Не соответствует заявленному - Отзывы о Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Отзыв написан 20 февраля, 2022 год 26 просмотров
Я как и многие другие побывал на бесплатном вебинаре Василия. Сразу скажу, я не новичек в арбитраже. Поискав в интернете информацию об этом человеке нашел кучу положительных и даже восторженных отзывов. Отрицательных отзывов не было, меня это тогда не насторожило. И зря. Обучение: Мне 2 раза в неделю кидали ссылки на видео с ютюб с инфой, скажем устаревшей. Неактуальные схемы фарминга, неактуальные платежки, сложилось такое ощущение, что они сами не знают, что советуют. Это было актуально пару лет назад, сейчас всё уже не работает. Обратной связи как таковой не было, куратор ничего не знает, сам Василий просто не отвечает в телеграмме. Никаких созвонов и других контактов. Итог: Выкинутые 106300 р. за какие то видосы с нерабочими схемами 2 летней давности, впоследствии, когда всё стало понятно, мне просто перестали отвечать, заблокировали, а переписку удалили.
1 не согласен

Отзывы о бизнес-образовании