Хорошее обучение за хорошую стоимость - Отзывы о Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика
Отзыв написан 29 ноября, 2023 год 25 просмотров
Несколько лет уже как-то мучалась с началом своей "арбитражной карьеры" и вот наконец-то решилась! Полмесяца мониторила кто и что предлагает на рынке, отзывы и бесплатные материалы. неоднократно попадалась Nashiba.pro на разных ресурсах и околоарбитражных пабликах. Посмотрев их материалы на сайте, вебинары, статьи и сравнив с другими, мой выбор стал очевидным для меня.
Работают ребята хорошо, относительно быстро со мной связался куратор. Уточнив мой опыт, мои пожелания подобрал мне программу по Google и не ошибся.
программа мне понравилась и главное результат! Получилось запуститься через 20 дней на товарку своего друга и процесс идет! Ну а сейчас буду пробовать уже запускаться на крипту и гемблинг, готовлю акки и все остальное так сказать.
С ребятами приятно общаться, помогают. Хотелось бы конечно еще больше помощи, но понимаю что за меня никто делать не будет, потому приходиться иногда и самой "колупаться"





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика
Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Бизнес-образование

Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
158 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
117 отзывов
Хакаматон
Хакаматон

Рейтинг: 5
60 отзывов