Долго искал сроеди всякогой гадости в сети и наконец-то нашел действительно качественные обучалки! - Отзывы о Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика
Отзыв написан 30 марта, 2022 год 30 просмотров
Более год искал на YouTube информацию, на разные вебинары ходил и подобное. Где то дают крупицу информации и дальше давай вперед покупай что то за все деньги мира, тоесть грубо говоря кота в мешке. Повелся пару раз на разные подобные продукты по 500-700$ но получил просто бесполезные видосики, которые можно и на ютубе найти.
Случайно нашел в сети Нашиба про, посмотрел их бесплатную информацию на ютуб канале (там есть отличны курс для новичков в Гугле) и тут мне дошло, что такую инфу я покупал ранее, а у Нашибы бесплатно!!! Вобщем впечатлило меня, и решил и дальше обучаться у него. Прошел месяц назад обучение Гугл Рокет, и сказать что это хорошее обучение - это ничего не сказать. Дается все, вот реально все разжевано до мелочей! Самое важное что показаны не стандартные подходы, а видно что все из практики и сам бы к этому додумывался годами. Также и поддержка порадовала, что я считаю самым важным в обучении. Задаешь вопрос - тебе отвечают что и как, это зачетно!
Результат: сейчас лью на крипту, начала с Турции (там трафик не такой дорогой), переменный успех, но я знаю в чем мой нюанс и вскоре его исправлю.
По итогам моего опыта в арбитраже трафика и поисках обучения, могу смело рекомендовать Василия Нашибу





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика
Nashiba.pro (Василий Нашиба) Арбитраж трафика

Бизнес-образование

ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов