кучи они вам не пояснят. В результате вы получите что-то для чего-то. Но прибыли от трафика вы не увидите 200%. Расходники для запуска рекламы в Google вы никогда не отобьете. Короче за 1000$ это насмешка а не обучение. Все позитивные коменты от восторженных хомячков купленные, не ведитесь.
Достоинства:
  1. некоторые лайфхаки
Недостатки:
  1. много старых материалов, отсутствие коуча и поддержки, бессистемность материалов. На выходе полная бесполезность курса для новичков. Ваши скилы на выходе будут +5% к тому что было.

Не соответсвует описанному

Александр 19 мая, 2022 год
Я как знатный лох купил поддержку в настройке индивидуального проекта в итоге кое как иногда выходят на связь ортправляют к поддержке тех сервисов которые используются ( китаро и тд) никакого сопровождения от и до нету приходится писать по 10 раз чтобы ответили. Как лектор василий хорох рассказывает хорошо но как индивидуальное обучение это отвратительно отношение к клиентам никакое считайте покупаете... Читать отзыв Я как знатный лох купил поддержку в настройке индивидуального проекта в итоге кое как иногда выходят на связь ортправляют к поддержке тех сервисов которые используются ( китаро и тд) никакого сопровождения от и до нету приходится писать по 10 раз чтобы ответили. Как лектор василий хорох рассказывает хорошо но как индивидуальное обучение это отвратительно отношение к клиентам никакое считайте покупаете видео которые слиты 10 раз за блешенные бабки

Не соответствует заявленному

Денис 20 февраля, 2022 год
Я как и многие другие побывал на бесплатном вебинаре Василия. Сразу скажу, я не новичек в арбитраже. Поискав в интернете информацию об этом человеке нашел кучу положительных и даже восторженных отзывов. Отрицательных отзывов не было, меня это тогда не насторожило. И зря. Обучение: Мне 2 раза в неделю кидали ссылки на видео с ютюб с инфой, скажем устаревшей. Неактуальные... Читать отзыв Я как и многие другие побывал на бесплатном вебинаре Василия. Сразу скажу, я не новичек в арбитраже. Поискав в интернете информацию об этом человеке нашел кучу положительных и даже восторженных отзывов. Отрицательных отзывов не было, меня это тогда не насторожило. И зря. Обучение: Мне 2 раза в неделю кидали ссылки на видео с ютюб с инфой, скажем устаревшей. Неактуальные схемы фарминга, неактуальные платежки, сложилось такое ощущение, что они сами не знают, что советуют. Это было актуально пару лет назад, сейчас всё уже не работает. Обратной связи как таковой не было, куратор ничего не знает, сам Василий просто не отвечает в телеграмме. Никаких созвонов и других контактов. Итог: Выкинутые 106300 р. за какие то видосы с нерабочими схемами 2 летней давности, впоследствии, когда всё стало понятно, мне просто перестали отвечать, заблокировали, а переписку удалили.

Потерянные деньги

Ученик 31 декабря, 2021 год
Решил приобрести обучение после бесплатных вебинаров, в которых Василий показался вполне открытым и доброжелательным человеком, который готов поделиться и научить более углубленным знаниям арбитража. После оплаты обучение состоит в принципе просто из просмотра роликов. На мои вопросы Василий не отвечал по 3 дня, пока не стал просить Артура(куратора) чтобы он напомнил ему обо мне, это иногда исправляло ситуацию, мог получить... Читать отзыв Решил приобрести обучение после бесплатных вебинаров, в которых Василий показался вполне открытым и доброжелательным человеком, который готов поделиться и научить более углубленным знаниям арбитража. После оплаты обучение состоит в принципе просто из просмотра роликов. На мои вопросы Василий не отвечал по 3 дня, пока не стал просить Артура(куратора) чтобы он напомнил ему обо мне, это иногда исправляло ситуацию, мог получить ответ в конце дня(а если бы не было Артура, Василий просто напросто не отвечал вообще, просто забил и все). Ответы были сухие, не особо помогающие. В итоге те знания, которые я получил, не помогли мне иметь более/менее нормальное понимание арбитража. Тупо потратил время и деньги(для меня не малые).

А теперь реальный отзыв о коучинге Goolge ADS White+Black

Гость 11 декабря, 2021 год
Записался на кочинг к Насшибе в сентябре
за 106300 р
Обещали научить всему и целый месяц поддержка личный коучинг
Но по факту что я получил:
1.40 видео уроков. Сидишь целый месяц учишь один вместе с компом
Научиться видео нереально. Просто тупо трата времени и все. Сидишь, учишь. Инфа паблик. Поверхностная. Найти можно везде
Записался на кочинг к Насшибе в сентябре
за 106300 р
Обещали научить всему и целый месяц поддержка личный коучинг
Но по факту что я получил:
1.40 видео уроков. Сидишь целый месяц учишь один вместе с компом
2.Поддержка в ТГ. Отвечают раз в два дня. Раз в день. тупо текстом. Никаких созвонов и ничего. Сидишь один ни с чем не справляешься, хотя знание в арбитраже у меня уже были
3. Актуальные схемы фарминга совсем не актуальные. Через платежки револют ничего нельзя сделать и создать. Так как револют оформить можно только через черные схемы, что они и посоветовали
Вообщем никому не советую платить деньги за воздух ни в коем случае!
Достоинства:
  1. Есть программа коучинга

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy